Воблеры. Готовимся к сезону.

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
575
Реакции
1.150
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне сёдня вот таку штуку задарили, в тазик кинул плавает. Осталось тройники подобрать, а потом уговорить каку нибудь рыбу её сьесть

IMG_0007.JPG
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добавил в копилку своих любимцев >>> ZipBaits Rigge 90S
С системой MAG-DRIVE эти 11 граммовые миношки улетают как пули , работаю ими уже 3-й сезон, по дальности и точности полёта могу их сравнить только с>>>> Smit D-contact , всё остальное тихо курить в сторонке ;)

IMG_5217.JPG


IMG_5219.JPG



Всем НХНЧ !!!!
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
>>>>>ITUMO SAMBO 100 , 60F >>>>>
Плавающая модель
Ныряет до 1 м
Вес 12.5 гр

Буду пробывать по Ленку, Щюке, Красноперу в прошлом сезоне очень хорошо отловился по красноперу на кренки размером от 45 до 65 мм !!! Ждите отчёты ;)


IMG_5081.JPG
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добавил в копилку своих любимцев >>> ZipBaits Rigge 90S
С системой MAG-DRIVE эти 11 граммовые миношки улетают как пули , работаю ими уже 3-й сезон, по дальности и точности полёта могу их сравнить только с>>>> Smit D-contact , всё остальное тихо курить в сторонке ;)

Посмотреть вложение 200993

Посмотреть вложение 200995


Всем НХНЧ !!!!
Zipbaits Hunted78S. В своей длине и весовой категории по забросу не знаю равных....но своя игра слабовата. А 90S во всем хорош....
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Zip вообще не нравиться не уклюжие воблеры игра тяжёлая струю плохо держат ,мое мнение .а по забросам SUGAR с системой дальнего заброса очень хорошие
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Zip вообще не нравиться не уклюжие воблеры игра тяжёлая струю плохо держат ,мое мнение .а по забросам SUGAR с системой дальнего заброса очень хорошие
С Бассдэем не знаком...ничо ни скажу
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Zip вообще не нравиться не уклюжие воблеры игра тяжёлая струю плохо держат ,мое мнение .а по забросам SUGAR с системой дальнего заброса очень хорошие

Я тоже так думал , когда первый раз купил , потом подсказали как ими надо работать это агрессивный твич, в проводку они не работают , эти вобы разрабатывались MANABU спецально для струи , поэтому попробуйте поэкспереминтировать с проводкой )))
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Zip вообще не нравиться не уклюжие воблеры игра тяжёлая струю плохо держат ,мое мнение .а по забросам SUGAR с системой дальнего заброса очень хорошие

Какой моделью BassDay Sugar пользуетесь ?
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Какой моделью BassDay Sugar пользуетесь ?
Не убирался в Zip сильно так как много других воблеров которые мне интересны ,а SUGAR Deep которые , большое внимание привлекают ручные воблеры с дерева цена конечно кусачая ,но очень интересны ,сейчас ещё прийдут SUPREMO тоже япы хвалят их посмотрим как они
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не убирался в Zip сильно так как много других воблеров которые мне интересны ,а SUGAR Deep которые , большое внимание привлекают ручные воблеры с дерева цена конечно кусачая ,но очень интересны ,сейчас ещё прийдут SUPREMO тоже япы хвалят их посмотрим как они
Ну...у диповых игра своя за счет лопаты...зипы с лопатой тож гребут будь здоров. Ранвэй93ий.есчо как летит и гребет...
Если канеш нравяцца бассдэй и во всем устраивают....зачем менять коня на переправе)))
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не убирался в Zip сильно так как много других воблеров которые мне интересны ,а SUGAR Deep которые , большое внимание привлекают ручные воблеры с дерева цена конечно кусачая ,но очень интересны ,сейчас ещё прийдут SUPREMO тоже япы хвалят их посмотрим как они

Из BassDay хотел бы попробовать KANGOKU SHAD
 

Vasyamba

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
121
Реакции
126
Баллы
208
Город
Хабаровск
Воблер Jackall Chubble SR ghost wakasagi – успешный симбиоз прогонистого тела воблера минноу и толстячка крэнка. Имея такую приманку, не нужно перестраиваться в зависимости от предпочтений хищника: он будет активно преследовать воблер при охоте на малька и не даст ему уйти от зубов хищника при поиске более крупной добычи. Скорость проводки может быть различной и зависит от условий ловли. Возможен твичинг, ловля в ритме стоп-енд-гоу. Рабочие параметры приманки:
Изготовитель: Jackall;Вес: 9 гр;Крючки: 2;Плавучесть: floating (плавающий);Заглубление максимальное: 1 м;Длина: 65 мм.
Конструкционные особенности:Приманка имеет прочную лопасть квадратной формы, что обеспечивает ее незацепляемость за подводные препятствия. Особого внимания заслуживает система магнитной огрузки, позволяющая забрасывать воблер на дальние расстояния. Структура тела, чешуя, боковая линия, глаза и жаберные крышки приманки, имеющей голографическую окраску, придают ей максимальную схожесть с кормовым объектом хищника.

Посмотреть вложение 200809 Посмотреть вложение 200810 Посмотреть вложение 200811
а где можно купить такой в Хабаровске?
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Пришли сегодня воблеры небольшие от японского моего друга. Эти казявки в том году никому не давали шансов, ловили как перепуганные. Попросил, что бы побольше сделал воблеров, и вот 2шт. к ним ещё , посмотрим как в этом году будет. Воблеры из дерева.

IMG_3786.JPG
 

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
Зря так о Зипах. Линейка Риджей очень классная. Да 35 Ридж течку держит не очень, как его и диповая модель, а вот 35 SS уже хорошо справляется с течкой, во всяком случае не хуже Шугара дип 35 от Бассдей.
Ридж 56 в тонущем и диповым исполнении также не плохо работает на течении. 46 в версии дип, в тонущем исполнении так же на течке работает отлично. Кстати, при течении на простой подмотке указанные Риджи отлично ловят голавля на Дону. Не помню, писал ли я здесь блог о Ридже 56 дип, но модель просто отличная.
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
872
Реакции
3.709
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы не поверите >>>> Принял участие в конкурсе от Евгения Сакура в Instagram и выйграл воблер от компании SMITH SARUNA 95F , всё честно пришёл почтой России ! :)

IMG_5079.JPG

 

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
724
Реакции
1.089
Баллы
308
Город
Арсеньев
Пришли несколько "игрушек". Imakatsu Riprizer 90f 10,3g. Думаю щучке понравится. Для горной Panish 85f 6g...........

P3210430.JPG
P3210432.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх