Заказ палаток Маверик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.195
Реакции
2.825
Баллы
308
Маверик отстойная фирма. Качество отврат. И Лего шатер был и палатка не помню названия. Рассыпаются быстро. Не соответствует цена качеству. Имхо.
Пользую 6 лет, каждые выходные кроме зимы, и в дождь и в ветер и пьный и с друзьями пьяными и даже пытался сломать, не ломается)) ставится быстро, собирается быстро, из недочетов сумка уже износилась, во всем остальном отличная палатка за свои деньги.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
А может эта происки канкурентафф? А то может скора паявятся хвалебные оды в сторону какова нибуть произвадителя
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Найхинец, я 10 лет позьзуюсь палатками Маверик и ничего лучшего просто не вижу. Причем пользуюсь активно, весь сезон.
Ломаются конечно очень редко каркасы- от ураганов или если их собирают люди, у кого руки из жопы. Вернее не знают, как это делается.
Да, ткань со временем от солнца выгорает и становится хрупкой, но это на любых палатках. Вечного ведь ничего не бывает.
Но по удобству и скорости сборки я не вижу конкурентов.
Критикуя- предлагай. Есть что предложить более лучшее? Или просто
emo_010.gif
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борисыч, счёт прислали?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.567
Баллы
308
Город
Николаевка
скорее бы уже прислали заказ, опробовать охота.
 

Найхинец

Местный
Регистрация
23.06.18
Сообщения
87
Реакции
105
Баллы
208
Город
Хабаровск
Найхинец, я 10 лет позьзуюсь палатками Маверик и ничего лучшего просто не вижу. Причем пользуюсь активно, весь сезон.
Ломаются конечно очень редко каркасы- от ураганов или если их собирают люди, у кого руки из жопы. Вернее не знают, как это делается.
Да, ткань со временем от солнца выгорает и становится хрупкой, но это на любых палатках. Вечного ведь ничего не бывает.
Но по удобству и скорости сборки я не вижу конкурентов.
Критикуя- предлагай. Есть что предложить более лучшее? Или просто Посмотреть вложение 260585
Чистая реклама своих продаж. При том раскладе , что ты описываешь 10 лет ни одна палатка маверик не прослужит. Я и написал выше, что не стоят они тех денег. Предлагать ничего не собирался. Высказал свое мнение подтвержденное опытным путем. Как Тортилла пела - Я сама была такой же триста лет тому назад. Это для тех кто еще одушевлен идеей купить это Г за дорого.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Найхинец, я этими палатками не торгую и на этой покупке ни копейки не зарабатываю. Счет, который вышлют я скину в эту ветку.
Если есть что лучше- предложи АРГУМЕНТИРОВАННО. А не просто
emo_010.gif
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Борисович, да не обращайте Вы внимания. Таких "Найхинцев" на этом форуме, кто ищет в действиях других людей корысть, кидалово и прочие признаки их окружения всегда хватало и, уверен, они не переведутся еще очень долго. Ничего он не предложит, "Найхинцы" на это не способны )
Как говориться "Делай добро и бросай его в воду " (с)
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.991
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Игорь Борисович, раскладушечку для меня забыли!!!Раскладушка для кемпинга Bedstead camping 1 шт
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Борисович, раскладушечку для меня забыли!!!Раскладушка для кемпинга Bedstead camping 1 шт
Не забыл. Дозаказал. Сегодня- завтра пришлют счет. Но сказали, что некоторых позиций нет.
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, мой тоже заказ не весь..
25 Barkass Кемпинговое кресло Kingchair Premium, артикул: AC2002-2 1 шт.
26 Barkass Туристический стол Adjustable 1шт. [/QUOTE]Артикул: AT024S-
 

даль

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.03.11
Сообщения
421
Реакции
257
Баллы
308
Город
Хабаровск
Совместная покупка 2012 г, ее организатор АМТО , за это ему спасибо. Хорошо что купил "Шатер-тент World of Maverick FORTUNA 300 Premium и палатку Comfort", 6 лет в эксплуатации и не разу, не пожалел о покупке, все в порядке. Дороговато конечно, но оно того стоит ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.455
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чистая реклама своих продаж. При том раскладе , что ты описываешь 10 лет ни одна палатка маверик не прослужит. Я и написал выше, что не стоят они тех денег. Предлагать ничего не собирался. Высказал свое мнение подтвержденное опытным путем. Как Тортилла пела - Я сама была такой же триста лет тому назад. Это для тех кто еще одушевлен идеей купить это Г за дорого.
...ну как бы Борисыч не писал, что он 10 лет использует ОДНИ И ТЕ ЖЕ палатки. При интенсивности его использования думаю палатка живёт лет пять. А это - уже немало. Да даже - три года при постоянной жизни палатки на воздухе всё лето - тоже срок серьёзный. Я не думаю, что кто то использует их чаще. При среднем и ниже среднего юзах вполне должно хватать ЛЮБОЙ палатки (кроме тех, что клепает дядюшка Ляо в подворотне для продажи на городских рынках) лет на 8-10. У меня лично не Маверик, а Кампус (одна Шерпа трёшка - 10 лет полёт) и Озарк Парк (две) - трёшка кемперная - 20 лет и двушка треккинговая - 10 лет. Последним двум достаётся, но потерь у них - 0. Может - потому, что их три и я пользую каждую под свою задачу, попеременно... Гренелл Веранда Комфорт - 10 лет живёт, всё целое. Маверик видел разный, нравится. Сделан лучше моих. А как он ставится/разбирается - так это вообще огромный плюс, который закрывает цену в полную тень. Хотя - да, бренд - не дешёвый. Есть мысль: экономия экономией, но... надо стремиться и зарабатывать побольше, тогда и разговоров таких не будет.
Скорее всего речь - не о качестве ведёте, а о некорректных установке и пользовании... ваших, естественно.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Палатки года за 4 активной эксплуатации приходят в негодность от солнечной радиации и ветров. И то тэнт- он выгорает на солнце и становится хрупким. Чудес не бывает, так с любой палаткой будет, не зависимо от фирмы. А каркасы надежны. Бывает замки из строя выходят от грубого с ними обращения, либо песок попадет например. Но сдуру можно и йух сломать. Это же все знают.
Иногда ураган какой нибудь ломает каркас, но это очень редко бывает. Один раз я в Торнадо попал. Меня с палаткой подняло. Жуткая была ситуация. Весь лагерь разметало. Лодку с мотором подняло, она потом на товарища упала. Часть вещей потом мы так и не нашли.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет! Гляньте счет. Скидку сделали достойную. Вроде 30 % от розницы. К этому еще добавится процентов 5 за доставку. Отправляют они как правили Деловыми Линиями. Как придет счет от транспортной компании, эту сумму я приплюсую к товару, пропорционально стоимости (так логично наверное?) и получится итоговая стоимость товара в Хабаровске. С этого момента можно будет и оплачивать.
К сожалению в наличии оказался не весь товар... Это то, что было на складе.

МАВЕРИК СЧЕТ 001.jpg
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.195
Реакции
2.825
Баллы
308
На иглу Скидка получилась больше 40% ништяк!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх