О душе пора уже задуматься, а не о фильмах немецких.Вроде с симки инфу читает. А ежли чего, то жесткий диск под немецкие фильмы есть.
Я не сильный эксперт в фото.
Но на включённом режиме 50М (8064х6144) в фоторедакторе картинку можно увеличивать и увеличивать - пиксели не появляются.