Золотой Верхогляд 2018

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
Саш, людей много с лодками. Обязательно будешь в команде! У меня к примеру лодка есть, а напарника пока что нет. А снасти: спининг и блесны вообще не проблема.
Дима, да я же пообщаться в основном, какой там с меня спинингист. я так малость фидера, щепотку карпфишинга ну и пару понюшек на горную и спининг :). а да, еще малость потусоваться со змееловами.
мне больше с народом поболтать интересно, чем в спортивном азарте за рыбой гоняться :).
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
Присоединяюсь к помощи в организации.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Целиком и полностью ЗА фестиваль!
Готов оказать посильную помощь в подготовке, а также приложу все возможные усилия, чтобы поучаствовать. Лишь бы только работа не подвела...
 

Андрей В

Местный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
170
Реакции
1.613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Слава фестивалю Золотой ВЕРХОГЛЯД.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже готов всячески содействовать. Правильно сказал Дима - это лучший фестиваль!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, да я же пообщаться в основном, какой там с меня спинингист. я так малость фидера, щепотку карпфишинга ну и пару понюшек на горную и спининг :). а да, еще малость потусоваться со змееловами.
мне больше с народом поболтать интересно, чем в спортивном азарте за рыбой гоняться :).
Для этого фест и устраивается: общения, знакомства, дружбы. А про спиннинг- возьми не дорогую палку у китов на выборгской (в последних домиках возле остановки) продают не дорого стеклопластик.С лодки кидать супер-пуперный не нужен. Там же катуху. Леску, пару тройку блесен купишь в магазах у наших форумчан. Ты же рядом с речкой живешь, сходишь, покидаешь.
 

Клёвое Место (ВЛ)

Наш Партнер
Регистрация
19.04.18
Сообщения
75
Реакции
16
Баллы
8
Город
Владивосток
Доброго дня!
Не могли бы вы скинуть Положение в личку и кто будет ответственный?
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поддерживаю идею о проведении турнира ! Обязательно приму участие.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.748
Реакции
21.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго дня!
Не могли бы вы скинуть Положение в личку и кто будет ответственный?

Положение есть не фестивальное, по приближенным к PAL правилам. Комерческий турнир.
Но он не нашел отклика в умах спиннингистов.
А фестивального Положения пока нет в том варианте, какой он должен быть на сегодняшний день.

Ответственный тоже не определен. Никто не вызвался.

Я мог бы начать. Хочется мне чтобы было мероприятие, хочется посоревноваться. Но в мае улетаю на запад.
Да и не хотелось бы лезть в ответственные...
Прошлый раз хватило.. :E048:
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
Положение есть не фестивальное, по приближенным к PAL правилам. Комерческий турнир.
Но он не нашел отклика в умах спиннингистов.
А фестивального Положения пока нет в том варианте, какой он должен быть на сегодняшний день.

Ответственный тоже не определен. Никто не вызвался.

Я мог бы начать. Хочется мне чтобы было мероприятие, хочется посоревноваться. Но в мае улетаю на запад.
Да и не хотелось бы лезть в ответственные...
Прошлый раз хватило.. :E048:
Гена, у нас соревноваться со спортивной составляющей многие не хотят, как было видно из предыдущего года. Многие хотят просто по фестивалить и после этого получить призы не напрягаясь, а если кто-то выиграет и у него будут снасти лучше или оборудование, так сразу разговоров будет что это не честно. Я за спортивную составляющую обеими руками, но как говориться: "- вместо кухарки будем иметь повара", поэтому с большим удовольствием приму участие в фестивале, т.к. нет у нас покамись в городе альтернативы спортивной. Если удастся у меня и напарника, то обязательно скатаемся в этом году в приморье.
Скажу проще, все люди разные и многие хотят просто по фестивалить, и так же многие хотят спортивной составляющей. Поэтому считаю что должны иметь место быть два мероприятия: одно фестиваль, а второе соревнования с правилами приближенными к PAL-ими.
Выше написанное считайте моим ИМХО. Считающих по другому и желающие доказать обратное, прошу писать в личку.:)
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.754
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
...А про спиннинг...
Дима у меня есть и пару палок и блесен килограмма 3 и катухи со шнурами. так сказать укомплектован, но плотно заниматься этим не когда. так на пол часика на часик изредка выскочу на берег железки свои в водичке пополоскать :).
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима у меня есть и пару палок и блесен килограмма 3 и катухи со шнурами. так сказать укомплектован, но плотно заниматься этим не когда. так на пол часика на часик изредка выскочу на берег железки свои в водичке пополоскать :).
Большинство здесь таких как ты. По этому я, да и многие здесь за фест. Была попытка организовать здесь соревнования в позапрошлом году... Кончилось в конце концов все срачем. Спортсменов набралось, что то около 10 чел., а на фестивале, к примеру в 2012г, на Искре участвовало где то около 50! Мне лично, да и думаю многим здесь, призы как таковые вообще не нужны. Давайте , к примеру кроме орг. сборов скинемся по 300-500р. с команды на призовой фонд. Подарим победителю не дорогую катушку, или набор блесен. Я думаю, что ни кто не обидется.
 

Smart

Новичок
Регистрация
13.06.15
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Город
Комсомольск
Ради фестиваля я, точно не поеду из Комсомольска-на-Амуре. По "фестивалить" можно и в Комсомольске неплохо)))
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.881
Реакции
41.172
Баллы
308
Большинство здесь таких как ты. По этому я, да и многие здесь за фест. Была попытка организовать здесь соревнования в позапрошлом году... Спортсменов набралось, что то около 10 чел.
Да не.. Было по другому немного.. Гаечки слегка подзакрутили в правилах, и размер взноса немного увеличили.. Никто и не собирался играть в официальный спорт.. А "спортсменов" как вы их называете причем и из Комсомольска и Приморья люди тоже заявились, набралось 14 лодок, и к завершению регистрации было бы еще как минимум 4, а то и более.. Не набралось просто 20 лодок к дате (ну и еще пара моментов) и турнир решением оргкомитета был отменен..
Кончилось в конце концов все срачем.
Весь корень проблемы был лишь в том что народ даже и не вник то особо что ничего не изменилось по сути, разве что в правилах.. И как оставалось мероприятие фестивалем так оно и осталось бы, ибо официальный спорт (что собстственно народ себе и вбил в голову с внесением изменений в правила) это мероприятия проходящие под эгидой ФРС с присвоением разрядов, званий и прочих регалий, и на Золотом Верхогляде естественно бы никто и ничего этого не получил.. :E048: Да и не многим думается надо оно, в том числе и мне..

Срача как такового и не было.. Был диалог, где каждый кто хотел высказывал свое мнение..
Тема жива, и будет жить (надеюсь) и любой желающий может освежить память и почитать.. http://amur-bereg.ru/threads/voprosy-organizacii-ili-chto-meshaet-provesti-zolotoj-verxogljad-2016.11809/
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут чуть выше писали, что нужен спонсор.

У меня короткий вопрос - для чего?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Думаю, что 3000 рублей с команды взнос норм
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх