Вопрос по патронам

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где сейчас в городе продают хорошие дробовые патроны и десева?:)
Взаимоисключающие исходные. Более менее вменяемое по качеству/цене - ГЛАВПАТРОН в Витязе. КЛЕВЕР - дорого но качественно - в ОД.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.450
Реакции
12.714
Баллы
308
Город
с.Богородское
Беру маглию в адреналине.
Взял маглию в адреналине,№7 контейенр,и такая ГЭ Бывает,что даже гильзу не выбрасывает.Дробь трясется в патроне как припадочная,думаю пустить через закрутку может поможет.Товарищ стрелял С Винчи с феттера и плевался,через раз подранок.Больше времени занимают поиски,если бы не собака,то фангули. Но подьезжали к охотникам,хвастались патронами ЛЕОН ил вроде это , тоже феттер хвалят.У кого какое мнение.Три года стреляю с РИО.Сказка,но сейчас уже выскакивают из бюджета.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.837
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищ тот куда то пропал я так и не купил, думаю что оно мне уже и не надо т.к. Сужение и патрон я уже подобрал.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.837
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Взял маглию в адреналине,№7 контейенр,и такая ГЭ Бывает,что даже гильзу не выбрасывает.Дробь трясется в патроне как припадочная,думаю пустить через закрутку может поможет.Товарищ стрелял С Винчи с феттера и плевался,через раз подранок.Больше времени занимают поиски,если бы не собака,то фангули. Но подьезжали к охотникам,хвастались патронами ЛЕОН ил вроде это , тоже феттер хвалят.У кого какое мнение.Три года стреляю с РИО.Сказка,но сейчас уже выскакивают из бюджета.
Семёрку не разу не брал, а вот 3 или 5 беру уже три года нареканий у меня к ним нет.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.679
Баллы
308
Наступил зимний период охоты и у многих охотников появляются не объяснимые промахи на средние и дальние дистанции, и это явление закономерно ведь все заводские патроны снаряжаются на импортных порохах котрые дают понижение мощности на морозе порядка 25%, в связи с этим понижается настильность боя пулей и понижение пробиваемости картечью. Но выход ЕСТЬ.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наступил зимний период охоты и у многих охотников появляются не объяснимые промахи на средние и дальние дистанции, и это явление закономерно ведь все заводские патроны снаряжаются на импортных порохах котрые дают понижение мощности на морозе порядка 25%, в связи с этим понижается настильность боя пулей и понижение пробиваемости картечью. Но выход ЕСТЬ.
7,62 ?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сокол + 0,2 гр и нормуль все стреляет. Чего обсуждать...?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
СПИ Иванова, в комплекте полный бутерброд. Все пни насквозь с 50м.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
По способу снаряжения, пластиковые составляющие заменить на картон и войлок.
Я так круглый год ваяю патроны:на двп пыже. Если нет отдельно пыжей и контейнеров, то режу пыж-контейнер, удаляя ниработающий зимой демпфер. Делов то - получить всесезонный патрон... По навеске: моё ружжо любит круглый год и под определённые диаметры дроби навеску 2.4/36. Под пулю всегда сыплю 2.5, ибонех.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет Леня, пока только пни, мишени, бутылки....

Зверя че то совсем нет... Не та плотность его...

Живет правда один сикач и пару зюбрей, оставили их на потом...к новому году бахнем с 30-06
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх