Выбор лодки и мотора

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
771
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
2666.jpg
 

R@IN

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
63
Реакции
36
Баллы
8
Город
Хабаровск
не увидел там цифр для Ямахи 30... разжуете(покажете)?
то что каждая лодка и мотор настраивается индивидуально-сомнений не вызывает. и мой комплект будет настраиваться индивидуально-поверьте). я же спрашивал сантиметры для того, что бы попытаться подобрать регулируемый транец. а уж потом буду доводить всё это до идеала.
проследуйте на данном ресурсе: лодочные моторы- водомёты- вопросы по водомёту.... там 47 страниц инфы с иллюстрациями, я себе настраивал руководствуясь именно той информацией, всё едет, всё радует. Главное не бояться экспериментировать. С уважением Александр!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.270
Баллы
308
Город
Хабар
Спасибо за Ваше мнение, но я что то решил "грубануть". Попробую всё таки "плоскодонку" правильную в море. Опыт вроде есть небольшой, можно и поэкспериментировать немного))).
Лодку какую собрался покупать?
 

Valentinoich

Новичок
Регистрация
14.11.17
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
8
Город
Южно-Сахалинск
Лодку какую собрался покупать?
подожду окончания испытаний и выход в серию 480 Солара. и на основе увиденного и услышанного куплю либо его, либо Выдру 430.
качества исполнения бы Выдре как Соларовским лодкам, ни секунды не думал бы...
 

Valentinoich

Новичок
Регистрация
14.11.17
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
8
Город
Южно-Сахалинск
проследуйте на данном ресурсе: лодочные моторы- водомёты- вопросы по водомёту....
изучил уже этот раздел)))... прочитано уже всё что найдено, а найдено немало). хочется информации от пользователей именно моего комплекта. так как у нас водомётная тема в зачатке, ищется всё у ближайших соседей)...
спасибо.
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Вопрос к имеющим Ямаху 30 в пользовании.
Насколько сантиметров или миллиметров поднимаете мотор на транце, при смене редуктора на водомёт? Мне важна разница в сантиметрах между редукторной установкой и водомётной. Интересует малая и средняя серии, либо Оутборд.

16 см
 

Valentinoich

Новичок
Регистрация
14.11.17
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
8
Город
Южно-Сахалинск
чо за лодка?мк, тоннель?
Тоннель ага. Испытывают они сейчас абсолютно новую лодочку с тоннелем в 480м размере. Вроде как очень плоскодонная. Вроде как испытания под 30 мотором на водомете очень возбудили. На полтиннике катают щас, может уже покатали...
Ждём официальног релиза в общем...
 

Андрей_В

Местный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
151
Реакции
306
Баллы
208
Город
Хабаровск
Тоннель ага. Испытывают они сейчас абсолютно новую лодочку с тоннелем в 480м размере. Вроде как очень плоскодонная. Вроде как испытания под 30 мотором на водомете очень возбудили. На полтиннике катают щас, может уже покатали...
Ждём официальног релиза в общем...
Ждем !!!) Жаль, что в 420 размере похоже не будет, Стрела похоже осталась такой же, только ширина изменилась, а киль тот же, не плоскодонная.
 

AlexKopc

Новичок
Регистрация
26.07.17
Сообщения
95
Реакции
15
Баллы
8
Город
Khabarovsk
Он рекомендовал не ставить какой-то конкретный бензиновый фильтр, или, по его мнению, во всех бензиновых фильтрах

P80106-131334.jpg


Вот такой я ему показал - он сказал что самый отличный вариант.
 

AQUILON_pro

Новичок
Регистрация
06.04.15
Сообщения
77
Реакции
18
Баллы
8
Город
Новосибирск
Здравствуйте, дорогие друзья!
С прошедшими новогодними праздниками и Рождеством вас и ваших близких, здоровья, счастья, успехов в благих начинаниях!
Рынок надувных лодок активно развивается, предложение растёт, удовлетворяя различные запросы покупателей. К сожалению, не всегда этот процесс происходит в рамках закона и делового оборота.
Внимание! Мы просим всех покупателей лодок Аквилон, откликнуться на нашу просьбу и прислать фото своей лодки с наименованием на борту и оформленные полноцветные сканы договора продажи (либо чека, товарной накладной, акта приёма-передачи) на лодки, которые выпущены не нашим производством (ИП Фабиан И.В., Новосибирск, ИНН 540701211672) и проданы как напрямую другим производителем, так и реализованными через торговую сеть. Интересуют лодки 2017-2018 годов выпуска. Например, вы купили в 2017 году через сайт или в магазине лодку Аквилон СВ – нас как раз интересуют такие случаи. Если среди ваших друзей и знакомых есть владельцы таких лодок, также просьба передать им наше сообщение.
Ваша активная позиция очень поможет навести порядок в отдельно взятом случае. За лишние хлопоты мы готовы выплатить по 500 рублей на карту или на телефон за сканы необходимых документов.
Задать вопрос и выслать сканы можно по электронному адресу: info@AQUILON.pro, либо выслать почтой на адрес: 630090, Новосибирск-90, а/я 90, Фабиан И.В.
С уважением, Игорь Фабиан.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
Здравствуйте, дорогие друзья!
С прошедшими новогодними праздниками и Рождеством вас и ваших близких, здоровья, счастья, успехов в благих начинаниях!
Рынок надувных лодок активно развивается, предложение растёт, удовлетворяя различные запросы покупателей. К сожалению, не всегда этот процесс происходит в рамках закона и делового оборота.
Внимание! Мы просим всех покупателей лодок Аквилон, откликнуться на нашу просьбу и прислать фото своей лодки с наименованием на борту и оформленные полноцветные сканы договора продажи (либо чека, товарной накладной, акта приёма-передачи) на лодки, которые выпущены не нашим производством (ИП Фабиан И.В., Новосибирск, ИНН 540701211672) и проданы как напрямую другим производителем, так и реализованными через торговую сеть. Интересуют лодки 2017-2018 годов выпуска. Например, вы купили в 2017 году через сайт или в магазине лодку Аквилон СВ – нас как раз интересуют такие случаи. Если среди ваших друзей и знакомых есть владельцы таких лодок, также просьба передать им наше сообщение.
Ваша активная позиция очень поможет навести порядок в отдельно взятом случае. За лишние хлопоты мы готовы выплатить по 500 рублей на карту или на телефон за сканы необходимых документов.
Задать вопрос и выслать сканы можно по электронному адресу: info@AQUILON.pro, либо выслать почтой на адрес: 630090, Новосибирск-90, а/я 90, Фабиан И.В.
С уважением, Игорь Фабиан.
Вас стали подделывать ?
 

AQUILON_pro

Новичок
Регистрация
06.04.15
Сообщения
77
Реакции
18
Баллы
8
Город
Новосибирск
ТМ Аквилон в 12 классе подкласс средства водные зарегистрирован за мной (Фабиан И.В.)
Обозначенный Назимом сайт олицетворяет персонажей, которые не первый год выпускают лодки по моему патенту и кроме того незаконно пользуются моей же торговой маркой.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так купите у них лодку сами, да судитесь сколько душе угодно
 

AQUILON_pro

Новичок
Регистрация
06.04.15
Сообщения
77
Реакции
18
Баллы
8
Город
Новосибирск
Ну так купите у них лодку сами, да судитесь сколько душе угодно

В своём сообщении постарался максимально точно изложить, что сейчас требуется.
Если у вас есть лодка, подходящая под описание - просьба откликнуться.
 

grixa2014

Новичок
Регистрация
10.06.14
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
День добрый всем!!!!Сильно не пинайте.
Хотелось бы услышать реальные отзывы владельцев лодок Гладиатор Е380 Air НДНД. В планах ходить под мотором Тохатцу 18???В интернете много воды.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх