Как мы за два дня закрыли и открыли сезоны 2013-2014

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.806
Реакции
5.142
Баллы
308
С соревнованиями толком закрыть сезон не успел,позвонил Александру,как он смотрит на 31 поехать порыбачить и закрыть сезон 2013,он сказал ПОЕХАЛИ не так будет томительно ожидать новый год.

001.JPG

Так что некоторые мучались шарахаясь по квартире в ожидании шикарно накрытого стола и боя курантов а мы боролись с ветром и щукой

002.JPG


003.JPG

Первую хорошенькую выхватил Александр у меня же только смачная нереализованная поклёвка.

004.JPG

Продолжение через несколько минут...
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.806
Реакции
5.142
Баллы
308
Про мелочь писать не буду она ловилась потихоньку,из мелочи в плен брали только сильно раненых.

005.JPG


На этом месте ратлины уступают по количеству поклёвок крабу,но самую свою крупную этого дня после 4 часов непрерывного махания я поймал на ратлина.

006.JPG


Санёк как обычно не мог усидеть на одном месте и отправился путешествовать за остров,через час позвонил,"я нашёл рыбный колондайк и уже захватил ихних важаков в плен"Быстро собираю манатки и как на крыльях(благо ветер был попутный :D )пролетаю километр по льду.

008.JPG


009.JPG

Продолжение скоро...
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.806
Реакции
5.142
Баллы
308
В общем Санёк нашёл рыбный колондайк,клёв шёл безпрерывный,мелочь переставала долбить только когда подходила более крупная щука,белые крабики с зелёным хвостиком работали в поте свинца и силикона :D Александр пробурил несколько лунок к моему приходу на разных глубинах и на разных растояниях от острова,ловилось во всех лунках,постоишь с одной выдернешь пойдёшь с другой намахнёшь в общем разбросанная рыба по чуть чуть у разных лунок не казалось большим количеством,но когда наступило время сбора её набралось на большой мешок :eek:

010.JPG


011.JPG

Пленники Александра,свой мешок я фотать не стал :)

012.JPG

Вот такое славное у нас получилось закрытие сезона 2013 года.Про открытие через несколько минут...
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.806
Реакции
5.142
Баллы
308
Когда возвращались с Александром в город позвонил мой тесть узнать как рыбалка,ответ его ошарашил и тут же поступило предложение"За корюшкой ты уезжаешь второго,давай первого на ваше место смотаемся?"Да и чего мне одному дома торчать,семью в китай Новый год праздновать отправил,а так и сезон 2014 сразу открою,подумал я.И вот на улице кружат снежинки а мы их ещё больше завихряем своим овтомобилем,а некоторые личности наверно ещё и не ложились а продолжали праздновать.В общем снег спрятал старую дорогу но я знал направление куда нам нужно,в итоге пробили к месту новую дорогу.За новогоднюю ночь рыба никуда не эмегрировала и была на месте,только крабик опустился в район дна сразу поклёвка.

013.JPG


Чуть позже к нам и Валентин с супругой присоединился,и пошёл праздник рыбалки на льду,снег сыпал целый день но мы уже по этому поводу сильно не переживали,двумя машинами мы по любому назад пробьёмся.

014.JPG


Пока супруга развлекалась по мелочи Валентин на своего знаменитого карася выволок мамку примерно на трёшку,свою я вытащил через час после него.

015.JPG

Продолжение скоро...
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.806
Реакции
5.142
Баллы
308
И опять клёв продолжался целый день невзирая на низкое давление и идущий снег.

016.JPG


Ну и как тут не сделать поздравительную открытку для форумчан на снегу,если правда я бы собрал рыбу у всех участников праздника то текст можно было сделать намного длиннее

017.JPG


И где то после обеда :( рука выдержала,махалка выдержала,плетёнка выдержала,а карабин нет,не просто разогнулся а лопнул :eek:

018.JPG


В общем мамка осталась в своих владениях а мы довольные поехали до дому,удачно открыв новый сезон ;)

020.JPG

Всё!!!Спасибо за внимание ;)
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
496
Реакции
104
Баллы
308
Отлично съездили!!! МОЛОДЦЫ!!!:)
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Открытка суперская получилась!!!
 
  • Like
Реакции: XMAX

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Я помню, такую надпись Ходок мешками с щукой выкладывал, причём в два слоя. А сюда постеснялся разместить, скромняжка
 
  • Like
Реакции: XMAX

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молодцы. Хорошее начало года. Сейчас спину поправлю и тоже рвану.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.806
Реакции
5.142
Баллы
308
Я рад что многим понравился не очень текстовой отчёт;)
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.768
Реакции
23.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Косте срочно поменять надпись под именем - какой он "местный" , "Рыболов - маньяк"!:E070: :E070::E070:
Браво ! :F001:
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
811
Реакции
1.956
Баллы
308
Город
Хабаровск
Костя, какая глубина подо льдом в месте лова была?
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
красавцы :):):)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно получилось, и рассказ интересный! Координаты места можно в личку? :E012::E048:
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.806
Реакции
5.142
Баллы
308
Пока ездили за корюшкой,народ уже до этого места добрался,надо новое искать.Если получится то завтра поеду пошарахаюсь в поиске нового клондайка.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх