Встреча форумчан на 21.02.2016. Закрытие охотничьего сезона.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
да патамушто месяц есщё времени!
я вот (например) могу в энти дни на рыбалку уматать, а могу и нет, видно будет позже
думаю ближе к дате народ соберется :)

Для меня месяц - это иногда, как неделя. Время летит. Так что я бы так сильно не надеялся. Месяц пролетит, только в путь.
А у нас ещё много вопросов организационных. Так что давайте оперативно все решим...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый модератор. Удалите, пожалуйста, список людей с первого поста, который вылазиет на каждой странице. Оставьте только надпись:
Че шурпу с мяса на волконке замутим на 21.02.2016
Встреча на 21.02.2016
Место встречи ССК "Волконский"
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так, ну вот у нас возник первый важный вопрос. Место проведение всего го мероприятие. Я созвонился с Костей, чтобы проконсультироваться по этому вопросу и получил квалифицированный ответ.
Если народу будет до 10 человек мы можем расположиться в палатке с печкой - бесплатно (ну за символическую плату я думаю)!!! Но с нами буду дети и жены. Туалета в палатке нет. Ну и соответственно не безопасно для детей открытая печка. Ну и сами подумайте ни/не комфортно ни/не уютно и т.д.
Так что поступила рекомендация.
Забронировать домик, теплый, чистый, уютный, с туалетом и безопасный для детей.
Цена вопроса для нас форумчан составит я думаю примерно рублей так 5000 за все время, что мы там будем.
Есть проблема, домик теплый, очень востребованный и надо этот вопрос решить оперативно, чтобы наше место не кто ни занял.
Если набирается компания из 15-20 человек, то это будет не глобальная сумма с каждого.
Так что жду Ваши комментарии.
Решить надо до конца недели.
:):):)
 
Последнее редактирование:

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Запишусь +1(2-3):)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
И меня пишите +2 человека, ну и пара собакенов.:)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Встреча на 21.02.2016
Место встречи ССК "Волконский"

Список:
1) Romanovs (жена, дочка) +3
2) Гаврила Сыч +1
3) Kosta +1
4) Союз (жена) +2
5) Мустелла +1 и Бакс( Маленький друг)
6) Сибиряк +1
7) olegg +1
8) Миха 502 (жена) +2
9) Саламон +1
10) OldFox
11) ak75 +3
12) Виктор1 +2
продолжаем...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Встреча на 21.02.2016
Место встречи ССК "Волконский"

Список:
1) Romanovs (жена, дочка) +3
2) Гаврила Сыч +1
3) Kosta +1
4) Союз (жена) +2
5) Мустелла +1 и Бакс( Маленький друг)
6) Сибиряк +1
7) olegg +1
8) Миха 502 (жена) +2
9) Саламон +1
10) OldFox
11) ak75 +3
12) Виктор1 +2
13)Sam68 +1
продолжаем...
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.181
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый модератор. Удалите, пожалуйста, список людей с первого поста, который вылазиет на каждой странице. Оставьте только надпись:
Че шурпу с мяса на волконке замутим на 21.02.2016
Встреча на 21.02.2016
Место встречи ССК "Волконский"
Первый пост прикреплен просто для удобства...
Список изменяется согласно записавшихся на сие мероприятие форумчан и просто желающих посетить этот сбор охотников.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первый пост прикреплен просто для удобства...
Список изменяется согласно записавшихся на сие мероприятие форумчан и просто желающих посетить этот сбор охотников.

Понятно
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308
Смотрю, наши ряды ростут и это радует.
Кому варить шурпу уже понятно, представителей прекрасной половины человечества достаточно в наших рядах, предлагаю обсудить мужское время провождение, а тоесть программу пострелушек среди форумчан (спортсмены не учавствуют).

Предлагаю 2 серии 50 мишеней на легкой площадке, призовой фонд - взносы с каждого стрелка в энной сумме, занявший первое место забирает ВЕСЬ призовой фонд и убывает в направлении ближайшего магазина.
Это проэкт - прошу обсудить.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю, наши ряды ростут и это радует.
Кому варить шурпу уже понятно, представителей прекрасной половины человечества достаточно в наших рядах, предлагаю обсудить мужское время провождение, а тоесть программу пострелушек среди форумчан (спортсмены не учавствуют).

Предлагаю 2 серии 50 мишеней на легкой площадке, призовой фонд - взносы с каждого стрелка в энной сумме, занявший первое место забирает ВЕСЬ призовой фонд и убывает в направлении ближайшего магазина.
Это проэкт - прошу обсудить.
Вполне:E058:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я в теме по поводу пострелять, а потом с баблом в магазин, а может и без бабла... :E001:
Мужики давайте важный вопрос убьем - по поводу теплого дома !!! Займут конкуренты и пипец. Надо 5000р. народу уже много. Берем дом или нет?
 
Последнее редактирование:

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно берем и думать нех...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики давайте важный вопрос убьем

Олег без положения, организации, сроков, ответственных - такие мероприятия на "давайте" тяжело проводить...

Может все таки напишешь структуру праздника, положение, регламент, бюджет, сроки, ответственных..? А то в итоге не понятно, кто что будет покупать, оплачивать, кто будет тебе шурпу варить и из чего, кто будет стрелять, кто водку пить...
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
О как все сложно то... Костяша, забронируй на меня на всякий случай маленький домик.:)
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308
Олег без положения, организации, сроков, ответственных - такие мероприятия на "давайте" тяжело проводить...
Согласен с Дальневосточником от части, все это нужно но пока сложно все прописать по причине плавающего контингента, многие еще думают, а те кто записался не все приедут - это жизнь и она вносит свои коррективы.
Дом нужно заказывать сей час, а за дней 10 сделать еще одну перекличку и определиться по участникам и кто и за что отвечает.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег без положения, организации, сроков, ответственных - такие мероприятия на "давайте" тяжело проводить...

Может все таки напишешь структуру праздника, положение, регламент, бюджет, сроки, ответственных..? А то в итоге не понятно, кто что будет покупать, оплачивать, кто будет тебе шурпу варить и из чего, кто будет стрелять, кто водку пить...
Как все сложно. Все намного проще, домик берем, могу не стрелять- шурпу сварю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх