Золотой Верхогляд 2018

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Х.З. Я вот не понимаю мужиков, которые не могут по 1000-1500 скинуться, чтоб себе "фестиваль" устроить. И прекрасно понимаю организаторов, для кого это делать, и как, если все в нахолявку хотят? По мне так, вообще и повора нанять, чтоб для всех приготовил. Кстати казан, на 40 литров могу предоставить.
 
Последнее редактирование:

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Казан наверное?
Ант, приходи завтра на спининговые покидушки
А, во сколько и где? А то работы до фига, завтра на лукаморье работать буду. Если где рядом, то загляну.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друзья!!!
Сегодня на Турнире по кастингу было очень много разговоров о Золотом верхогляде 2018.
И после турнира мы собрались и еще раз поговорили.

Большинство из участников обсуждения высказали свое мнение, что Верогляда надо возрождать. В фестивально - соревновательном формате.
Идейного лидера на страницах этой темы нам найти не удалось. Большинство согласны помогать.

Нам всем необходимо определится - получится ли нам возродить Верхогляда.

Предварительно решили:
Соревнование "Золотой верхогляд - 2018" пройдет в два этапа - 10 - 11 июня 2018 года.
Место проведения - с.Малышево.
Соревнование командное - два человека на лодке с мотором (все документы на лодку и оснащение должны быть).
Организационный взнос - примерно 3000 руб.

Прошу всех заинтересованных ответить на несколько вопросов. Это позволит нам примерно понять о заинтересованности форумчан и способности помочь в организации.

1. Планируете ли вы участвовать в соревновании?

2. Планируете ли вы приехать как зритель и разместится с ночевкой на берегу?

3. Готовы ли вы участвовать в организации соревнования и войти в орг. группу? (а это означает, что вам будет поручено выполнение какой либо задачи, и вам нельзя будет сказать, что выполнить его в течении времени подготовки помешала работа, семья, дача и так далее и может быть вам необходимо будет использовать свои личные деньги для выполнения задачи, которые должны вернуться с орг.сборов).

4. Укажите, можете ли вы приехать на место проведения соревнования (с. Малышево) 09.06.2018 (накануне соревнований) и поучаствовать в подготовке берега и инвентаря?

5. Укажите, кто готов участвовать в судействе на берегу? Два дня находится в судейской зоне для контроля и взвешивания и для присмотра за имуществом большой компании?

6. Укажите, кто готов участвовать в судействе на своей лодке с мотором? Два по полдня передвигаться по акватории? (Бензин оплачивается из орг. сборов, но лодки с прожорливыми моторами не прокормим).

7. Кто готов задержаться после соревнований и помочь все убрать, сложить?

8. Кто сможет предоставить бесплатно грузовичек для доставки материалов и инвентаря накануне соревнований и после?

9. Кто сможет предоставить большой шатер для судейской?

10. Кто может предоставить бензогенератор для освещения общей площадки или другие виды осветительного оборудования?

11. Хочет ли кто нибудь вечером приготовить огромный казан плова (шурпы, или что то еще)??? Тоесть взять на себя мастер класс по приготовлению основного блюда из продуктов купленных на деньги собранные на это с участников и зрителей.

Отвечать можно и развернуто и односложно, например:
1. Нет.
2. Да.
3. Нет.
4. Нет.
5. Нет.
6. Могу привезти мотор, но лодки нет.
7. ...
И так далее?

Можно в конце предложить еще какие либо варианты вашей помощи в подготовке или проведению соревнования...
 
Последнее редактирование:

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Малышево....
Где именно планируется фест? Потому как те места что знаю я - это дорога через поселок, потом дорога которая не каждой пузотерке подойдет тем более груженой.
Вообще почему выбор пал именно на Малышево? Ближе нет "достойных" мест?
Как бы попробовать поучаствовать можно, есть и лодка и мотор, но тех мест не знаю. Надо бы съездить на пробную рыбалку для разведки и тренировки на местности.

А если рассмотреть вариант с Пемзой? Два направления - рыбалка с лодки и рыбалка с берега?
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
1. Планируете ли вы участвовать в соревновании?
Да
8. Кто сможет предоставить бесплатно грузовичек для доставки материалов и инвентаря накануне соревнований и после?
Есть грузовичок, готов предоставить (1.5 т тент). Кроме этого помогу (сделаю) устройство аншлагов, трибун для победителей, освещение , закуп материала...

Некоторые участки воды можно пройти с эхолотом, на предмет наличия рыб и глубин, для этого тоже все есть.
 
Последнее редактирование:

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
6. Укажите, кто готов участвовать в судействе на своей лодке с мотором? Два по полдня передвигаться по акватории? (Бензин оплачивается из орг. сборов, но лодки с прожорливыми моторами не прокормим).
Солар 420 + Я25+ лодочный электромотор (хуже нет, когда к рыбакам громко приезжаешь), если подойдет, то можно поучаствовать.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Правильно, что Малышево. Надо спонсировать местное население, пару моторов ночью им задарить, да имущества таборного. А то только виноградовку кормим. Несправедливо как то, не по людски
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх