Воровство на воде

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрите здесь:
http://tocamp.ru/search/?searchstring=сигнализация

В Хабаровске есть подобная в Востокспецсистеме на Некрасова 44, но ценик не гуманный, точно не помню, но около 4 - 5 т.р.
Таварищ такую использовал в машине. "Уши" за ночь сперли - даже не пикнула. Есть решение элегантнее, но по понятным причинам не скажу
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Таварищ такую использовал в машине. "Уши" за ночь сперли - даже не пикнула. Есть решение элегантнее, но по понятным причинам не скажу
Я скажу. Спать надо в лодке, если сп..здят, то узнаешь кто.:) Лично я мотор к себе в палатку уношу, а лодку возле палатки на 3 веревки привязываю, а четвертую к ноге.:)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я скажу. Спать надо в лодке, если сп..здят, то узнаешь кто.:) Лично я мотор к себе в палатку уношу, а лодку возле палатки на 3 веревки привязываю, а четвертую к ноге.:)
Мы затаскиваем на табор. На горной еще и мотор отстегиваем. Плюс с конца прошлого года один секрет.
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.405
Реакции
1.534
Баллы
308
Город
Хабаровск

типа того)))
стафф.jpg
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
461
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы затаскиваем на табор. На горной еще и мотор отстегиваем. Плюс с конца прошлого года один секрет.
Снимание и затаскивания лодки с мотором гёморно всё это но надёжно не спорю ,если можно про секрет в личку ,ну и ещё кто знает где в Хабаровске можно купить кемпенговую сигналку
 
Регистрация
02.04.13
Сообщения
91
Реакции
50
Баллы
208
Снимание и затаскивания лодки с мотором гёморно всё это но надёжно не спорю ,если можно про секрет в личку ,ну и ещё кто знает где в Хабаровске можно купить кемпенговую сигналку
Тоже очень интересен секрет! Под пытками не выдам)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
Наверное если трос пицепить к мотору, пропустить через леер и гденьть в палатке к чуньть закрепить то есть щанс что стащат лодку соседа
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.532
Баллы
308
Город
Хабаровск
Снимание и затаскивания лодки с мотором гёморно всё это но надёжно не спорю ,если можно про секрет в личку ,ну и ещё кто знает где в Хабаровске можно купить кемпенговую сигналку
Сигналку на движение в ор дворе видал, датчики возле лодки или в лодку ставятся, сам блок в палатку. Стоила не дорого. Правда в прошлом году видел.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Последнее редактирование:

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
Сигналка хорошо, но ведь услышышь что лодка уезжает, а догнать то вряд ли удастся
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.532
Баллы
308
Город
Хабаровск
есть карпфишинговые сигнализация:D, ставится на родпод, с датчиком движения на берег и с воды...:E012:
Да не, я не эту фигню видел. Там именно для охраны кемпинга была.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Да не, я не эту фигню видел. Там именно для охраны кемпинга была.
видел в дополнении вместе с сигнализаторами?
такая? сига.jpg

"Новый портативный датчик движения предназначен для обнаружения наличия движения и служит для охраны от кражи места рыбалки, припаркованного автомобиля, лодки, имущества и т.д. Благодаря встроенному сенсору, датчик регистрирует на присутствие людей, наличие движения и с помощью сигнала передаёт информацию на пейджер или многофункциональный светильник.."

а вообще наверное это не в тему...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.13
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
8
мне давно эта мысль не дает покоя,поэтому я в мотор засунул маяк.в режиме сна с переодическими пробуждениями батареек должно хватить на два года(так заявленно у них). надежда на то что когда нибудь мотор появится там где есть сотовая связь,выдаст координаты ну а дальше по сценарию.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у нас на Катене две машины стояли 4 дня открытые, ну так получилось, и ни чего!!
Видать на Хору место такое.
Уже не первый раз пишут.
 

Фимыч

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
127
Реакции
57
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Ребята!!! Уроды, есть, были и будут
Да какая нахрен зависть?! Что охотничьи зимухи от зависти жгут? Лодки на берегу протыкают- тоже от зависти? Ни хрена. От безнаказанности. Когда принимались у нас законы перестроечные, в основном все сдули у америкосов. Собрали всё дерьмо. Но вот самое главное- защита своего имущества любыми способами и средствами - у нас пропустили. Знали бы эти шакалы, что в любой момент могут получить пулю в лоб, ну или там поленом по горбу- кражи, грабежи, да и просто хулиганство убавилось бы в разы. Посмотрите у полиционеров закон, когда они могут применять оружие. Ржачка! Правда, сквозь слезы. А нормальный гражданин РФ вообще никак не защищен. В лихих 90-х я был в Ташкенте. Поехали вечером с корефаном за водкой. Машинка у него кабриолет. Остановились около магазина, он не поднимая верх пошел со мной в магазин. На мой вопрос:- ты что, ох....л? Он ответил:- "А у нас за угон дают 14лет реального срока. Ворье боится к машине подойти, чтобы не расценили как попытку угона."
Вот так господа. ..."Преступление должно быть невыгодно, и только тогда оно себя изживет." Это не моя фраза. Это сказал Монтень еще в 19 веке. Кстати об америкосах... У них имущественных преступлений на порядок меньше чем у нас. И это не потому,что они такие сознательные. Они 200 лет вешали без суда и следствия ворье, разбойников, грабителей. У них страх перед законом на генетическом уровне.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх