Трынделка-болталка

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.745
Реакции
5.559
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут телефон на продажу буду выставлять realme 11 pro 5G 8/128ГБ. Бронепленка чехол оригинал зарядка коробка. Пока перенос данных делаю. Если есть желание пишите
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.321
Реакции
8.517
Баллы
308
Город
Хабаровск
Были на майских в Корее, выслали себе же открытки. Сегодня пришли. Прикольно!

IMG_20260620_205014.jpg


IMG_20260620_204843.jpg
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.183
Реакции
10.835
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему количество марок разное? Или это от вида на открытке зависит?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.321
Реакции
8.517
Баллы
308
Город
Хабаровск
На верхней одна нарисованная на 10 вон. А другие, настоящие по 155 вон, погашены почтой Кореи. 👍
Я не нумизмат, но насколько помню, погашенные почтовые марки, это лучше, чем просто марки.
Ну и сам факт... Оттуда, сюда пришли. Позитивчик! ✌
 

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
751
Реакции
2.395
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.756
Реакции
19.131
Баллы
308
Город
Богородское
Не нумизмат и не филателист :).
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.855
Реакции
9.622
Баллы
308
Город
Комсомольск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.686
Реакции
11.959
Баллы
308
Город
Амурск
Стареешь Игорь Борисович, всë разглядел, а главное пропустил.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.146
Реакции
41.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стареешь Игорь Борисович, всë разглядел, а главное пропустил.
А главное это что? Если баба, то она ни о чем. Потом взгляд перескочил на названия бензина. Вижу, что не на русском.
 

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
976
Реакции
3.690
Баллы
308
Город
Белогорск
Про крючки тему не нашёл , спрошу здесь .
После нескольких сходов рыбы с разгибанием крючков проверил все с пассатижами . Со старыми оказалось всё нормально , но их осталось мало . А вот из тех , что зимой прикупил , треть разогнулись без особых усилий . Решил закалить . Раньше этим не занимался , но , как говориться , гугл в помощь . С первым этапом нагрева и остужения в масле проблем не было . А вот с отпусканием в свинце не получилось . Хоть и темпер рекомендуемый в 330 градусов , а крючки после этого разгибались как проволока . А после олова получились крепкие и пружинящие . Скоро проверю в деле . Но... Почему -то крючки рекомендуют отпускать в вертикальном положении , но олова было не много и поэтому топил их там как получалось .
Из-за этого сделал для пробы не много , олово придёт - продолжу .
Собственно сам вопрос для тех , кто в теме - есть ли разница в том , как опускать . И , если можно , советы по теме .
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.146
Реакции
41.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собственно сам вопрос для тех , кто в теме - есть ли разница в том , как опускать . И , если можно , советы по теме .
Не проще ли купить проверенные надежные крючки типа Овнер. На крючках и шнуре нельзя экономить. Не великие деньги они стоят.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх