Хорошие автосервисы

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.256
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
форумчане если возникнут проблемы приезжайте автосервис в15 я диагност электронщик. оборудование есть. работаю уже больше 30ти. лет.может чем и помогу.
Привет, ремонтом АКПП занимаешься?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Побывал в ЛВТ (Лаборатория Внедорожной Техники).
Делали весьма непростые работы по машине, местами требовались нестандартные решения и творческий подход.
Отношение к клиенту очень понравилось - начиная с телефонного разговора и заканчивая инструктажем по пользованию.
Сделали все хорошо, аккуратно и, главное - в срок!
Правда старые запчасти не все вернули - склоняюсь, что банально забыли положить в машину, да они и не шибко то нужны теперь.
Ценник вполне гуманный. В других местах везде мне предлагали дороже и при этом, в других местах не все соглашались на требуемые работы.
В общем, я остался доволен. Что бывает не очень часто :E012:
Планирую обратиться туда еще.
Помнится ктото из форумчан был не доволен этим сервисом... не знаю, мне понравилось. :E058:

Также, хочу отметить очень профессиональный подход автоэлектрика из сервиса ТехАс, что на Хабаровской...
Узнал про него от ребят с Региона... тяжело к нему попасть, но можно... реально хороший специалист.
Сделал все четко в соответствии с техзаданием. Подход основательный, работы выполнены очень качественно.
Опять же, я остался всем доволен :E058:
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
264
Реакции
47
Баллы
308
Город
хабаровск
может кто подскажет где качественно делают рулевые рейки
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск

monster

Новичок
Регистрация
10.11.10
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
8
Хочу поднять вопрос кто и где делал рейку ?
политен ? или 555? или автодор?

Упираеться все в руки мастера. Кто делал там? Если есть контакты мастера давайте.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо бы темку обновить... а то только о плохих сервисах пишут... но есть то и хорошие!!
В общем, хочу написать о больном для многих вопросе - это Автоэлектрика
Есть один реально толковый мастер автоэлектрик , с которым я познакомился достаточно давно и многократно ездил к нему на протяжении нескольких лет с вопросами по машине.
Не было проблемы по электрике, которую он бы не решил... причем за переделыванием обращаться не приходится. Все очень толково и качественно. Подход правильный. Залепуху не делает.
Теперь самое главное - он берется не только за машины, но и за водномоторную технику... Причем, по договоренности, сам выезжает на место...
В общем я за лето по водномоторной части обращался к нему многократно - он приезжал, делал замеры, все, что нужно сам находил и подготавливал, а затем инсталлировал и настраивал... сделано было много - и по проводке, и по освещению, и по датчикам (в т.ч. топливному), и приборку дополнял и устройство развязки аккумов ставил... и еще много всего сопутствующего в т.ч. не только по электрике...
Ценник весьма адекватный, качество - на уровне. Я его работой оооочень доволен!
Пишу это не ради рекламы.... даже наоборот, понимаю, чем это грозит в т.ч. и для меня... времени у него будет еще меньше... но хочется поддержать хорошего человека... действительно мастера!
В общем, как найти... зовут его Николай. Работает бессменно много лет во внедорожном сервисе ТехАс, что находится на ул.Хабаровской.
его тел. 77-01-70
Кстати, у них в сервисе оказывают весьма большой спектр услуг по подготовке и ремонту внедорожной техники. Весьма хорошо работают с металлом (бампера, усиления и пр. конструкции) - тоже обращался.
В общем, сервис действительно достойный внимания. С необорзевшим персоналом, качественным исполнением и адекватными ценами.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
во внедорожном сервисе ТехАс
Третий год у них Делику дорабатываем. Нормальные пацаны и башка у них варит как чего куда присобачить.
Только они собственно нам пневморессоры воткнули в задние пружины-больше никто не брался. Цены более чем нормальные.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
во внедорожном сервисе ТехАс, что находится на ул.Хабаровской.
его тел. 77-01-70
Кстати, у них в сервисе оказывают весьма большой спектр услуг по подготовке и ремонту внедорожной техники. Весьма хорошо работают с металлом (бампера, усиления и пр. конструкции) - тоже обращался.
В общем, сервис действительно достойный внимания. С необорзевшим персоналом, качественным исполнением и адекватными ценами.
А у меня о них только неприятные впечатления остались.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.287
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спрошу здесь-пришла необходимость поставить механическую блокировку на руль, кто что посоветует и куда отправит:F011:
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Ставил сам штыри: викинг и катран, главное чтоб внутренний диаметр боле менее подходил к диаметру рулевого вала в том месте где будешь его крепить, ну и проверить что б в закрытом состоянии конкретно упирался в что-нибудь кузовное. Ставится 15 минут . чем не удобнее ставится (кверху опой) тем врагам труднее, его снять бампингом, чулками, или внахалку трубой. Ставил сам тогда ключи только у тебя в руках.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Помнится ктото из форумчан был не доволен этим сервисом...
Паша. это я был. Они мне три года назад ставили фаркоп на Мазду МПВ. Срокит нарушили, и по качеству у меня вопросы были. Но если у них с тех пор "лохматость" повысилась - я только рад! А то ж мне теперь опять надо фаркоп мастрячить...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.287
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ставил сам штыри: викинг и катран, главное чтоб внутренний диаметр боле менее подходил к диаметру рулевого вала в том месте где будешь его крепить, ну и проверить что б в закрытом состоянии конкретно упирался в что-нибудь кузовное. Ставится 15 минут . чем не удобнее ставится (кверху опой) тем врагам труднее, его снять бампингом, чулками, или внахалку трубой. Ставил сам тогда ключи только у тебя в руках.
Сам ставить не хочу, считаю что данную работу должен делать специалист, машина ночью стоит на охраняемой стоянке, в течении дня стоит на улице( в виду смены места работы) до этого авто стояла днем на закрытых территориях работодателя и необходимости механики не было. Противоугонка есть, но сейчас считаю что этого мало
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Весь смысл блокиратора , что его надо часто ставить, тогда поставить - снять 2 сек. Навык нужен, а так у многих есть а ставить (возится) не охота.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.287
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как я понимаю и видел блокиратор вваривается в рулевой вал, нажимаешь на штырь- заблокировал, ключ вставил повернул- разблокировал
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.287
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и че ? Ни Адин доБрый фарумчанин не сможет памочь абыЧному фарумчанину:T069:
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Варёные не видел, про которые говорю - эти ставится муфта с отверстием под рулевой вал, муфта разрезанная на две части вдоль, то биш две половинки ставятся вокруг рулевого вала ( обжимают его) и зажимаются болтами под шестигранник, а штырь когда вставляется в пазы муфты (перпендикулярно рулевому валу) перекрывает своим телом доступ к болтам. когда ставишь просто вщёлкивается, а снимать с ключом. Так что там всё просто. Хош позвони. Ток Я не проф. в этом деле, говорю ток за то что сам ставил, порсто у знакомого угнали тачку (через некоторое время) после как он поставил в одной фирме и сигу и блокиратор. Поэтому думаю или в разных конторах ставить или у знакомого или сам.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Как то мне кажется, что рулевой вал варить - не есть хорошая мысль
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.116
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
У меня на машинах стоит АТЛЕТ.
Повернул барашек, блокируется капот и ручка переключения скоростей автомата.. Открывается ключем.
Ставил в ЦАБе . 76-26-60
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх