Выбор БЕНЗОГЕНЕРАТОРА

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
751
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Дима, а насколько долговечна СБ. насколько она прочна, ведь при транспортировке есть большая вероятность повредить её.
Сейчас СБ даже гибкие есть. Если топором их не рубить-ничего им не будет. Срок жизни-до 25 лет
 

Добрый Ден

Новичок
Регистрация
19.06.11
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Быть или не быть СП? Есть ответ от дилера?
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Я думаю разница будет небольшая между СП и указанными интернет - магазинами, проще самостоятельно без головняков купить и забыть!
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Я обейчатку через СП в прошлом году заказывал в августе месяце, так и не попробовал, в руки попала только в ноябре!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, а насколько долговечна СБ. насколько она прочна, ведь при транспортировке есть большая вероятность повредить её.
У меня панель с закаленного стекла в алюминиевой раме. Пару раз падала стеклом на землю. При перевозке сделал по периметру квадрат из фанеры и завязываю его со стороны стекла веревкой. Прислонил к любой стенке, ни чему не мешает. АКБ вожу и храню и вожу в лодочном боксе, там же приделал контроллер и провода.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
http://amur-bereg.ru/threads/generator-patriot-1000i.8891/ Два года активного пользования Патриота подтвердили, что это лучший из портативных генераторов. Тихий, очень легкий, экономичный, надежный. Таким же, как я знаю Паша Спрут пользуется. Пусть он скажет свою ИМХУ.
Да, уже полтора года у меня такой... Игорь Ольховский порекомендовал и я ни разу не пожалел! пользуюсь не каждый день и только в теплое время года, но вещь шикарная! Маленький, достаточно тихий, абсолютно все устраивает! Даже наш "Розовый" холодильник тянет вместе с освещением. По морозу его не пользовал и не собираюсь, поэтому за холода ничего сказать не могу.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пользую YАMAHA 960 2-т, уже пять годков, жрет не много, хватает на освещение, зарядку всех гаджетов, проигрование видео и аудио аппаратуры. Ставим метрах в десяти от табора, звук не мешает, работает ровно. Думаю ,еще лет пять заглядывать в нее не буду. Ямаха, она и в Африке - Ямаха...
А, забыл сказать, нынче зимой, ну в смысле в январе, приспичило... Дернул, со второго раза заурчала!
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
329
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
так тема сп и уснула или все уже купили сами ?:E092:
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Да, сами потихоньку купили!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх