Хобби

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
Форумчане! Кто играет в настольный теннис?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
А я как и многие "многостаночник"
Коллекция марок с 1960-1990 г.,
Монеты, которые попадаются на пути (специально не собираю),
дача,
рыбалка,
авто (правда с современной электроникой уже сложно справляться (нужно серьезно заниматься этим вопросом но нет времени),
фотография (с 1975г),
в молодости электроника (до сих пор помогает это увлечение не пользоваться услугами спецов),
зимой лыжи и горные лыжи..
короче сказать, что вызывает интерес в жизни без фанатизма то и есть хобби на текущий момент.;)
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Интересно! У нас на Форуме очень много замечательных рыбаков.
Но как я знаю рыбалка не единственно увлечение многих. Вот Юра например очень качественно лечит всякую электронику и еще кой-чего :) . Вдруг окажется что есть люди совпадающие и по другим интересам кроме рыбалки :) Типа марки собирают :) Все желающие могут отписаться :)
Судомоделизм.
Авиамоделизм
Модели танков(пластик, с 1985 года,про ворлд оф тенкс тогда не знали.)
Радио.
Туризм.
Сплав по речкам(Здравница фореве!)
Химия(прикладная)
Ножеделие.
Шитье из кожи.
Шитье снаряги и одежды.
Строительство.
Животноводство(куру с поросем не путаю)
Электроснабжение(по образованию),ну или гриндер там подключить с двигателем трехфазным в однофазную сеть.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
У меня хобби 3 : рыбалка, охота, голые тетки.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
А вот эта штука на пальце, почему всегда такой формы? Серьёзно.
палитра такОй формы как раз таки нечасто, практически в качестве исключения - в основном у (простите:E089:) любителей; и... когда по-серьёзному - так держат палитру только в "полевых" условиях: на пленэре, при росписях с лесов(строительных), и т.д., и то не всегда!
В условиях студии (мастерской) палитру располагают стационарно, т.к. при серьёзной работе (тем более над такИм жанром) требуется постоянно отходить от холста, чтобы окидывать работу взглядом общего восприятия.

и при серьёзной работе обычно в основном используются палитры прямоугольной формы (и часто те, что от этюдника
1434702034793_hugeBlock.jpg
)

image.jpg
Эдгар-Дега.jpg
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Коллекционирование старых фотоаппаратов (6х4,5, 6х6, 6х9), мельхиоровых колечек (Эталон Женави, Алхеми Готик), сноуборд, велосипед (Джамис Дюранго), ножи и всяческое ножеделие естественно. Рыб не ловлю - ловят жена и дочь, сумачечие рыболовки...
А 35мм случайно не собираете? Дома лежат несколько совершенно не нужных(исправных) аппаратов. Едино ЕТшку с Гелиосом 44м ни отдам!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх