Выбор лодки и мотора

o5Tolik

Новичок
Регистрация
06.05.18
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Город
Ванино
Почему же?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
доволен, как.слон
Можно поподробнее...как слон - это как? Попробовал представить - не получается...Наверное, фантазия плохая.
В Одноклассниках есть группа владельцев продукции фирмы Гладиатор, так и называется Gladiator
Дилер штоле?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск

Efrem27

Местный
Регистрация
10.06.12
Сообщения
38
Реакции
53
Баллы
208
Про гладиаторы могу сказать одно - это кривое китайское гавно. Повезло единицам
Чем именно они так плохи? Я при выборе лодки долго метался между гладиатором и соларом, но не набралось в соларе плюсов на такую разницу в цене.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чем именно они так плохи? Я при выборе лодки долго метался между гладиатором и соларом, но не набралось в соларе плюсов на такую разницу в цене.
\ Не понимаешь ты , ответ большинства это указательный палец вверх и и главный аргумент " патамушта".
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.264
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про гладиаторы могу сказать одно - это кривое китайское гавно.
Повезло единицам
Тем кто в последний момент передумал ЭТО покупать и сбежал с магазина?!:D
Если чо у меня у знакомого лодка и мотор гладиатор:E022: А еще один раз на выезде у соседей по табору была лодка гладиатор, хозяин тоже был "доволен как слон":E009:
 

Helicopter

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
8
У бати есть друг. Так у дяди того друга есть коллега, у которого есть Гладиатор. Так тот Гладиатор утонул, потому что гавно, хотя оно вроде не должно тонуть. Наверное потому что китайское. Да и бабки на лавочке говорили, что Гладиатор и Гольфстрим гавно. )))
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А откуда такие данные?
Чем именно они так плохи? Я при выборе лодки долго метался между гладиатором и соларом, но не набралось в соларе плюсов на такую разницу в цене.
Сугубо на личном опыте. Из всех лодок которыми доводилось владеть или управлять гладиаторы (а их было несколько) самые неудачные. Либо мне очень не повезло, но опять же статистика вещь неоспоримая
 

Helicopter

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
8
Сугубо на личном опыте. Из всех лодок которыми доводилось владеть или управлять гладиаторы (а их было несколько) самые неудачные. Либо мне очень не повезло, но опять же статистика вещь неоспоримая
А что не устраивало? Качество изготовления, склейки, обводы лодки, материал или что-то другое?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А что не устраивало? Качество изготовления, склейки, обводы лодки, материал или что-то другое?
Они просто кривые. Причём узнаешь это уже на воде, когда Лодка начинает не ехать. Кстати тоже самое могу сказать и про гольфстримы. Но похоже это один завод клеит...
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.048
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Бля, у меня Солар тоже не едет. Мож Настройки не Алле.
 

Helicopter

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
52
Реакции
26
Баллы
8
Они просто кривые. Причём узнаешь это уже на воде, когда Лодка начинает не ехать. Кстати тоже самое могу сказать и про гольфстримы. Но похоже это один завод клеит...
У меня конечно в личном владении было только две лодки.. Первую лодку сдал через месяц производителю через магазин. Это была питерская лодка Хантер 360. Вот это была КРИВАЯ лодка. Причем именно с большой буквы КРИВАЯ. После этого побежал искать по магазинам что-то бюджетное и в наличии, т.к. был август и не хотелось пропустить конец сезона. Остановился на Гладиаторе пайольном 370. Потому что не до чего было просто доколупаться по качеству. На столько качественно склеена, что глазам не поверил что китайцы так могут. По истечении пары лет менять не собираюсь, вполне устраивает. Есть только 2 претензии: 1. На море (именно на море) задние ручки, которые для переноски, цепляют волну. На Амуре это явление отустствует.; 2. Уключины слишком высоко наклеены, и весла задевают баллоны. Не на что это не влияет, но остаются не эстетичные следы на баллонах, если грести на всю мазуту ))). Причем в интернетах читал, не у меня одного так приклеены. КИтайцы клеют наверное так, чтобы русским жизнь медом не казалась )))
Больше, собственно претензий и нет. Может повезло
 

imbakik

Новичок
Регистрация
19.09.16
Сообщения
144
Реакции
17
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я в свое время тоже долго смотрел на гладиатора, но в итоге остановился на сузученке. Если какой нибудь 3лс еще куда ни шло китаец, а на 15лс уедешь в чигиря, а получится ли потом вернутся?
 

o5Tolik

Новичок
Регистрация
06.05.18
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Город
Ванино
Вы можете хоть сколько обсирать данного производителя, но это у меня уже вторая лодка именно одной фирмы. Мне они нравятся, сколько я в Хабаре обходил магазинов, но лодки с таким качеством ПВХ не находил. Я остановился на Gladiator'e
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх