Вырезать кусок из карты для Garmin

egormel

Местный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
100
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
Лизензию себе оставьте мне без надобности, у меня свои карты (для работы) и карты с общедоступных ресурсов хватает вполне кто просит делюсь помогаю. Насчет подавляющее большинство все больше "вырезать" чужие труды горазды, в каждой карте так называемой своей карте 99% чужого труда, рельеф-SRTM, гидросеть множество источников и т.д. Ну а собственно главное: разговор начался просьбой помочь с картой часть людей (yura notb и я в том числе) откликнулась , решение найдено опробовано и выложено по шагам.
 
  • Like
Реакции: yura

egormel

Местный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
100
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
RomanKHV добрый день! В бейскампе карта появилась? Если да, я у себя предварительно удалил с прибора карту ДВ топо, включаю бейскамп, подключаю прибор к компу, жду когда в бейскампе появилось название моего устройства, на нем правой клавишей мышки и далее как выше описано, обрезать вам могу но не имею возможности выставить в доступ, нахожусь далеко от населенных пунктов на спуниковом лимитированном интернете. Пишите на каком этапе не получается. Я вам в личку ответил.
 
Последнее редактирование:

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
все разобрался, спасибо неравнодушным..
Но в 96 не хочет грузиться топо, типа не поддерживается. А вторая приличная карта на 5 мег больше по размерам)) буду грузить осм она не подробная ну да чего поделать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх