Воблеры. Готовимся к сезону.

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Стыдно, конечно. Но если Вы не остановитесь в цитировании аксиом, то скоро тема превратиться в Камеди Клаб.
 
П

припай

Гости
кстати через юмор это высший пилотаж в Юриспруденции, науке и политике и методике обучения. знания сами проникают в подкорку головного мозга и остаются там навечно.
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
нет это агитка японской фирмы по описанию своих воблеров от Usami

А Usami японские воблеры? Это также, как мировая фирма Сингер, с кучей заводов по всему миру, на которых компания Дайву делает 100% свои блесны?;)
 
П

припай

Гости
на классификацию воблеров это не влияет, что у ю зури, что у усами они стандартны и таковы как я написал, что касаемо 100% дайву переверните упаковку и прочтите где они выполнены, на оригиналах надпись - тайвань
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.572
Реакции
24.177
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странный какой-то разговор...
специально достал из стола воблер Мария. Посмотрел, написано мэйд ин Жапэнь (и японческие петроглифы). Судя по цене, их делал лично император Японии в штучном экземпляре.
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
на классификацию воблеров это не влияет, что у ю зури, что у усами они стандартны и таковы как я написал, что касаемо 100% дайву переверните упаковку и прочтите где они выполнены, на оригиналах надпись - тайвань

Правильно, Тайвань. Но может быть Дайва будет по-крупнее и круче Стингера и имеет свои заводы? Как вы думаете? :)
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чё вы умничаете:geek:, переигрываете уже, читать не интересно
По существу давайте, что ловит.
Что не ловит, не пишите.

Лично у меня в фаворитах для горной SMITH:thumbsup:
вот такой, например

IMG_0661.JPG
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
975
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Это его камни побили и тройники покусали или рыбы? "Какие ваши доказательства" ;)?
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
975
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
слабо понимаю какое отношение блесна стингер и дайву имеют отношения к воблерам , их уловистости и классификации, по мне так самый уловистый цвет воблеров это 550

Ветка действитеьно про воблеры, бог с ними, с блёснами. 550 цвет это у каких воблеров? :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.572
Реакции
24.177
Баллы
308
Город
Хабаровск
Косадака Мираж XD.
разведывательно - поисковый воблер

c7f6389ae345af203c02ba315270fe94[1].jpg
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Какие ваши доказательства?"
А то я не знаю, что он ловит. Фоток взаглот для красоты картины и все читатели бегут покупать чериблудов. :D
Да реклама их идет в другой ветке.
Цена правда на него жесть, на прошлой рыбалке на 3 рубля их утопил, жалко, а что делать.
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
975
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Такая тонкая грань между показывать супер-уловистые воблеры и не показывать. Покажешь - реки выбьют, путь к личной гармонии съёжится, все станут Рыбаками без личного опыта за плечами. Не покажешь - а пообщаться-то хочется, как не показать (не похвастаться-то :) ). Зато, продавцам есть хорошая возможность избавиться от неликвида, берёшь эту пачку, но на реке ловишь на что надо, а потом перецепил+сфотал+выложил на форум, пошла торговля.

vobler_kosadaka_meta_xs_80f_nt.metaxs80f_nt.jpg


Вот такой "косадака-мета" есть, лежит, думаю, что ловить будет, а ни разу так и не цеплял. И всё из-за этих смитов и прочих убийц.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из недорогих, но уловистых, регулярно пользуюсь Strike Pro
Были эпизоды, когда смиты не ловили а Strike Pro отлично себя проявлял


strike-pro-euro-minnow_17493-1fe491c.jpg
 
П

припай

Гости
Ветка действитеьно про воблеры, бог с ними, с блёснами. 550 цвет это у каких воблеров? :)
придут покажу. бледно розовое тело, красные точки, розовая спинка и Уф салатовые пятнышки по бокам. у нас край лосося а лосось гламурен и любит розовое
 

миха

Новичок
Регистрация
15.04.11
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
8
Три дня назад в Мире приключений на Блюхера сказали что воблеров Duel. 3d minnow не бывает. Никто их никогда даже в инете не видел........
 
П

припай

Гости
вот тут воблеры показывают, но не видно не размеров, ни веса, один человек хоть на ладошку положил, хотя ладошки тоже бывают разные. и вообще для воблеров, как и для блесен цвет вторичен, главное соблюдение пропорций до микрона, а покрасить водостойким фломастером и самому легко можно, я помню когда мухи показывал и блесна на фоне монеты это делал, меня с улова удалили но традиция сохранилась. воблеры большие- тут линейку нужно показывать
 
П

припай

Гости
в принципе считается что любая приманка наилучше работает когда соотношение наживка хищник это приблизительно 1 к 10. то есть воблер 5 см и рыба 50( для речных рыб).хотя я ловлю на крупные мухи и очень часто 1 к 3( что тоже считается нормой) а иногда даже 1 к 1.. вот это нормой не считается но тоже очень часто бывает
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх