11-я Московская международная выставка «ARMS & Hunting» 2014

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Arms-i-hanting-2014.jpg

11-я Московская международная выставка «ARMS & Hunting» 2014

«Оружие и Охота», или «Arms & Hunting», — ежегодная выставка гражданского оружия, проходящая в Москве, в известном месте, которое называется «Гостиный Двор». Данная выставка хороша большой концентрацией представительств производителей гражданского оружия (в том числе и иностранного). Кроме того, она показывает тенденции развития и будущее рынка. Все крупнейшие производители привозят свои новинки на эту выставку: новейшее оружие, новые технологии, изделия, планы, амбиции, живое общение с представителями компаний.
Московская выставка уже вошла в топ-рейтинг общемировых оружейных шоу наравне со знаменитыми Shot Show в США, IWA в Германии и EXA в Италии.

gd-1.jpg





Получил ли я впечатления от посещения этой выставки?.. Скорее - нет, чем да. Получилось, что я приехал в Гостиный двор, чтобы поздороваться со старыми знакомыми и купить себе нож. Смешно не правда ли. Ехать за 8000 км за новым ножом!!!!!! Но увы и ах.... Других впечатлений выставка не оставила. Меня просто удивила внезапное повышение цены на стоимость входного билета - 350 руб.
(приобретается только в кассах Гостиного Двора)
Далее я просто выложу свои фото без комментариев.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обзор Arms & Hunting 2014 - 9-12 октября 2014 Москва Гостиный Двор

 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх