Вести с Амура. Весна-Лето-Осень 2017

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот именно на это сегодня было тихо. Тихо было и на палки китайские, китайскую кукурузу и другие ништяки. Кстати, заметил, что на вареную кукурузу клев хуже, чем на баночную.
Ведрами сыпали , сегодня, с лодки, ибо «ракета» ушла в зацеп сразу.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пластилином не интересуюсь. Это удел "сосочников". Ловлю на один крюк плюс кормак. На крючёк одно зерно!!!:E108:
Проигрываю я в этом споре, ибо у них по 6-8 палок и на каждой по 5 крючков. А у меня две палки , два крючка. На волос не ловишь?
Я на волос штук 5 зерен + палку на крючок, для арамату. Может перебор, ибо считаю, что хрен найдет он эту горошину.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Проигрываю я в этом споре, ибо у них по 6-8 палок и на каждой по 5 крючков. А у меня две палки , два крючка. На волос не ловишь?
Я на волос штук 5 зерен + палку на крючок, для арамату. Может перебор, ибо считаю, что хрен найдет он эту горошину.
Больше чем на две палки вообще не рыбачу, и поводок с одним крючком, с одной ну иногда с двумя кукурузинами,вполне хватает, рыба все находит.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Больше чем на две палки вообще не рыбачу, и поводок с одним крючком, с одной ну иногда с двумя кукурузинами,вполне хватает, рыба все находит.
У меня что то в этом году не хочет, может сглазил кто?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сходи к шаманам. Помогут снять венец безклёвия....:E071:
Этот сазан взялся на одну как ты говоришь горошину.:E108:
Будем пробовать на одну, но как то не уверен. Правда не первый раз слышу, что скромней надо быть и цеплять одно зерно. Раз знающие сказали, то попробую.:E002:
 

vitia1993

Местный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
105
Реакции
208
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый вечер, в городе Хабаровске проживаю не так давно(1 год) как подписал контракт, сам родом из приморья. Вот решил покорять амурскую рыбалку и фидер. Вот первые результаты) Хотелось бы найти единомышленников для дальнейший выездов на рыбалку- охоту, так как мест вообще не знаю. а очень хочется.
Теперь по теме, приехали в субботу вечером, уехали в воскр в часов 17:00, хотел поймать сазана не получилось) кони, чибаки на куку, потом карась на

 

vitia1993

Местный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
105
Реакции
208
Баллы
208
Город
Хабаровск
Обманывать не буду, не было весов с собой, не успел еще все вещи с Приморья перевести
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Заканчивается август, заканчивается отпуск. Сын собирается в дорогу, мне на работу. Было желание прокатиться на лодке в поисках хищника, но погода внесла свои коррективы и было принято решение закрыть сезон сазаном. Берег встретил нас сурово
IMG_8431.JPG

Иногда проглядывало солнышко
IMG_8429.JPG

, иногда шёл дождь.
Подя нас пожалел и отблагодарил, у сына 8 кг
IMG_8435.JPG

у меня 6 кг
IMG_8433.JPG

И тут подул сильный ветер
IMG_8419.JPG

Мы решили, что на этом достаточно. Вот так мы закончили наши августовские каникулы.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заканчивается август, заканчивается отпуск. Сын собирается в дорогу, мне на работу. Было желание прокатиться на лодке в поисках хищника, но погода внесла свои коррективы и было принято решение закрыть сезон сазаном. Берег встретил нас сурово Посмотреть вложение 222945
Иногда проглядывало солнышко
Посмотреть вложение 222946
, иногда шёл дождь.
Подя нас пожалел и отблагодарил, у сына 8 кг
Посмотреть вложение 222948
у меня 6 кг Посмотреть вложение 222949
И тут подул сильный ветер
Посмотреть вложение 222950
Мы решили, что на этом достаточно. Вот так мы закончили наши августовские каникулы.
хорошие поросята,а чем кормили,что с насадкой? Расскажите пожалуйста
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Салапинка, ваниль. Насадка-3 кукурузины на вололосе.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня рыбачил на всем известном месте. Харконул конкретно в очередной раз. А постоянство -признак мастерства. В общем ни одной сазаний поклевки. В ход шло все, даже бойлы . Грешу только на резкое снижение температуры воды до 16 градусов.
Может у кого есть какие соображения? Писать типа , что я лох и ловить сазанов не могу , не стоит . .Сам знаю.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скажи чё за место,а то не знаю куда сьездить за хорьком.



Что бы на них ловить,ими кормить надо. Что за бойлы то?
Не скажу. Бойлы темно-коричневые , пахнут рыбой и кофе. Не знаю какие, кореш отсыпал для пробы. Похоже говно,путевые бы не дал , знаю его . Он даже на пьянке себе больше всегда наливает.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх