Выбор сигнализации

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем ревун автономный,кто его услышет,даже если услышат ни кто не поможет.Разговор о дополнительном аккумуляторе,который питает только сигнализацию.При отключении штатного аккумулятора подаётся сигнал тревоги на брелок,сталкер это позволял легко реализовать,а при его дальности (3 км ,а по факту например от ул. Световой 9 до столовой Мелькомбината через все бетонные и железные здания) система этот момент отрабатывала на отлично
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Но и блокиратор на руль. Не каждый носит болгарку в кармане.
Каждый элемент блокировок это маленькая "поломка", которая требует маленький "ремонт".
Чем больше таких "поломок", тем большее время требуется на "ремонт". И времени должно быть достаточно, чтобы успеть прибыть самому или людям к угоняемому авто.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.468
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да чтобы это все сделать вышеперечисленное надо как минимум машину накрыть куполам.
Много сильно геморроя.
Я думаю Ваша машина может уехать по другой причине.... я уже писал выще
Если Вашу машину захотят угнать, угонють. Пинок по колесу, еще пинок, через пару минут обалдевший хозяин вылетает на улицу. И там его принимают пара тройка чуваков, молодец ключи принес и карту противоугонную.:(
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
318
Реакции
46
Баллы
108
Город
Хабаровск
У меня на той неделе возле самбери заклинило катран на рулевом валу, домой на такси с женой подругой и продуктами, вызвал спецов, вернулся к машине через 40 мин приехали 10 мин колупались шуруповерт болгарка, сняли сказали катран часто подводит, гарант лучше, у меня катран был 3года, за демонтаж им отдал 3тр.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня случай был у Самбери на Окружной. Подъехал с женой, на сигналку не ставил (пол года уже не ставлю), закрыл двери чипом и еще заднее боковое забыл на половину закрыть.
Пошарились, закупились, жена расплачивается, а я с тележкой выхожу на улицу. Наблюдаю картину паренек лет 18 спиной к машине, а рука уже через окно в салоне, ну типа дверь открывает.
Я аж с тележкой остановился (ну реально колом встал!), а сам ржу про себя аж закатываюсь, жду продолжения банкета. Ну и дождался! Как оно рявкнет! Шкет от испуга руку кое как из салона вытянул и бежать народ ржет, а из окошка оскаленная морда Бэллы и рык на всю улицу. Привыкла, мы из машины, а она из багажника на заднее сиденье полежать приходит.
Так что осторожнее водители, гопота не дремлет!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.741
Реакции
22.973
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо было Беллу выпустить тут же, что бы порядок навела, нех чужое брать. У моего знакомого у этого Санбери свежий Ипсум уехал с 2 якобы невзламываемыми сигналками и спутниковой приблудой для глушения. Ничего не сработало, а вот Белла - наверняка !
 

Artёm

Новичок
Регистрация
18.11.13
Сообщения
85
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Никакая сигнализация от угона или кражи из автомобиля НЕ ПОМОЖЕТ, механическая защита, к примеру - замок на автомат, еще есть шанс не расстаться с машиной.
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
318
Реакции
46
Баллы
108
Город
Хабаровск
У друга ушла тачка с пандорой и мультлоком все было поставлено и включено, я думаю что где все ставил те и взяли тачку через некоторое время, надо самому что то ставить или хотя б в разных местах.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
А лучше лично наблюдать за процессом установки, это ещё и пригодится в экстремальных случаях (поломка сигнализации). Будет понятно что, где и как перемкнуть. Но и когда я ставил, мне установщик сказал -"Блокиратор на руль и коробку всё же нужно ставить"
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Ну как бы есть очень надёжный чел по установке. Работает очень давно, сам на себя. Вдруг кому надо.
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про Бэлу-во дворе мужик оставил в машине ротвелера.мимо шли пацаны и услышали как он гавкает.стали драконить пса.так он за двадцать секунд сожрал половину водительского сиденья.вот хозяин был рад
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про Бэлу-во дворе мужик оставил в машине ротвелера.мимо шли пацаны и услышали как он гавкает.стали драконить пса.так он за двадцать секунд сожрал половину водительского сиденья.вот хозяин был рад
Бывают не воспитанные собаки. Это одна из таких. У меня когда собака в машине остается, я и двери не всегда закрываю. И окно оставляю открытым. Правда мой бардосс сразу на переднее сидение норовит перебраться. Потенциальные злодеи сразу стороной обходят.
 

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пандора весчь. У меня все на ней
 

Artёm

Новичок
Регистрация
18.11.13
Сообщения
85
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Знакомый рассказывал, воры открыли авто с Пандорой, завели, руль покрутили, но спас замок на автомате - не стали возиться.
 
Последнее редактирование:

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
В одной из контор по установке Пандоры давали 1 миллион тому кто сможет сканировать и открыть авто с Пандорой. Деньги еще там...
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
В одной из контор по установке Пандоры давали 1 миллион тому кто сможет сканировать и открыть авто с Пандорой. Деньги еще там...
Это не в одной из контор, а сама пандора делала такой рекламный ход. Только Вы забываете, что для взлома сигналки и угона, можно и не сканировать сигналку вовсе.
А вообще, если надо будет-машина с любой сигой уедет, но комбинация сигналка+механика увеличивает время взлома, но не надолго. Механика сейчас тоже ломается на раз два
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня ДОРОГИХ машин пока не было. Мож оно и к лучшему... На разных машинах сиги стояли самые разные, в т.ч. ну САМЫЕ ПРИМИТИВНЫЕ. Как говорили спецы, "это не сига, а кнопка двери открывать". А машину угнали ОДИН РАЗ, когда в магазине ключи с брелком из кармана дернули. "Гуард" стоял - самая надежная, по тем временам, сига. Плохая, наверно, раз угнали...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Запилю здесь, надо чип-ключ сделать на авто, где? Явки пароли
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попробуй позвонить!
3B3FA129-C909-424C-8D31-286C6C124717.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх