1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Отчет Вот это да…..!!! Всё. Я болен.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем CHErOBNK, 9 дек 2012.

1. CHErOBNK
    Оффлайн

CHErOBNK Новичок

Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Артём
    Снова в Хабаровске.
    Вывезли меня сегодня на рыбалку! Одежда на мне оказалась не совсем пригодной для зимней рыбалки в Хабаровске поэтому напялил на меня товарищ тулуп, штаны ватные, большие рукавицы (шубинки кажись ) и во всём этом пришлось переходить Амур а он афигеть какой у вас широкий и льдин стоячих много, короче думал не дойду:E035: (вроде со спортом :E007: дружу но форсировать Амур это что то!:E035: ) Но слава:E026: богу дошли.:E035: И тут вручают мне ломик такой полудеревянный и говорят долби вот здесь 2 лунки :E036:. Через пару минут я понял что зовут меня слабак :E035:. Пусть буду слабаком зато я не жадный и мне хватит одной лунки - подумал я :E105:. Сижу жду раздачи снастей. Ё ма Ё.... :E109: я думал на до мной подшучивает мой наставник по рыбалке :E136:. Мормышки однако у вас тут...... :F025: камчатские крабы отдыхают:E048:. Ну да ладно, смотрю он тоже такую же чудовищу в лунку опускает и... туда сюда ею - вверх вниз, вверх вниз. Сижу - дурак дураком делаю то же самое. Минуту... две,,,, пять... полчаса.... ЧАС! ДВА! а рыбы то нет. Чё за фигня :E063: ну точно подшутили где то а где не пойму:E063: Оглянулся все вокруг сидят сгорбившись и молча машут впустую. Так то у нас в заливе наважек или корюшек десятка три - четыре натягал бы за это время :E063:. Ну думаю :E080: фигня ваша амурская :E080: рыбалка, только разговоры одни да и толь... ТУТ КАААААК ДАСТ КТО ТО ПО РУКЕ:E036: Ёптудэй что это :E036: МАМА:E036: А ОНО СНИЗУ У МЕНЯ МАХАЛКУ ОТБИРАЕТ, ВЫДЁРГИВАЕТ ИЗ РУК!!! Я В ШОКЕ:E036: кто то изнутри доли секунд мне в мозк - дурак это тебя так дурят, шутят так над тобой новичком :E042: Ну думаю водолазов тут не должно быть! А КТО ТОГДАаааааа!!!! И ТУТ ОНО ВЫСКАКИВАЕТ ИЗ ЛУНКИ И ХАСЬ МЕНЯ ЗА НОГУ:E036: Я ОРУ :E110: ОТ СТРАХА И НЕОЖИДАННОСТИ :E110: ТРЯСУ ОДНОЙ НОГОЙ А НА ДРУГОЙ СКАЧУ К ЛЮДЯМ ЧТОБ МЕНЯ СПАСЛИ, СПОТЫКАЮСЬ, ПАДАЮ. А ОНО НЕ ОТПУСКАЕТ И ВСЁ ВРЕМЯ ЗА МНОЙ, ГОЛОВОЙ ТРЯСЁТ И КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ РЫЧИТ! :E110: О УЖАС!!! Господи, таких эмоций я никогда не испытывал прежде, честное слово!:E134: был напуган и ошеломлён до невероятности! Да и видимо весь честной народ сидевший рядом тоже видел такое впервые. Мне показалось что смеялись даже пролетавшие рядом птицы от увиденного зрелища :E038:.
    Оказывается так клюёт ЩУКА (для Владивостока этот зверь незнаком. Не думал что так может рыба человека за руку дёргать:E036: )
    А за ногу она меня и не собиралась кусать это просто крючки от краба впились в штанину :E048:
    Вот вспоминаю это и до сих пор неудобно и смешно за себя :E089:
    Мда... запомнится на всю жизнь эта моя первая зимняя щука. (Летом тоже её не ловил но местные говорят что летнюю рыбалку на щуку с зимней даже сравнивать грех)
    Вобщем собрался народ вокруг посмеялись и узнав кто и откуда этот чудак (тоесть я) стали угощать кто чем богат :P008: А богат русский народ доброй душой да стограммами горилки с подмерзшим салом. Вкуснотище.....! Сальцо да с чёрным хлебушком:E058: . От горилки я отказался а чаю у дедушки в собачем картузе из термоса:E068: заткнутого старой пробкой испил. На морозе это необычайно вкусно :E058:
    Мужички разгорячились, разговоры потекли нескончаемые а я ещё неостывший от переживаний, пошёл к своей (как потом оказалось ЗОЛОТОЙ ЛУНКЕ).
    После обеда порыбачили мало.
    Стали подмерзать да и не ловилось почти ни у кого. нужно было собираться. Я сидел и молил наставника чтоб ещё чуть чуть, а Амурского бога рыбалки ЧТОБ ЕЩЁ ХОТЯ БЫ РАЗ! Меня услышал второй :E037: . Она клюнула! Сперва просто тюкнуло! Я закричал что там кто то есть :E110: ! Мне - Не суетись махни ещё но чуть плавнее или тише (не помню) Взмах и, ЕСТЬ!!! Рука резко клюнула вниз и понеслось по новой :E111: !!! Вроде был готов уже к такому повороту событий ан нет, всё как в первый раз куча эмоций и воплей!!! только без кусания за ногу:E111: .
    Вот это да…..!!!
    Всё.
    Я болен.
    Болен видимо навсегда зимней рыбалкой на щуку.
    33714.jpg

33715.jpg 33716.jpg

galla и нанаец нравится это.
  2. Тимка
    Оффлайн

Тимка Почетный Форумчанин

Симпатии:
    825
    Баллы:
    308
    К-н-А
    Спасибо, понравилось, весёлый отчётец, смайлов много, но это ерунда.:E124: :E041:

3. Taras
    Оффлайн

Taras Почетный Форумчанин

Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    308
    Николаевск
    :E009: :E009: :E009:

4. CHErOBNK
    Оффлайн

CHErOBNK Новичок

Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Артём
    Это мои эмоции!

5. pikehanter
    Оффлайн

pikehanter Почетный Форумчанин

Симпатии:
    5.101
    Баллы:
    308
    Комса
    Поздравляю с посвящением в Щукари и да пребудет с тобою Подя бледнолицый брат :E037:

6. SERG
    Оффлайн

SERG Новичок

Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    У меня после первой рыбалки на щуку в сезоне гарантировано руки во сне дергаются - либо машу, либо подсекаю. Жена только успевает локтем в бок тыкать :E048:

А как круто щучку кил эдак за 5, метров с 3-х тащить!

7. scorpion666
    Оффлайн

scorpion666 Местный

Симпатии:
    7
    Баллы:
    108
    :E009: :E041: :E009: зачОт!!!:E111:

8. VVG
    Оффлайн

VVG Почетный Форумчанин

Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Спасибо за рассказ. Смешно :E048: , позитивно:E058:

9. Андрей Б
    Оффлайн

Андрей Б Почетный Форумчанин

Симпатии:
    726
    Баллы:
    308
    Khabarovsk
    Спасибо! Встряхнули народ!:E124:

10. Strannik
    Оффлайн

Strannik Почетный Форумчанин

Видео:
    2
    Симпатии:
    1.053
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Сезон открыт!!! Молодец:E041:

11. ЕвгенийД
    Оффлайн

ЕвгенийД Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    :E058: Молодец! Классный отчет, три года назад также скакал, зиму не любил, теперь льда дождаться не могу!:E041:

12. Serge
    Оффлайн

Serge Почетный Форумчанин

Симпатии:
    94
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Очень позитивный и веселый отчетец:E070: К такому не привыкнешь)

13. Harm
    Оффлайн

Harm Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вот это рыбалка:E124: , море позитива,
    поздравляю с добычей:E111: .

14. Kos
    Оффлайн

Kos Почетный Форумчанин

Симпатии:
    538
    Баллы:
    308
    Переезжай жить в Хабаровск!

15. CHErOBNK
    Оффлайн

CHErOBNK Новичок

Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Артём
    Спасибо за поддержку.
    Интересное ощущение сегодня утром было.....:E105: Проснулся, И вдруг бежать куда то хочется! Обычно поваляться бы, а тут нет! Надо вставать и двигаться, приближать выходные. Бастрее! Быстрее! Чем быстрее встанешь - дела быстрее сделаются - чем быстрее дела сделаются - тем быстрее выходные настанут! А там на рыбалку обещали снова взять :E037: Вот это жизнь!!! :E058:

16. Zeya
    Оффлайн

Zeya Почетный Форумчанин

Симпатии:
    293
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    :E124: Посмеялась от души...классно

17. товарищ Маузер
    Оффлайн

товарищ Маузер Почетный Форумчанин

Симпатии:
    3.086
    Баллы:
    308
    Краснодар
    Аксессуары то форумчанские. Кто возил?
    33760.jpg

18. сыч
    Онлайн

сыч Почетный Форумчанин

Видео:
    5
    Симпатии:
    16.327
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Весело написано!

А мне грустно, я не могу съездить на рыюалку уже очень долго. Работа......... Тоска........
    АААААААААААААААА Хочу на речку.......

19. makarych
    Оффлайн

makarych Почетный Форумчанин

Симпатии:
    298
    Баллы:
    308
    :E048: :E048: :E048:

20. rusj27
    Оффлайн

rusj27 Почетный Форумчанин