Заказ на Чоки -компенсаторы Kick's (США).

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А не задумывался зачем есть контейнерные и бнз контейнерные патроны!?
Если на коротке стрелять контейнером или с чока то большой шанс промаха особенного в лет. Так как дробовой сноп пройдет КУЧЕЙ и смазать очень легко...
Я, как получек в беретту закрутил, так им всегда и стреляю. И уток и гусей и тарелки. Вроде попадаю. Через раз.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.782
Реакции
5.683
Баллы
308
Город
Якутия
Я, как получек в беретту закрутил, так им всегда и стреляю. И уток и гусей и тарелки. Вроде попадаю. Через раз.
Таки и так оставь все на местах зачем мудрить то...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.693
Баллы
308
В отличии от Олега я ни кого не призываю к приобретению данного дивайса, лично я приобрел его из- за сужения 0,33, а то 0.25 вроде как маловато, а 0,5 многовато, свои отчеты я выкладываю ни чего не преувеличивая и не уменьшая, отстрелы провожу не один и по тому есть кому подтвердить результаты отстрелов, из не оспоримых достоинств Кicks это равномерность осыпи а все остальное это от подбора ингредиентов при сборе патрона, либо подбора самого патрона заводского снаряжения.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если быть точным,то один из трёх.
Вполне результат нормальный. Сейчас киксы приедут, буду попадать один и з пяти!!! Ну значит уток больше будет выживать. Следовательно больше разведется. Короче плюсы есть...
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
А вот кто нибудь сможет сказать про свой выстрел , промазал или осыпь плохая. А то часто слышу разговоры про дробь по перу стучит, а я вот ниразу не слышал. Перья как с подушки видел. Видел как с вороны кровь брызгнула и лапа повисла отстреленая, а ворона дальше полетела. А слышать не слышал.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Вполне результат нормальный. Сейчас киксы приедут, буду попадать один и з пяти!!! Ну значит уток больше будет выживать. Следовательно больше разведется. Короче плюсы есть...
Следуюший "бзик" будет: депресанты.:E048::E078:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
И что гавно да? Прям честно.
Разницы как пишут в 15-20% не заметил, купил себе 0.38 так как потерял любимый родной 0.5 ну и звук выстрела чутка другой стал. Чудес не каких нет!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.289
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот тут не давно встретил знакомого. Он 2 месяца, как бросил пить и курить. Ну там лекарства, настойки и тд употребляет, ну одним словом весь в процессе поправки здоровья... На мое предложение вечерком бахнуть по маленькой, поступил категорический ответ, я не пью. Я в ответ ну и ладно, я тогда и сам справлюсь. Прошло 2 дня после этого момента. И Вы представляете лежит мой знакомый сейчас в больнице и врачь ему прямым текстом ответил, лучше бы ты продолжал пить!!! Я вообще очень очень внимателен к людям, которые говорят, что они бросили пить!!!
Либо они начали курить.
Либо они странные люди.
Либо заболели.
Больше объяснения у меня нет.
Не пьёт значит стучит:E048:
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
А то часто слышу разговоры про дробь по перу стучит, а я вот ниразу не слышал.
Очень часто слышу характерный звук. Раньше, скорее из-за мнения старших на охоте, тоже думал ЧТО это стучит дробь по перу. Но, щас понятно, это звук перьев при резком подъёме или резком изменении курса полёта дичины.:)

Просто, кто-то близко стреляет и слышит, а кто-то ...., короче не слышит.;)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.674
Реакции
14.293
Баллы
308
Город
Хабаровск
По гусям когда стреляешь высоким, слышно как по маховым щелкает, факт.
 

mityay

Местный
Регистрация
12.05.13
Сообщения
188
Реакции
92
Баллы
208
Город
Хабаровск
Слеганца не в тему, да простят меня тов. модераторы, вопрос к уже обладателям сих девайсов. Коллеги, не могли опубликовать значения внутренних диаметров на входе указанных дульных устройств? Заранее спс.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх