- Регистрация
- 02.04.13
- Сообщения
- 21.783
- Реакции
- 31.664
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Нифига.
Я посмотрю фильм до конца. Кстати отличный " Код Да Винчи".
Я посмотрю фильм до конца. Кстати отличный " Код Да Винчи".
У меня по другому.Есть правильный выход из этого лабиринта???
СкукотишщяДа не.
Ну что-то душевное
Уж потерпи как-нибудь еще немного,и вопросы эти просто отойдут. (Отметили бриллиантовую свадьбу,дети уже пенсионеры,проблем с ногтями нет)Есть правильный выход из этого лабиринта???
Вечно молодой, вечно пьяный...Уж потерпи как-нибудь еще немного,и вопросы эти просто отойдут. (Отметили бриллиантовую свадьбу,дети уже пенсионеры,проблем с ногтями нет)
Балкон.Есть правильный выход из этого лабиринта???
Дениска, 48 годиков, трое детей, 18 лет женат.
Это перрон, перерыв, пауза, место отдыха...Балкон.
Так лимон в горшке, надеюсь, не из Питера был привезён?А как же наркоконтроль?
Памелла нынче не та.Кому-то нравится Памелла Андерсон, а кому-то собственная жена.
Это знакСкажите, а у всех так бывает: сидим ужинаем, приходит жена и говорит- давай фильм посмотрим, выбирает что-то полчаса, включает, говорит -такой классный фильм давно не смотрели, смотрит титры, первую сцену и уходит... В другую комнату красить ногти!!!!
Скажите - я должен досмотреть фильм или имею право собственного выбора?
Второй вопрос не спроста ибо покрасив одну руку она выйдет через час и предъявит претензию - я думала мы хотим вместе фильм посмотреть!!!
С обидой конечно....
Есть правильный выход из этого лабиринта???
Дениска, 48 годиков, трое детей, 18 лет женат.
Если фильм ужасов, то намек чо с тобой будет если в ее отсутствие на балконе уснешьДа это скорее прикол, чем просьба конкретного совета.
Просто прикольная ситуация (не впервой).
Сижу, смотрю её фильм. Она собирается с детьми завтра в Москву.
На самом деле проблем нет, все отлично.
Вопрос один - чего хотят женщины???
Радуйся, раб Божий! Ибо твоя половинка держит тебя в постоянном тонусе. А если наступит идиллия и полное совпадение мыслей и желаний - толстым станешь, ну прямо как я.Скажите, а у всех так бывает: сидим ужинаем, приходит жена и говорит- давай фильм посмотрим, выбирает что-то полчаса, включает, говорит -такой классный фильм давно не смотрели, смотрит титры, первую сцену и уходит... В другую комнату красить ногти!!!!
Скажите - я должен досмотреть фильм или имею право собственного выбора?
Второй вопрос не спроста ибо покрасив одну руку она выйдет через час и предъявит претензию - я думала мы хотим вместе фильм посмотреть!!!
С обидой конечно....
Есть правильный выход из этого лабиринта???
Дениска, 48 годиков, трое детей, 18 лет женат.