Выбор охотничьей собаки

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Пока вариантов других не проскакивает, буду сам пытаться
Варианты есть,я свою в апреле А.Гуриненко на учёбу отдаю
 

Вложения

  • 20229.jpg
    20229.jpg
    181 КБ · Просмотры: 1.101

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Kosta сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Пока вариантов других не проскакивает, буду сам пытаться
Варианты есть,я свою в апреле А.Гуриненко на учёбу отдаю
ОТкуда информация, что он опять приедет? На легавыхДВ не вижу
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Kosta сказал(а):
kazanaza сказал(а):
ОТкуда информация, что он опять приедет? На легавыхДВ не вижу
Из первых рук:E136:
Если инфа достоверная, тоже хотелось бы поучаствовать в данном мероприятии :E048:

Копи деньги Серега.:E030: Курс обучения будет стоить на порядок выше стоимости прошлого года.:E048: :E070:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
OldFox сказал(а):
Копи деньги Серега.:E030: Курс обучения будет стоить на порядок выше стоимости прошлого года.:E048: :E070:
Да че то я тут узнал, что натаска скорее всего в Приморье будет проходить... Как то мне не очень нравится эта идея. Еще вопрос как все это будет пересекаться с выставками
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Да че то я тут узнал, что натаска скорее всего в Приморье будет проходить... Как то мне не очень нравится эта идея. Еще вопрос как все это будет пересекаться с выставками
Так ты Сережа этот вопрос Руководителю группы своей породы задай, мне так Акитосы ближе. :E048: :E009: :E048:
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Да че то я тут узнал, что натаска скорее всего в Приморье будет проходить... Как то мне не очень нравится эта идея. Еще вопрос как все это будет пересекаться с выставками
Да в приморье,но это хорошо т.к. птицы там больше,а по поводу выставок,их много ещё будет,а пройти курс натаски у одного из лучших натасчиков такой шанс нельзя упускать.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Kosta сказал(а):
Да в приморье,но это хорошо т.к. птицы там больше,а по поводу выставок,их много ещё будет,а пройти курс натаски у одного из лучших натасчиков такой шанс нельзя упускать.
Просто не хотелось бы сейчас взносы заплатить и потом пролететь мимо выставок. Если по тому году судить то натаска как раз на апрель-май выпадает
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Просто не хотелось бы сейчас взносы заплатить и потом пролететь мимо выставок. Если по тому году судить то натаска как раз на апрель-май выпадает
Ну если ты собаку(легавую) для выставок брал тогда надо выставляться,а моё ИМХО один полевой диплом десятка розеток стоит
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.262
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
ягды, хоть и мелки, но тоже не плохо с превосходящим противником борятся
Барсук http://www.youtube.com/watch?v=s4YFls3WrZk
кабан http://www.youtube.com/watch feature=endscreen&NR=1&v=sRE-PxnYccE
 

гончий

Новичок
Регистрация
04.04.12
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
А кто нибудь работает с корело финской лайкой. Имеется интерес к приобретению, но о данной породе пока только читал, знакомых у кого такая собака нет. Кто может что сказать. Выдержки с интернета меня не интересуют ибо там я и сам могу найти:E106:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
гончий сказал(а):
но о данной породе пока только читал, знакомых у кого такая собака нет.
Я нет и у меня тоже нет...:O011: А что есть какая то разница в охоте именно с этой породой?????
 

гончий

Новичок
Регистрация
04.04.12
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Все породы в той или инной мере отличаются. Данная лайка самая маленькая, одновременно самая активная.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
гончий сказал(а):
Все породы в той или инной мере отличаются. Данная лайка самая маленькая, одновременно самая активная.
Лайка от спаниеля,- да...Отличается...:E019: А лайка от лайки только окрасом и ростом....А насчет активности...Да все лайки активны...Все шесть пород лаек активны...:E048:
 

гончий

Новичок
Регистрация
04.04.12
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
пород лаек гораздо больше чем шесть, та или иная собака подходит в разной степени для определенной деятельности, во например норвежская медвежия лайка (имеется у знакомого) добрая ласковая, но не терпит воды, и передушила всех собак в округе, а так небольшая веселая, дружелюбная, с поводком только покрепче надо определится. Хорошо натаскана, и безкакого либо звука по команде "гулять" идет гуляет и кого нибуть успеет придушить есль он прощелкал и не скамандовал "нельзя".
 

гончий

Новичок
Регистрация
04.04.12
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Да и птица ее абсолютно не интересует. Вот такие одинаковые лайки!!!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
гончий сказал(а):
пород лаек гораздо больше чем шесть
А еще какие породы лаек вы знаете? Ну так, чтобы кругозор расширить
 

гончий

Новичок
Регистрация
04.04.12
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
и японских 3 разновидности, два вида лосиной лайки, медвежья лайка, соответственно самые распространенные руские, западные, восточные, хаски, маламуты, финский шпиц, он же считается в россии КФЛ но только в россии, за рубежом это разные собаки, корельская, якутская, пастушья, маламут, есть еще, но на вскидку не помню причем все собаки реально различаются и характером, и уходом, и по рабочим качествам
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх