Хорошие автосервисы

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.811
Баллы
308
Город
Богородское
Нужен хороший автосервис :).
Суть вопроса - дверь боковая на Делике при закрывании-открывании подкусывает. Нужна замена шарнира и возможно рельса.
Шарнир не оригинальный, так как авто лифтованное, на 30 катках, соответственно стоят финдера и дверь открывается с бОльшим "выносом".
В сервисе, где последние лет 7 обслуживал машины, плавно съехали с темы и за работу не взялись. Вернее взялись, поколдовали на дверью, стала нормально открываться, сказали, что не надолго. Не обманули :), хватило примерно на месяц. Правда и взяли 500 рублей за замену роликов. А вот второй раз, что б "навсегда" браться отказались :)
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
люди, подскажите вменяемый сервис или спеца. Появились проблемы с подключением переднего моста на Сузуки Джимни. Кнопку нажимаешь, но мост не включается, индикатор мигает и больше ни на что не реагирует...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.763
Реакции
2.278
Баллы
308
люди, подскажите вменяемый сервис или спеца. Появились проблемы с подключением переднего моста на Сузуки Джимни. Кнопку нажимаешь, но мост не включается, индикатор мигает и больше ни на что не реагирует...
Сам бы проверил для начала, в раздатке чистое масло или эмульсия. У них болячка актуатор умирает от эмульсии.
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сам бы проверил для начала, в раздатке чистое масло или эмульсия. У них болячка актуатор умирает от эмульсии.

с момента покупки 2 года назад ничего в раздатке не делалось и не менялось
вот и хочу что б посмотрели, покрутили и починили авто
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.761
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
люди, подскажите вменяемый сервис или спеца. Появились проблемы с подключением переднего моста на Сузуки Джимни. Кнопку нажимаешь, но мост не включается, индикатор мигает и больше ни на что не реагирует...
Блин, как щас помню, у меня на Джимнике враз лопнули обе вакуумные трубки, по которым в хаб дует, чтоб хаб включился...
Обе...враз...а я в песках Николаевки:E020:
Но у меня Джимник был не с кнопкой, а с рычагом
Меня тогда Юрка Шишкин спас... таким же джимником:E012:
Трубочки такие тоненькие-тоненькие, как от бачка омывателя к брызгалкам.
Просто от старости СДОХЛИ
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
Сам бы проверил для начала, в раздатке чистое масло или эмульсия. У них болячка актуатор умирает от эмульсии.
А разве у джимника актуатор не на мосту установлен ? ООО
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск
Тоже задам вопрос про сервисы, если ктознает 2-3 адекватных, будет хорошо.
Проблема двигатель K3-VE, бензин, цепь, появился стук - грешу на клапана. Проехал уже более 5 сервисов и специалистов, никто не может точно определить проблему (кто говорит цепь, кто клапана, а кто шатун и коленвал). Адреса и телефоны приветствуются.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.768
Реакции
2.667
Баллы
308
Город
Николаевка
мне двигатель (дизель) делали в авто сервисе "форсаж авто", там же нашему форумчанину Косте сейчас проводят кап. ремонт кузова (замена сгнивших элементов кузова), там же ему делали замену ДВС взамен уставшего.
есть конечно огрехи в работе, но не значительные (не встречал еще ни одного сервиса где бы все было идеально). при выявлении оных реагируют адекватно и исправляют быстро.
информация по ним: https://2gis.ru/khabarovsk/query/форсаж авто/firm/4926340373424450?queryState=center/135.126983,48.493659/zoom/16
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, как щас помню, у меня на Джимнике враз лопнули обе вакуумные трубки, по которым в хаб дует, чтоб хаб включился...
Обе...враз...а я в песках Николаевки:E020:
Но у меня Джимник был не с кнопкой, а с рычагом
Меня тогда Юрка Шишкин спас... таким же джимником:E012:
Трубочки такие тоненькие-тоненькие, как от бачка омывателя к брызгалкам.
Просто от старости СДОХЛИ


вот и мне бы не хотелось попасть в подобную ситуацию... особенно где-нибудь в лесу...
вот и прошу посоветовать сервис или спеца по Джимни
сам - не умею
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.761
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Хабаровске полно джимников.
В Хабаровске есть Джимни-клуб (был 4 года назад точно). пока идейный вдохновитель его Серега Дземин не умотал в край дешевых фруктов.
На этом форуме есть немало владельцев Джимников, многие из которых совсем не стоковые.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
хабы поставь ручные, заглуши вакуум и забей
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот и мне бы не хотелось попасть в подобную ситуацию... особенно где-нибудь в лесу...
вот и прошу посоветовать сервис или спеца по Джимни
сам - не умею

Мех хабы ставь, я давно поставил ;)
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
30.03 попал в ДТП, расжерачили мне заднюю часть. Посоветуйте китайский кузовной сервис, цель - востановить для последующей продажи.
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
30.03 попал в ДТП, расжерачили мне заднюю часть. Посоветуйте китайский кузовной сервис, цель - востановить для последующей продажи.

на Краснореченской кафе Панда
там "киты" неплохо и не за дорого делают
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Да да, на панде делал служебную, сказал пофиг как лишь бы дешево, за два года не отвалилась не потрескалось
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
30.03 попал в ДТП, расжерачили мне заднюю часть. Посоветуйте китайский кузовной сервис, цель - востановить для последующей продажи.
На 5-й, по бетонке от развязки с Суворова к рубероидному ехать. Адрес не знаю, показать могу. Делал там дважды.

ааап.jpg


Вот тут слева спереди было немного покалечено. Это после ремонта.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
По фото не ясно качество
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как говорится, чем богаты...
 

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, где фаркоп установить грамотно?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх