Вести с Амура. Весна-Лето-Осень 2019

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.732
Реакции
27.683
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я решил проехать в дальний уголок, который слега приподнимался над основной дамбой и у него образовывался уютный уголок, где я застал своего давнишнего приятеля Евгения, который тоже был рад меня видеть.

Глубина в том месте, буквально в двух метрах от берега уже составляла порядка 4 метров.



DSC09999.JPG
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.732
Реакции
27.683
Баллы
308
Город
Комсомольск
Подкормив рыбу, мы стали усиленно наблюдать за поплавками, но как то все было тщетно, пока у Евгения не произошла поклевка, и в результате его умелых и профессиональный действий не был пойман небольшой сазанчик, который бился и проявлял большое упорство как настоящий гладиатор.


DSC00004.JPG
DSC00005.JPG
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.732
Реакции
27.683
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я, когда рыба подошла к прикормке, стал понемногу ловить хороших карасиков, но иногда между ними встревали кони, которые тоже оказывались настоящими бойцами и доставляли нам огромное удовольствие.



DSC00006.JPG
 

КАВ 1958

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.02.15
Сообщения
4.732
Реакции
27.683
Баллы
308
Город
Комсомольск
Поднялся сильный ветер и не имея никаких препятствий нагнал на нас большую волну и ловить стало неуютно, поэтому я собрался и поехал в город, где были еще дела.

Вот так чудесно, я выскочил на несколько часов на водоем и получил огромную порцию удовольствия, а вечером угостил любимую супругу чудесным карасем.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вода падает.
Посчитал, такими темпами уровень приемлемым станет к ноябрю, а там и снег может выпасть.
Чтобы не разрываться потом межу порыбачить и на лыжах покататься, поехал.
Нашел кусочек суши и закинул невод.
Как устали руки по штурвалу(с)
IMG_20190923_142939.jpg


Воопщем кони клевали.

IMG_20190923_144009.jpg


Наверное сиводня опять поеду))
 

melekhin

Местный
Регистрация
17.09.18
Сообщения
160
Реакции
73
Баллы
208
Город
Хабаровск
мальки коней какие то, один за весь день... да нафик такое надо, мёрзнуть только
 

melekhin

Местный
Регистрация
17.09.18
Сообщения
160
Реакции
73
Баллы
208
Город
Хабаровск
чо чо. на фото конь худой одна голова и хвост
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Суда езжай, так жирные))
 

EIZ

Новичок
Регистрация
06.05.17
Сообщения
59
Реакции
37
Баллы
8
Город
Хабаровск
В какой то теме про макуху писали. Есть в Экодоме на Ленинградской.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.028
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское
КОЛЛЕГИ! Кто подскажет где можно с лодкой погонять хищника? Попробовать на резинку порыбачить с подсадкой малька.
Только желательно не в черте города, что бы народу было поменьше.
Все места, что я знаю это на 2-м Воронеже под скалами, и на дамбе там же рядом. Места хорошеи, и ловиться, но народу как на "Красной площади".
С сазанами и карасями разобрались, есть желание разобраться и с другими видами рыбы))
С ходовой рыбалкой на спиннинг, даже на катере, сейчас не очень т.к. днем очень жарко.
Получается рыбачить можно до темноты после 18 и утром до 11.
А если где то на нормальное место встать то на малька можно рыбачить почти всю ночь, а утречком ещё и поблеснить.
Вот какое то такое виденье проблемы.
Кто, что посоветует?
Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец, по дому помогать и прочее. Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними…Наступила особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»? Так вроде какие такие друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так 2 года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали «От коллег».
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
992
Реакции
353
Баллы
308
В начале лета
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх