Петропавловское озеро, Чичаговка.

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.146
Реакции
41.109
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет еще. Лежит накачанный на берегу. К сожалению воды в протоке почти нет. Я такого маловодного Амура не помню.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.146
Реакции
41.109
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вода поперла. Течение из Амура, как на горной реке. И карась начал ловиться, как потерпевший. При мне мужик сразу трех вытащил на спиннинг.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.146
Реакции
41.109
Баллы
308
Город
Хабаровск
За сутки на 17 см. вода прибыла. Еще метр бы хотя бы.
 

КаАнВл

Местный
Регистрация
17.05.12
Сообщения
75
Реакции
96
Баллы
208
9 мая в Петропавловке.

IMG_20260509_141105.jpg
 

КаАнВл

Местный
Регистрация
17.05.12
Сообщения
75
Реакции
96
Баллы
208
Кормил перловкой, а брали на пучок червей. В промежутках между ними караси. Поздновато отвечаю, не заходил давно. А 4-го мая были, так ловились только караси, но по-бешенному. Видимо для сазана было рановато.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.320
Реакции
8.513
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прокатился сегодня за карасиками. Они на месте, размер прежний. Ловил на червячка с закрывашкой кукуризиной. На чистого червя пятнадцати сантиметровые плети одолевают. В восемь приехал, в двенадцать свернулся. Шесть карасей на ужин забрал, остальных отпустил.
Мошка появилась, кстати.

IMG_20260616_085212.jpg


IMG_20260616_114052.jpg
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.954
Реакции
10.887
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эдгар, тебе повезло. На кукурузу плеть тоже клюëт, но видимо что-то еë не устроило.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.134
Реакции
8.141
Баллы
308
Город
Комсомольск
Почему-то кажный раз , когда эта тема подымается - глазами читается "Чегиваровка"... Не знаю почему, не спрашивайте. :E048:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.914
Реакции
32.580
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему-то кажный раз , когда эта тема подымается - глазами читается "Чегиваровка"... Не знаю почему, не спрашивайте. :E048:
А мне ещё после последней встречи в Петропавловке ещё читается "калиновка" ! Кстати, замечательная она у Олега!
 

Арк1970

Местный
Регистрация
11.06.25
Сообщения
22
Реакции
68
Баллы
203
Город
Хабаровск
Раз тут вспоминают дела давно минувших дней, тогда вопрос на засыпку: кто помнит, сколько дворов было в селе «Кухари»?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.776
Реакции
31.657
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я даже не помню сколько жителей было в подъезде моего дома в 1989 году.
 

Арк1970

Местный
Регистрация
11.06.25
Сообщения
22
Реакции
68
Баллы
203
Город
Хабаровск
Насколько я помню, в Кухарях в 1989 году оставался только 1 дом. Я говорю примерно про 1970- 1975 года😃😃
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.179
Реакции
10.833
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я даже не помню сколько жителей было в подъезде моего дома в 1989 году.
А я точно помню, кто из жителей моего подъезда проживает в нём с самого момента его заселения, в 1974 году!
Себя, любимого, разве забудешь? :E012:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.736
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не было на Кухарях в 1989 году ни каких дворов. В Чичаговке были. Чеченец жил, Николай Московцев был начальником базы ВОО, ну и Петровичи Сорокины проживали. Кстати, деды нашего форумчанина Антона Сорокина.
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
817
Реакции
1.070
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто помнит, сколько дворов было в селе «Кухари»?
8 или 12 .я их не застал.
Со слов отца, наш дом был у дороги, его продали , а при пожаре он сгорел.

А от кладбища ничего не осталось, но я знаю это место. Там покоится моя прабабушка.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх