Вино, настойки, наливки, аперитивы, водка. Дегустация. Отзывы.

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.849
Реакции
9.620
Баллы
308
Город
Комсомольск
Решил-таки открыть тему.

Опять прошу дикого прощения. Но нет у нас дегустационной темы про вино, водку, мартини, апероли, настойки. Про пиво только есть. :E012:
Вот, неожиданно открыл для себя неплохое винцо, да, посредственное, но для лёгкого употребления во время огородно-садовых работ - вполне себе. Ценник в Комсомольске всего 350-400 руб.
Посмотреть вложение 446775
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.752
Реакции
3.073
Баллы
308
Город
Хабаровск
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Запрашиваемая страница не найдена.
 

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
453
Реакции
139
Баллы
308
Город
Хабаровск
Раздел "Самогон и все о нем" Часто пользуюсь этой темой! Рецепты Настоек есть клевые!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.849
Реакции
9.620
Баллы
308
Город
Комсомольск
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Запрашиваемая страница не найдена.
Действительно. Странно. Все читалось. Ладно, повторю фото.
IMG_20260620_153213.jpg
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.752
Реакции
3.073
Баллы
308
Город
Хабаровск
В отзывах пишут, что после 1 литра голова трещит знатно. Так что - 999 мл, и всё!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.423
Реакции
21.926
Баллы
308
Город
Хабаровск
Раздел "Самогон и все о нем" Часто пользуюсь этой темой! Рецепты Настоек есть клевые!
Слишком профильная - про самогон. Настойки делают не только на нëм.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.755
Реакции
19.131
Баллы
308
Город
Богородское

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.246
Реакции
5.500
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Кстати у нас в Киркорова с Басковым неплохое вино сухое белое появилось, авторский стиль.
 

Вложения

  • 17819672696687850682943622159770.jpg
    17819672696687850682943622159770.jpg
    89 КБ · Просмотры: 31

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.507
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Хабаровск
Беру периодически водку "Байкал Премиум", не дорогая и на утро не умираешь.
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.724
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.507
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Хабаровск
Байкал беру когда самогона нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх