Хотите - верьте, хотите - нет.

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
Товарищ увидел другого и помахал ему рукавицами,а тот решил что лось ушами машет.Поднимает карабин лось 9мм и стреляет и как удивительно попадает.
Тоже было " пару лет" назад.
Прямо напротив мин. источника есть пасека. Там всю жизнь держал пчёл , и зимой охотился , уже повидавший жизнь мужик.
Как-то приехал к нему в гости новичок из Хабаровска . И пошли они вдвоём поохотиться возле пасеки.
Обратно вернулся только новичок , спутав опытного охотника с кабаном...
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Тоже было " пару лет" назад.
Прямо напротив мин. источника есть пасека. Там всю жизнь держал пчёл , и зимой охотился , уже повидавший жизнь мужик.
Как-то приехал к нему в гости новичок из Хабаровска . И пошли они вдвоём поохотиться возле пасеки.
Обратно вернулся только новичок , спутав опытного охотника с кабаном...
Как минимум за последние два года есть уже два подобных примера известных мне с трагическим исходом. :(
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.017
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Один случай произошел с человеком очень мне знакомым с с. Среднехорский.
Очень жаль, случайность, а человека просто нет. :(
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поднимает карабин лось 9мм и стреляет и как удивительно попадает.Стрелял с полуоболочки на приличное расстояние.Пуля прошла на вылет,между ребрами и прямо под сердцем

Где-то в этой истории есть ляп... Если бы я не видел дырки от 9ки, то может быть и поверил. НО чтобы ПОЛУОБОЛОЧКА прошла через РЕБРА около сердца и живой организм после этого не откинул копыта (особенно человек).... Вы это, осетра-то уменьшите.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское
Где-то в этой истории есть ляп.
В настоящее время,один участник трагедии проживает в с.Богородское. Сам видел и знал этого человека.А переубеждать никого не собираюсь,просто был такой факт и человек,остался жив,даже инвалидность не получил.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
В настоящее время,один участник трагедии проживает в с.Богородское. Сам видел и знал этого человека.А переубеждать никого не собираюсь,просто был такой факт и человек,остался жив,даже инвалидность не получил.
Значит или была не 9ка, или не по рёбрам, или сначала попала в ручку ножа, потом в пряжку ремня, потом через охотничий билет по рёбрам. Ну и самый маловероятный вариант, что били оболочкой.

Как то в деревне (около неё) вытащил машину аборигена пневматическим домкратом, он ему очень понравился, спросил сколько стоит, я ему - 3 тысячи в магазине. Всего через неделю с этой с соседней деревни переспрашивали (знакомый знакомого) где я такой домкрат за 30 тысяч купил. Это я к тому как в деревне (да не только в ней) сломанный телефон работает
 
  • Like
Реакции: R@IN

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское
Может соски были отвисшие?

более правдивая версия, однако!
Пссле ножа,пряжки и билета,она так бы закувыркалась,там тогда точно нечего было бы собирать.Стрелял с скс по глухарю,зацепил веточку и осталась куча разбитого мяса и пера.
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
614
Реакции
721
Баллы
308
Пссле ножа,пряжки и билета,она так бы закувыркалась,там тогда точно нечего было бы собирать.Стрелял с скс по глухарю,зацепил веточку и осталась куча разбитого мяса и пера.
Я вот только понять не могу, ладно пуля прошла мимо сердца и не задела кости. Но, мля, это же девятка. Не мелкашка нифига.Там жеж практически снаряд. Про гидроудар никто не слышал? Да и легкие там где то должны быть по курсу.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Я вот только понять не могу, ладно пуля прошла мимо сердца и не задела кости. Но, мля, это же девятка. Не мелкашка нифига.Там жеж практически снаряд. Про гидроудар никто не слышал? Да и легкие там где то должны быть по курсу.
Да не заморачивайся. На форуме стрындеть - не сильно грешно. Жаль только про 9 мм байка, автору надо было в рассказе сразу сказать что с сорокопятки жахнули, чо уж там!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
...чудеса случаются: как то в Омереке в хирургию пришёл дядька, у которого изо лба торчала рукоять ножа. Его - на рентген, рентгенолог - в обмороке после снимка: клинок узкого и тонкого по лезвию ножа лёг аккурат между полушариями, в складку. Ничего не повредив, и даже мозговая жижка не вытекла. Бытовуха... Дядьку прооперировали, ножик подарили на память. Живёт, колбаску нарезает.
И таких случаев - масса.
Вот таки дела твои чудные, господи.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское
На форуме стрындеть - не сильно грешно.
На чужой роток,не накинешь платок.С человеком,который пострадал я более 10 лет работал.И никакой операции не делали.А факт зарегистрирован и свидетели есть.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
На чужой роток,не накинешь платок.С человеком,который пострадал я более 10 лет работал.И никакой операции не делали.А факт зарегистрирован и свидетели есть.
Совралось как с курка сорвалось?
Кто не врёт, тот спокойно живёт...
Можно глянуть на регистрацию "факта"?
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское
Совралось как с курка сорвалось?
Кто не врёт, тот спокойно живёт...
Можно глянуть на регистрацию "факта"?
Года не те.Делай запрос в милицию,1984-85,если так любопытно,если фамилии интересуют,могу сбросить в личку.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх