Выбор лодки и мотора

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Здесь вроде не плохо тема раскрыта.
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Щукарь )))если выбирать лодку по ролику Уважаемых отдыхающих мужиков ...то потом в реале можно сильно удивиться ...почему в ролике едет ...а у меня нет )))) Типа как чукча с трубой от патефона (Начальник Чукотки) . Вы если перевернете кверху дном эти лодки Выдру 430 Аян и Солар Стрелу 420 и померяете ровной рейкой , на сколько выступает дно у выдры и стрелы ...я думаю вы узнаете ( и возможно поймете) гораздо больше о проходимости этих однотипных лодок . Ну ещё вопрос цены ))) Солар некоторым Уважаемым людям отдает лодки очень дешево ...почти задаром (довольно модный ныньче маркетинговый ход ) . Куринин так почти не делает .... Стрела неплохая лодка ...но проиграет Выдре по всем ХОДОВЫМ показателям кроме цены .
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Кстати даже на заставке видео (выше) видно что Стрелу гнет в 1\3 от транца ...чутка но гнет . Дно тонкое , баллоны тонкие . да и ткань на Соларах ...баллоны - Китай , правда дно Мехлер . Это если стоковые лодки . Эта в цифре ...может и вся из Мехлера .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
аааа)))понял . у нас задачи разные ....Поэтому ты и ездишь походу не дальше середины Анюя ))) Раз до сих пор лодка БЕЗ тоннеля . Ты лодку выбираешь по сервису ....а я ездить ...ВЕЗДЕ . Момент с качеством сейчас решают все ...иначе такой вой подымут что мастер пожалеет . Какой нужен ещё сервис ...я не знаю . Для меня лодка ПВХ нужна по принципу ...купил и езжу везде где хочу ...а не как на Соларах некоторые ...Идут в несколько лодок в верха ...приезжают в конкретные ебеня и солароводы начинают заднюю включать ...типа давай мы все в пустую выдру сядем и полезем в самую жопу ..... потому как признают что куда залезет выдра , солар даже на веревке не затащить .
Ты не понял почему они так делают? В самую жопу на чужой лодке просто зая бись, романтика.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
МАНузин ...хорош физдеть )))иди лучче снегоход притопи ...или вытащи )))))
Физдеть, о новенькое слово. :D
Ежели нефиздеть, что же ты читать бушь! А так глаза свои тренируешь и Апилки.
Так эта, что мне фсётаки лучше сделать? Притопить снеж? Или вытащить?
Или для тебя разницы нет. Тоесть это одно и тоже. :D
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Кстати даже на заставке видео (выше) видно что Стрелу гнет в 1\3 от транца ...чутка но гнет . Дно тонкое , баллоны тонкие . да и ткань на Соларах ...баллоны - Китай , правда дно Мехлер . Это если стоковые лодки . Эта в цифре ...может и вся из Мехлера .
Создается впечатление, что Вы имеете контрибуции с рекламы или продаж, с пеной на клаве доказывая превосходство Тыдры. :)
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
772
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что вы на Максима налетели ? Мнения у всех разные. Парень очень часто дает дельные советы, в отличие от многих любителей " поговорить ". И ему есть с чем сравнить. Выдра в плане преодоления меляков вне конкуренции. Им если подтянуть качество и цену пониже сделать, то вообще будет вне конкуренции. Многие мои знакомые пересели с Соларов на Выдру, обратно не хотят почему-то. Свои плюсы и минусы есть у всех лодок, универсальной нет .
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ботчи, но есть проблема, заповедник.
:O002: Это точно.
К дяде Сереже Костомарову за пропуском идтить неуклонно и неотвратимо.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
За спрос не бьют.
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.623
Реакции
5.034
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день.Присматриваю лодку Адмирал 410.Кто нибудь имел опыт эксплуатации
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх