Arleg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 31.07.11
- Сообщения
- 22.855
- Реакции
- 9.622
- Баллы
- 308
- Город
- Комсомольск
Решил-таки открыть тему.
Опять прошу дикого прощения. Но нет у нас дегустационной темы про вино, водку, мартини, апероли, настойки. Про пиво только есть.
Вот, неожиданно открыл для себя неплохое винцо, да, посредственное, но для лёгкого употребления во время огородно-садовых работ - вполне себе. Ценник в Комсомольске всего 350-400 руб.
Посмотреть вложение 446775
Опять прошу дикого прощения. Но нет у нас дегустационной темы про вино, водку, мартини, апероли, настойки. Про пиво только есть.

Вот, неожиданно открыл для себя неплохое винцо, да, посредственное, но для лёгкого употребления во время огородно-садовых работ - вполне себе. Ценник в Комсомольске всего 350-400 руб.
Посмотреть вложение 446775