Весенняя охота по перу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Поделитесь данной информацией с охот инспекцией, они вас пожурят погрозят пальчиком и скажут :больше так не делайте, и выпишут вам памятку на энную сумму на долгую память. Маладец. :E005:
Чистосердечное признание-увеличивает срок наказания:E084:
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Рано похоже радовался....в Троицком лед только-только торосится. Блин,в прошлом году у Хабаровска позже пошел,но 29-го у Троицкого уже чисто было,даже в протоках не было....Из-за уровня что ли??? Опять тревога на душе......:T027:
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Сегодня открылся.
image

двух не нашел даже с собакой.
 

AMTO

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.06.11
Сообщения
441
Реакции
394
Баллы
308
Рано похоже радовался....в Троицком лед только-только торосится. Блин,в прошлом году у Хабаровска позже пошел,но 29-го у Троицкого уже чисто было,даже в протоках не было....Из-за уровня что ли??? Опять тревога на душе......:T027:
Воды там очень много...думаю протянет до конца недели.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Только мне бы к пяяятницеее:F046:
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
357
Реакции
282
Баллы
308
Данный вывод сделан давно. По весне возле Хабаровска делать нехрен. И не потому что дичи нет, а по причинам описанным выше. Осенью охота более-менее: потому как более трудовая: комары, воды много и т.д. и быдлоохотники как правило дальше чем на 100 м от табара не отходят. А весной кроме испорченного настроения ничего не получишь. От охоты я имею ввиду. Так что если под хабаровск - то только получать удовольствие исключительно от общения в своей компании.
Эх...жду открытия в своих местах...
мы были в районе Свечино, было очень спокойно, стрельба была слышна только на заливе (редко), был единственный негативный момент - это три человека с собаками и ружьями, гуляющие в полный рост по полю рядом с рукавчиком, где мы сидели на чучелах. В остальном получилось очень хорошо, но для этого пришлось заезжать через такие места, что реально было страшно остаться там на недельку, поля огромные, как заехал точно не помнишь, следов по полям тысячи и каждый, кроме твоего, ведет в трясинку, из машин Хайс на летней резине и стоковый Паджеро коротыш на зимней. Я это к чему: если не страшно испачкаться и рискнуть временем, то можно и под Хабаровском найти нормальное место
 

Вложения

  • 3a7b38c1-c921-4b28-b624-e2812432f399.jpg
    3a7b38c1-c921-4b28-b624-e2812432f399.jpg
    192,9 КБ · Просмотры: 347

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
мы были в районе Свечино, было очень спокойно, стрельба была слышна только на заливе (редко), был единственный негативный момент - это три человека с собаками и ружьями, гуляющие в полный рост по полю рядом с рукавчиком, где мы сидели на чучелах. В остальном получилось очень хорошо, но для этого пришлось заезжать через такие места, что реально было страшно остаться там на недельку, поля огромные, как заехал точно не помнишь, следов по полям тысячи и каждый, кроме твоего, ведет в трясинку, из машин Хайс на летней резине и стоковый Паджеро коротыш на зимней. Я это к чему: если не страшно испачкаться и рискнуть временем, то можно и под Хабаровском найти нормальное место
С таким уровнем можно до малых Чепчиков доехать и немного дальше
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.750
Баллы
308
Город
Комсомольск

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
464
Реакции
1.355
Баллы
308
Город
хабаровск
Я открылся. Приехали в пятницу. Поставили табор и начали отмечать. Хорошо поседели. Плов в казане, шашлык... Субботу всю загорал и не употреблял. За то в воскресенье с утра и вечером было отличное состояние для охоты... Достал биретту и на озеро с живыми уточками. Все супер. Больше чучела возить не буду. Они не нужны. Осенью только с живой. Утки реально мало летает. Но живые не подвели... Всех что летали пригласили. Охотников просто пипец. Один дебил подкрался к подсадкам и расстрелял одну утку, хорошо пластиковую. А живых я забрал с собой. Так он стрельнул один раз. А потом еще 2 раза. Смотрит они не взлетают. Ну он ещё собрался стрелять. Тут ему по голове погладили и он образумился.
Инспекции не видел. Её нет.... это миффффффф.... Я хрен знаю, как они работают.
Народ со стволами готовые в хлам еще с пятницы шарился по всем болотам и центральным дорогам. Больше на те места не поеду, срач и куча бухалдосов. Убили места. Вторая ханка. Туда бы ГИБДД и инспекцию и план на 5 лет вперед выполнен. Хозяин с коптером не поехал, не получилось. Так что в другой раз. Но народ у нас дикий. Мандаринок перестреляли, ондатр перебили. Я прям в полном ахуе... Задумываюсь о том, что охота рядом с г.Хабаровском - исчезла...
Отдохнул хорошо не смотря на все происходящее. Компания была ну очень хорошая.
Давно уже охочусь с подсадными весной две штуки более и не надо но осенью для кучности беру штук семь пластмасок и самый то
 

АльКор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.13
Сообщения
340
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посидел сегодня вечерком на болоте, итог один крякашь. Пока ждал налеты, которых было всего 2 штуки из кустов вывали ло 4 бродячих собаки, облаили и свали ли видимо по болотам искать подранков
 

Вложения

  • DSC_1207.JPG
    DSC_1207.JPG
    229,6 КБ · Просмотры: 314

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
из кустов вывали ло 4 бродячих собаки, облаили и свали ли видимо по болотам искать подранков
Надо было их количество уменьшать,Бродячие собаки намного хуже лис и волков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх