Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.783
Реакции
31.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нифига.
Я посмотрю фильм до конца. Кстати отличный " Код Да Винчи".
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.322
Реакции
8.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
как же наркоконтроль?
Пусть заходят!

IMG_20260619_214041.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.433
Реакции
21.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
...я то думал что ты, правда хочешь узнать. Впрочем - "...должна быть в женщине какая то загадка..." (С).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.783
Реакции
31.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно не хочу.
Это лишнее.
В этом смысл.
В этом суть - уравновесить математический расчет и эмоции.
Найдете баланс и будет вам счастье.
У нас так.
Я ж говорю - прикол.
Не жалоба, не поиск выхода...
Мы разные и в этом суть и прелесть.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.765
Реакции
19.145
Баллы
308
Город
Богородское
Есть правильный выход из этого лабиринта???
У меня по другому.
Жена готовит ужин. Говорит, найди фильм, посмотреть на вечер.
Я не ведусь.
Потому что начинается: этот мы видели, этот не интересный, у этого название какое то скучное, в этом никто не играет, здесь рейтинг низкий, в этом рейтинг высокий, но актеры тухлые, этот не русский, а это я просто не хочу.
Итог. Я готовлю ужин, а ты даже фильм нам не можешь выбрать.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.783
Реакции
31.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отличный вечер, согласись!
В конце собираетесь за столом и с удовольствием смотрим какую-то ерунду.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.783
Реакции
31.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не.
Ну что-то душевное
"Шесть дней, семь ночей"
"Вечера на хуторе..."
"Девчата"...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.433
Реакции
21.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Приходи на меня посмотреть"...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.783
Реакции
31.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кому-то нравится Памелла Андерсон, а кому-то собственная жена.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.415
Реакции
3.488
Баллы
308
Город
Биробиджан
Есть правильный выход из этого лабиринта???
Уж потерпи как-нибудь еще немного,и вопросы эти просто отойдут. (Отметили бриллиантовую свадьбу,дети уже пенсионеры,проблем с ногтями нет)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.783
Реакции
31.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уж потерпи как-нибудь еще немного,и вопросы эти просто отойдут. (Отметили бриллиантовую свадьбу,дети уже пенсионеры,проблем с ногтями нет)
Вечно молодой, вечно пьяный...
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.255
Реакции
5.510
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Скажите, а у всех так бывает: сидим ужинаем, приходит жена и говорит- давай фильм посмотрим, выбирает что-то полчаса, включает, говорит -такой классный фильм давно не смотрели, смотрит титры, первую сцену и уходит... В другую комнату красить ногти!!!!
Скажите - я должен досмотреть фильм или имею право собственного выбора?
Второй вопрос не спроста ибо покрасив одну руку она выйдет через час и предъявит претензию - я думала мы хотим вместе фильм посмотреть!!!
С обидой конечно....

Есть правильный выход из этого лабиринта???

Дениска, 48 годиков, трое детей, 18 лет женат.
Это знак☝️
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.255
Реакции
5.510
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Да это скорее прикол, чем просьба конкретного совета.
Просто прикольная ситуация (не впервой).
Сижу, смотрю её фильм. Она собирается с детьми завтра в Москву.
На самом деле проблем нет, все отлично.
Вопрос один - чего хотят женщины???
Если фильм ужасов, то намек чо с тобой будет если в ее отсутствие на балконе уснешь🤣🤣🤣
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.875
Реакции
9.629
Баллы
308
Город
Комсомольск
Скажите, а у всех так бывает: сидим ужинаем, приходит жена и говорит- давай фильм посмотрим, выбирает что-то полчаса, включает, говорит -такой классный фильм давно не смотрели, смотрит титры, первую сцену и уходит... В другую комнату красить ногти!!!!
Скажите - я должен досмотреть фильм или имею право собственного выбора?
Второй вопрос не спроста ибо покрасив одну руку она выйдет через час и предъявит претензию - я думала мы хотим вместе фильм посмотреть!!!
С обидой конечно....

Есть правильный выход из этого лабиринта???

Дениска, 48 годиков, трое детей, 18 лет женат.
Радуйся, раб Божий! Ибо твоя половинка держит тебя в постоянном тонусе. А если наступит идиллия и полное совпадение мыслей и желаний - толстым станешь, ну прямо как я.
Олежка 59, лет. 1 внук.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх