Хорошие автосервисы

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неужели никто не может ничего толкового посоветовать....
Надо срочно.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.433
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск

ZaRT

Местный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
284
Реакции
310
Баллы
208
Город
Хабаровск
Коллеги, подскажите в Комсомольске хороший автосервис где можно выполнить диагностику прадика (компьютерную, ходовой, может еще какую...).
Присмотрел пару вариантов, а куда там обратиться по диагностике не могу определиться

На Хасановскую 15 заедь
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.877
Реакции
4.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Буксует АКПП A343F (Прадо 95). Подскажите, где можно выполнить качественную диагностику и ремонт?
Суворова, 80 тел. 777-385. Очень качественный ремонт, дважды пользовался, правда на мой взгляд дороговато... дают большую гарантию.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
Суворова, 80 тел. 777-385. Очень качественный ремонт, дважды пользовался, правда на мой взгляд дороговато... дают большую гарантию.
Не знаю, у меня из знакомых кто ни заезжал, так постоянно диагноз - или капиталка или замена.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Не знаю, у меня из знакомых кто ни заезжал, так постоянно диагноз - или капиталка или замена.
Так они движками торгуют и трансмиссией, ясен пень что пропихивать замену будут.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Кстати на Большой автосервис "Молоток" контрацептивы и уроды редкие. Карифан переобувался у них-угандошили 8 колёс в хлам, и кричат что мол делов не знаем, у вас резина старая. Колеса 2012 года. Вот такая хрень
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
995
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
В начале лета ремонтировал рулевую рейку в Белом Боксе. В Восточном ветре сказали, что стучит рейка езжай ремонтируй, хотя обратился к ним из за стучащих стоек, сказали стойки нормальные сухие, а вот рейка постукивает. В итоге оказалось, после ремонта рейки, что все таки стойки стучали. Но суть не в этом. Две зимы авто работало без проблем, а вот сейчас после наступления минусов утром вообще не могу провернуть руль. Замерзает, минут 10 его насилую из стороны в сторону, и после этого получается его сорвать и заставить крутиться. Рейка электронная. Начитался в интернете, что мастера часто хреновую смазку в рейку добавляют, зимой замерзает. Приехал в Белый бокс, сказали ставь авто на ремонт 6500-10000 рублей. Вот честно, только наши кулибины куда нибудь влезут, сразу геморой появляется. Из-за этого ежедневного насилования над рулем, появился люфт.
 
Последнее редактирование:

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
В очередной раз еесть повод похвалить сервис в Аэропорту.
сняли печку с разборкой торпеды. теперича в машине комфорт и жара.
Ценник не говорю ибо делали как постоянному клиенту, но если возьмутся то будет всяко дешевле.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.632
Реакции
1.614
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите где отремонтировать радиатор + снять/поставить - машина Делика 4М40
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
770
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите где отремонтировать радиатор + снять/поставить - машина Делика 4М40
я делал в Виранте т.77-40-03, но привез им радиатор сам, сам снимал. Попросил срочно сделать . При мне залили воды - дунули, нашли утечку, тут же каким-то напыление покрыли место утечки, потом опять налили воды, дали давление - посмотрели, что держит, и отдали. Второй год - все хорошо.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
я делал в Виранте т.77-40-03, но привез им радиатор сам, сам снимал. Попросил срочно сделать . При мне залили воды - дунули, нашли утечку, тут же каким-то напыление покрыли место утечки, потом опять налили воды, дали давление - посмотрели, что держит, и отдали. Второй год - все хорошо.
причем делают практически все. от поддонов до корпусов автоматов и раздаток. и надежно
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.711
Реакции
22.796
Баллы
308
Город
Хабаровск
блоки двигателей ремонтируют?
да, Сань, ремонтируют , но смотря что. Позвони им - узнай. Сам видел разбитый блок от корейского автобуса, который нашу хоккейную команду возит, V-образный дизель 12 Ц , кулак дружбы разбил блок - восстановили, по мне так это невозможно было сделать, только под замену. Бегает до сих пор. А когда они мне склеили лопнувший распредвал при обрыве ремня на 1КЗте и я еще потом проездил на нем 2 года - то это из области фантастики, но факт. Причем новый хозяин пролюбил ремень по-новой - смотрел опять лопнувший распредвал, но лопнул в другом месте, где заклеили все было нормально. И этот склеили. А пробитых поддонов я у них вообще кучу делал.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.566
Баллы
308
Город
Николаевка

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.711
Реакции
22.796
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера зафигачил по пути на рыбалку уширитель колесной авки правого колеса. Сам уширитель не пластиковый , а какой-то из стекловолокна. Куски все собрал.
Вопрос - где у нас хорошо восстанавливают в Хабаровске ? Знаю киты делают, но киты есть киты.
attachment.php
attachment.php

attachment.php
attachment.php
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх