Ветеринарные Клиники, врачи. Адреса, телефоны, пароли, явки. Делимся опытом.

Настенька

Местный
Регистрация
22.07.11
Сообщения
97
Реакции
142
Баллы
208
В этой теме предлагаю делиться своим опытом в обращении в ветеринарные клиники.
 

Настенька

Местный
Регистрация
22.07.11
Сообщения
97
Реакции
142
Баллы
208
Для начала скажу, что лечит ваше животное не клиника. в которую вы обратились, а доктор к которому вы пришли.
Поэтому даже в хороших клиниках есть доктора, вроде неочень , и в клиниках неочень есть суперпрофессионалы.
Главное найти своего доктора. Мне в этом плане очень повезло, и моего Крузика с детства ведет терапевт Антонина Владимировна Чемерис. Сейчас она работает в клинике http://drugvet.ru/Дружок на Некрасова, до этого мы ездили к ней в другие клиники. Отличный хирург Буев Павел Сергеевич , принимает в ВИП-Клинике http://vip-vet.ru/.Кстати клиника круглосуточная.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во! Лечимся и наблюдаемся в VIP клинике ул. Краснореченская 201. Врач Елена Васильевна (фамилии к сожалению не знаю)
Круглосуточно, есть стационар для животных.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Идите в государственную клинику, там лечат, а не деньги выкачивают. А прививки можно и в частных делать
 

Настенька

Местный
Регистрация
22.07.11
Сообщения
97
Реакции
142
Баллы
208
Идите в государственную клинику, там лечат, а не деньги выкачивают. А прививки можно и в частных делать
Прививки то как раз можно делать в любой клинике, где вакцины хранят правильно, а лечится надо у доктора, которому доверяешь.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Идите в государственную клинику, там лечат, а не деньги выкачивают. А прививки можно и в частных делать
Ну - ну! Я сильно люблю свою собаку, что бы лечить ее в гос клиниках.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я знаю три примера в которых помощь была оказана именно в гос клинике, а в частных только деньги выкачивали, а помощи не было.
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
В муниципальной ветеринарке на Краснореченской есть врач Зайцева. Мне очень комфортно было с ней лечить мою собу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх