Желтые маки Сунтар - Хаята

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все фотографии с тех мест, кроме трех медведей, щуки и окуня. Медведей я там снимал на Видео, а фотографии щук и окуней утрачены. Фотографии, снятые на цифру- Марины Галкиной и Валерии Глуховой. Они повторили наш поход спустя несколько лет.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
Спасибо вам Игорь за невероятно интересный рассказ, а фотографии просто КЛАСС!
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Очень интересный маршрут! Даже невероятный! Готовится к такому надо очень и очень скрупулезно! А фото - шедевры! И сам рассказ замечательный! Спасибо за такой отчет!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
"...Рюкзаки по 45 килограммов у каждого (за исключением Питэра, он несет только свое) и ничего лишнего. Половина груза — продукты. 22 килограмма на каждого вроде бы много — но впереди больше месяца автономки, 700 граммов в день на человека при огромной физической нагрузке — самый минимум. Лодка, катамаран, палатки, посуда, «железо» (кошки, веревки, ледорубы, обвязки), оружие, фотовидеоаппаратура, рыболовные снасти, радиостанции, спутниковый телефон... Все это необходимо в походе..."

Представил :s015: Похеровело что-то!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Этот поход был пожалуй самый тяжелый и изнурительный в моей жизни + очень серьезная и опасная горная часть. После похода ноги, особенно суставы болели месяца три. На плечах кровавые мозоли от рюкзаков. Но зато есть, что вспомнить...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Этот поход был пожалуй самый тяжелый и изнурительный в моей жизни + очень серьезная и опасная горная часть. После похода ноги, особенно суставы болели месяца три. На плечах кровавые мозоли от рюкзаков. Но зато есть, что вспомнить...
Да, Игорь, после 250 км с сорокопятикиллограммовым рюкзачишкой, мои редкие похождения, кажутся прогулкой за хлебом...
Какие места! Эвены с оленями - живые, не книжные...
Обалдеть!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как наш маршрут потом две девченки прошли -Марина Галкина и Валерия Глухова?!!!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск

KonstantinB

Новичок
Регистрация
22.06.11
Сообщения
145
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
А как наш маршрут потом две девченки прошли -Марина Галкина и Валерия Глухова?!!!
Игорь Борисович, если не против, то я тут дам ссылку на Фотоальбом Валерии Глуховой и рассказ о небанальном путешествии двух девчонок на Дальнем Востоке. Действительно, Марина и Валерия - сильные духом девушки!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Все фотографии с тех мест, кроме трех медведей, щуки и окуня. Медведей я там снимал на Видео, а фотографии щук и окуней утрачены. Фотографии, снятые на цифру- Марины Галкиной и Валерии Глуховой. Они повторили наш поход спустя несколько лет.
Фильм еще не смотрел. Посмотрю дома, в спокойной обстановке. Но фотографии пересмотрел, наверное в пятый раз. Я понимаю, что многие из них были подвергнуты жесткой обработке. Но все-таки - какие-то божественные места, с невероятно красивейшей природой! Так и хочется крикнуть: "Люди! остановите прогресс! Он - дерьмо!". Пока он не сожрал и вот эти оазисы труднодоступного счастья.
Спасибо, Игорь Борисович!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх