1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Выбирайте ЛУЧШЕЕ с компанией "ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР"

Тема в разделе "Новинки Охотничьего Рынка", создана пользователем Оружейный двор, 14 янв 2014.

1. Оружейный двор
    Оффлайн

Оружейный двор Наш Партнер

Симпатии:
    95
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Дробовой патрон СКМ Магнум 12 кал. стоит 42 р без скидки,
    картечь Магнум 12 кал. стоит 46 р без скидки

2. Хмурый ДВ
    Оффлайн

Хмурый ДВ Почетный Форумчанин

Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Все понял. Спасибо за инфу. Разобрались наконец.

3. Константин
    Оффлайн

Константин Почетный Форумчанин

Симпатии:
    2.353
    Баллы:
    309
    Хабаровск
    Сани рыболовные. Названия модели на ценнике не было, поэтому первоначально выбранный вариант я попытался по цене (930 руб.) запомнить (был ещё похожий вариант за 900, но мне не подошёл). Ведь надпись на бортах "Винтер след" относится не к конкретной модели, а к производителю. Но благо я про этот "След" запомнил, т.к. ко времени моего следующего визита только он и остался! :)

4. olegg
    Оффлайн

olegg Почетный Форумчанин

Симпатии:
    4.688
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Костя, рекомендую взять максимально длинные санки, какие только входят в твоё авто, с укладкой саней поперёк авто. Этим достигается отсутствие "джомолунгмы" из вещей в санях, приводящее с опрокидыванию санок при езде на торосах и неровностях. Ну и чела можно везти, есличо...

5. Константин
    Оффлайн

Симпатии:
    2.353
    Баллы:
    309
    Хабаровск
    Не, ну такие нафиг! По торосам я не езжу, а пешком хожу; для переносимых мною вещей и малых хватает (будут больше - появится желание заполнить их до полного объёма); если я свои сани поперёк авто поставлю, то вещи компаньонов некуда будет класть (кто меня тогда толкать и откапывать будет?).
    В общем свой выбор я сделал осознано, исходя из собственного семилетнего опыта использования данного девайса. Старые перестали устраивать т.к. низкие, снег при передвижении по пухляку загребали, ну и, самое главное, - после прыгания по торосам они треснули. Проволокой трещину стянул, передвижению это не мешает, но вот герметичность они потеряли. А в остальном всё устраивало. Вот и решил взять аналогичного размера, но поглубже.
    Да и надо же что-то в этой жизни хотя бы раз в семь лет менять! Тем более, что выбирать между "колхозницей" и "японкой" необходимости нет! :)

6. Константин
    Оффлайн

Симпатии:
    2.353
    Баллы:
    309
    Хабаровск
    На самом деле скидка на сани составила всего 10%. Так что свои +15 руб. я "наварил". :(
    Одно радует: дисконтной карты у меня нет и в интернет-магазине такие сани не выставлены, иначе мог бы вообще "навариться" на +61,5 и +80 руб. соответственно! :O042:
    P.S. Новый ценник на сани был выставлен 19.11.2018 г.

7. Caдoвниk
    Оффлайн

Caдoвниk Почетный Форумчанин

Симпатии:
    213
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    С такими покупателями ОР бабло, вложенное в переписанные ценники «нового прихода», фиг окупит :D

pikehanter нравится это.
  8. Оружейный двор
    Оффлайн

Симпатии:
    95
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Мы нашли ваши сани, новый приход данной модели был 9-го ноября, в связи с чем их стоимость выросла до 1050 (так как выросла закупочная цена), цена на сани повысилась 9-го ноября и больше не повышалась. В это время мы даже не знали, что будет проводиться акция Черная пятница, так что готовиться и менять ценники заранее мы бы явно не стали)

Примите пожалуйста во внимание, что в наших магазинах больше 100 000 товаров, и повышать цены на все товары ради акции - совершенно не в наших интересах =)

Надеемся, что вы найдете именно тот товар, что вам нужен, наши консультанты с радостью помогут вам определиться с выбором и моделью)

9. Оружейный двор
    Оффлайн

Симпатии:
    95
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Нет переписанных ценников - нет проблем!;)

10. Константин
    Оффлайн

Симпатии:
    2.353
    Баллы:
    309
    Хабаровск
    Ну да, тот ценник, что я видел то ли 15, то ли 16 ноября, мне просто приснился! И дата изменения 19.11.2018 на ценнике, и скидка в 10% вместо обещанных 15, мне сегодня тоже просто привиделись! :E092:
    Эх, надо было всё-таки ценник сфотографировать! :O030:

11. Оружейный двор
    Оффлайн

Симпатии:
    95
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Новинка в наших магазинах! ЗЕРКАЛЬНЫЙ СКРАДОК!

Зеркальные скрадки «Фантом» - это исключительно удобный и эффективный инструмент маскировки. «Фантом» может быть одинаково незаметен в кустарнике, на поле, в лесу, в камышах, в высокой траве или на склоне холма. И при этом всегда обеспечит Вам маскировку, удовлетворяющую самым высоким требованиям.
    Зеркальный скрадок «Фантом» изготовлен из композитного пластика, обладает малым весом, высокой износостойкостью, и практически не подвержен воздействию погодных условий. Им можно пользоваться в любых условиях, а по возвращении с охоты протереть влажной тряпкой и высушить. И Ваш «Фантом» снова готов к охоте.

[​IMG] Неоспоримое преимущество - один скрадок вместо множества шалашей, окопов и маскировочных сеток. А также в местах, где раньше невозможно было замаскироваться.

• АБСОЛЮТНО НЕВИДИМ В ЛЮБОМ ОКРУЖЕНИИ
    • ПОЗВОЛЯЕТ БЫСТРО СМЕНИТЬ МЕСТО ЗАСИДКИ
    • НЕ БОИТСЯ ВОДЫ
    • ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО СЛОМАТЬ
    • БЕСШУМЕН
    • САМЫЙ ЛЕГКИЙ В СВОЕМ КЛАССЕ
    • СТОЙКОЕ ЗЕРКАЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ
    • ПРОДУМАННАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ​

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

Поделиться этой страницей