Видеорегистратор, нужен ли? Если да, то какой? И где?

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Гарик сказал(а):
Вот, просто ролик. Качество записи, как и говорил на твердую четверку. По моему мнению :O011: .
нее..... троечка:E040: лунок не видать:E036:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
zedius сказал(а):
Может просто флэшке уже ппц пришел...
А ведь и правда, может быть! Сначала нормально работало, потом стало так: флешка заполняется, съемка идет, и только последний ролик все время меняется. А крайний раз заполнилась, и появилась надпись: "карта заполнена". А потом я ее вообще потерял.
yura сказал(а):
Принеси, перешью
Иес! Куплю флешку, попробую, не поможет - позвоню обязательно!
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Пару месяцев пользую MiVue 338,пока доволен. Маленький,компактный,легко снимается и легко ставится,с аккумой--можно снимать видео и фото без машины,картинка хорошая чёткая,можно на нём вернуть и посмотреть видео,вкл и выкл автоматически от замка зажигания. Покупал в ДНС возле рынка за 3990р плюс ещё за флешку придётся заплатить.Добавлю--снимает роликами по минуте,обьёмом 69 мб каждый.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решил написать в эту тему. Подскажите, кто в теме: надо компактную камеру с автономным питанием, которая включалась бы от датчика движения. Может какой либо из регистраторов подойдёт? Там очень чёткое изображение не надо. Что бы рассмотреть морду метров с 3-4. Хочу такую поставить на даче, вычислить соседа, или соседку, который втихую подворовывает у нас по мелочам. Желательно со ссылкой на китовом сайте. Там много всяких камер и регистраторов. А вот выбрать не могу, не врубаюсь!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зря здесь написал. Соседи прочитают...:E048:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
Решил написать в эту тему. Подскажите, кто в теме: надо компактную камеру с автономным питанием, которая включалась бы от датчика движения. Может какой либо из регистраторов подойдёт? Там очень чёткое изображение не надо. Что бы рассмотреть морду метров с 3-4. Хочу такую поставить на даче, вычислить соседа, или соседку, который втихую подворовывает у нас по мелочам. Желательно со ссылкой на китовом сайте. Там много всяких камер и регистраторов. А вот выбрать не могу, не врубаюсь!
Регистратор не подойдет. Нужна охранная камера с датчиком движения. Цена вопроса 4-5 рублей. Если есть сотовая связь, она еще и ммс сможет передать на телефон. Питание 12 вольтовое.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Leonidasdv сказал(а):
Регистратор не подойдет. Нужна охранная камера с датчиком движения. Цена вопроса 4-5 рублей. Если есть сотовая связь, она еще и ммс сможет передать на телефон. Питание 12 вольтовое.
Почему не подойдёт? К примеру вот такой: http://www.lightinthebox.com/ru/Night-Vision-Car-DVR--Car-Black-Box-with-2-5-Inch-Display-Motion-Detection-CMOS-Sensor_p199306.html Единственно ,упаковать его от влаги, спрятать где нибудь под крышей и акуму не большую поставить на чердаке. Понятно, сейчас у китов в продаже есть системы фатального наблюдения, вчера поизучал немного. Так там уже в продаже автономные всепогодные камеры с ночным видением и и сверхчувствительными микрофонами передают сигнал на маленький блочёк с сигаретную пачку. А блочёк уже передаёт сигнал через компактный модем в сеть интернет, в зашифрованном виде. На компе устанавливаешь прогу и смотришь в реальном времени или запись в HD качестве с отличным звуком! И стоят такие системы уже не дорого, как раз можно уложиться в твою сумму. Но там нужно нормальное питание, сухое место, хороший приём , желательно 3G. Да и сильно тратиться для такого случая не хочется.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
DimaN сказал(а):
Но там нужно нормальное питание, сухое место, хороший приём , желательно 3G. Да и сильно тратиться для такого случая не хочется.
Ну так бы и сказал, что это разовая акция... Что-то мне подсказывает, что регистратор за такую цену хорошую картинку не выдаст. Можно еще порекомендовать автономные камеры для охоты, с плохоньким качеством можно уложится в 56-74 доллара за штуку.Видео и фото будет сохранятся на флешке.

Еще бюджетнее: взять веб камеру, через модем подключить ее к интернету и настроить сервис, чтобы видео в интернете сохранялось. Функция детектор движения тоже есть.

Еще дешевле не могу придумать... Сделать засидку на чердаке и остаться караулить самому...
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые, моя половина решила подарить мне на новый год видеорегистратор с антирадаром. Я сам ими ни когда не пользовался как и жена.
Подскажите пожалуйста где можно приобрести в Хабаровске нормальный девайс и посоветуйте какой именно. У нас на форуме всё прочитал, но информации не получил. Интернет слишком противоречивый. Желательно именно опыт использования.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые, моя половина решила подарить мне на новый год видеорегистратор с антирадаром. Я сам ими ни когда не пользовался как и жена.
Подскажите пожалуйста где можно приобрести в Хабаровске нормальный девайс и посоветуйте какой именно. У нас на форуме всё прочитал, но информации не получил. Интернет слишком противоречивый. Желательно именно опыт использования.
Пусть берет любой в ту сумму которую она определила, ну а ты проверишь ее оценку)
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.108
Реакции
1.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистратор может устроить падлянку на морозе. На морозе дохнет встроенная батарея, и выключение приводит к потере последнего ролика, который не успевает сохраниться. А если было ДТП - оно как раз на этом ролике...
Я за 4 года сменил 4 батареи, последняя не влезала по размеру и висит на регистраторе снаружи снизу на липучке. И тоже уже полудохлая, еле успевает "сохраниться".
-------------
Вроде как самые последние модели вместо батареи имеют ионистор. Это не позволяет работать регистратору без питания от машины, но зато гарантирует корректное сохранение последнего ролика и поддержку хода часов.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистратор может устроить падлянку на морозе. На морозе дохнет встроенная батарея, и выключение приводит к потере последнего ролика, который не успевает сохраниться. А если было ДТП - оно как раз на этом ролике...
Я за 4 года сменил 4 батареи, последняя не влезала по размеру и висит на регистраторе снаружи снизу на липучке. И тоже уже полудохлая, еле успевает "сохраниться".
-------------
Вроде как самые последние модели вместо батареи имеют ионистор. Это не позволяет работать регистратору без питания от машины, но зато гарантирует корректное сохранение последнего ролика и поддержку хода часов.
Спасибо
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.506
Реакции
7.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
На морозе дохнет встроенная батарея
Именно поэтому на прошлый Новый год "одарился" таким. Батарея, как класс, там вообще отсутствует, зато есть конденсатор, которому никакие погодные катаклизмы вроде бы не страшны. Да, снять его с крепления и прогуляться по берегу, снимая местные достопримечательности, уже не получится (нужен внешний источник питания), но последний файл сохраняет автоматически, да и к перегреву и замораживанию менее восприимчив. Плюс крепление на магните, очень легко, при необходимости, снимается и убирается в надёжное место.
Но он без антирадара, не вижу в нём смысла. Но если так сильно надо, можно что-нибудь здесь посмотреть. Но дорого. Зачастую и вот этого хватает.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Именно поэтому на прошлый Новый год "одарился" таким. Батарея, как класс, там вообще отсутствует, зато есть конденсатор, которому никакие погодные катаклизмы вроде бы не страшны. Да, снять его с крепления и прогуляться по берегу, снимая местные достопримечательности, уже не получится (нужен внешний источник питания), но последний файл сохраняет автоматически, да и к перегреву и замораживанию менее восприимчив. Плюс крепление на магните, очень легко, при необходимости, снимается и убирается в надёжное место.
Но он без антирадара, не вижу в нём смысла. Но если так сильно надо, можно что-нибудь здесь посмотреть. Но дорого. Зачастую и вот этого хватает.
Спасибо !
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые, моя половина решила подарить мне на новый год видеорегистратор с антирадаром. Я сам ими ни когда не пользовался как и жена.
Подскажите пожалуйста где можно приобрести в Хабаровске нормальный девайс и посоветуйте какой именно. У нас на форуме всё прочитал, но информации не получил. Интернет слишком противоречивый. Желательно именно опыт использования.
После "смерти" каркам Комбо 3 - купил себе roadgid. Брал на их сайте - привез курьер. Цена за эти деньги вменяемая - я брал за 11 000.
Все что нужно делает.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.132
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые, моя половина решила подарить мне на новый год видеорегистратор с антирадаром. Я сам ими ни когда не пользовался как и жена.
Подскажите пожалуйста где можно приобрести в Хабаровске нормальный девайс и посоветуйте какой именно. У нас на форуме всё прочитал, но информации не получил. Интернет слишком противоречивый. Желательно именно опыт использования.
Искандер. Тут такое дело: говно купить несложно. За любые деньги. Пусть купит Неолайн с маркой от 9000. Да, недешево (относительно). Но - вещь. Оценишь стораз. Окупится за год максимум. Он два в одном: регик + детектор. Оба - заипатые. Больше ничописатьнебуду.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Olegg, я так понимаю, что такой Neoline X-COP 9000C ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх