Вести с Амура.Зима 2017-2018.

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
В Комсомольске так то, тоже народу не мало. Но, на речке вроде не толкаются.
Рыбаков у нас зимой достаточно много и большая часть из них уже забыла,что такое махалки.Преимущественно ловят на хапуги.Сам на хапуги ловил,но скучное это дело,пялиться целый день на поплавок,да и таскать лишний груз нет более желания.По мне так лучше где нибудь подальше от толпы с махалкой посидеть в ожидании визита зубастых и не только.
А по части того.что не толкаются.Стоит вблизи от толпы поймать что либо стоящее,стадо дятлов прибежит и обдолбит.И насрать им,что они другому рыбалку испортили.
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыбаков у нас зимой достаточно много и большая часть из них уже забыла,что такое махалки.Преимущественно ловят на хапуги.Сам на хапуги ловил,но скучное это дело,пялиться целый день на поплавок,да и таскать лишний груз нет более желания.По мне так лучше где нибудь подальше от толпы с махалкой посидеть в ожидании визита зубастых и не только.
А по части того.что не толкаются.Стоит вблизи от толпы поймать что либо стоящее,стадо дятлов прибежит и обдолбит.И насрать им,что они другому рыбалку испортили.
Андрей а Вы то почему еще из подольда щукенов не таскаете!? Заберег поди уже нормальный у Вас в комсе?!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Андрей а Вы то почему еще из подольда щукенов не таскаете!? Заберег поди уже нормальный у Вас в комсе?!
Рома,да вот уже отпуск заканчивается,я мне приходится дома сидеть с младшим сыном на больничном.А насчёт заберега фик его знает,морозов то толком нет.
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подсказываю место! Пензенская протока! После амурского моста первый поворот на лево, и на лево вдоль трассы в направлении того же моста, перед самым мостом поворот направо и прямо к протоке!
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рома,да вот уже отпуск заканчивается,я мне приходится дома сидеть с младшим сыном на больничном.А насчёт заберега фик его знает,морозов то толком нет.
На следующей неделе минус начнется, полюбому заберег окрепнет! Так что надо уже пешни точить, да крючки! Как то тоже с дочкой просидел пол отпуска на больничном!
 

gibiskus

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
398
Реакции
843
Баллы
308
Город
Хабаровск
И правда. Что за дурень! Такие вопросы жмоту задавать! Никогда и никому не говори где,когда и на что! А то тебе не останется!
Братка, привыкай ... Здесь так принято! Даже не говорят на каком водоёме рыбачили!!! СЕКРЕЕЕЕЕТ! Пишут : "" был на всем известном месте"" или " был на РЕЧКЕ ... " Пытался бороться - бестолку.
Разве трудно написать : Был на Амуре на 73м км или Вятское или на протоке такой-то ..... Нееее, ты что!!! Весь Хабаровск туда ломанёт...
Ну, и конкретно отвечая на вопрос "Где погонять щуку?" ОБОР в районе БАМовского моста, ТУНГУСКА (Волочаевка2, шестые створы, третьи створы), Малышево протока Хитрая , Сикачи..... При условии наличия, хотя бы заберегов!
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.785
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Фигасе вы тут рып ловите))

з.ы. Алега(olegg), я кремень, мне можно про места рыпные расказывать :F001:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.776
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Амурск
Подсказываю место! Пензенская протока! После амурского моста первый поворот на лево, и на лево вдоль трассы в направлении того же моста, перед самым мостом поворот направо и прямо к протоке!
Далековато Андрею до Пемзенской ехать:
Кмс-Хбр.png
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Братка, привыкай ... Здесь так принято! Даже не говорят на каком водоёме рыбачили!!! СЕКРЕЕЕЕЕТ! Пишут : "" был на всем известном месте"" или " был на РЕЧКЕ ... " Пытался бороться - бестолку.
Разве трудно написать : Был на Амуре на 73м км или Вятское или на протоке такой-то ..... Нееее, ты что!!! Весь Хабаровск туда ломанёт...
Ну, и конкретно отвечая на вопрос "Где погонять щуку?" ОБОР в районе БАМовского моста, ТУНГУСКА (Волочаевка2, шестые створы, третьи створы), Малышево протока Хитрая , Сикачи..... При условии наличия, хотя бы заберегов!
Что Вы озвучили и есть, всем известное место. Только рыбы там сейчас не ловиться , а человек поедет и обломится. Вас вспоминать будет , причем добрым словом.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подсказываю место! Пензенская протока! После амурского моста первый поворот на лево, и на лево вдоль трассы в направлении того же моста, перед самым мостом поворот направо и прямо к протоке!
Матвей, плохое это место. Дорога тоже плохая. В кустах го..на больше, чем за сараями. Пемза -труба после потопа, туда рыба чисто случайно попадает.
Ты лучше расскажи , где Вы с товарищем харитонов тягали. Я это место знаю, но другие товарищи , нет:)
 
M

Manfred

Гости
Братка, привыкай ... Здесь так принято! Даже не говорят на каком водоёме рыбачили!!!

Я это уже понял.

Подсказываю место! Пензенская протока!

Летом там пытался рыбачить. За пол дня ни одной касатки полудохлой даже..
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
(ну кому и 10 км в шаговой доступности).
Ну если лёд не сплошным торосом встанет,как в прошлом году,почему бы и нет.Лишь бы ловилось и не было дятлов-завистников.
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Матвей, плохое это место. Дорога тоже плохая. В кустах го..на больше, чем за сараями. Пемза -труба после потопа, туда рыба чисто случайно попадает.
Ты лучше расскажи , где Вы с товарищем харитонов тягали. Я это место знаю, но другие товарищи , нет:)
Да чего рассказывать то, всем известная Манома! Там и тягали!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх