Весенняя охота по перу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.811
Баллы
308
Город
Богородское

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
468
Реакции
1.364
Баллы
308
Город
хабаровск
Утрянка норму взял видео подсадных выложить не получилось в следующий раз буду делать фото
IMG_20170422_082145.jpg
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.752
Баллы
308
Город
с.Богородское
У меня половина чучал шило. На них и чернь валится здорово
Да чернь она дурная,летит на все.Был казус.Приехали на озеро. Ставим чучела,и между чучел падает чернь.Тесть сообразил и взял ружье
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_3103.JPG
Тоже сегодня открылся, ветер правда все портил, гусики сегодня низко шли, но не надомной).
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
А сегодня открывался на утрянке в Сарапульском, утки когда подходил к месту охоты было много но она улетела и не возвращалась. Сидел сидел и тут вдруг слышу лилик, лилик головой верчу но не вижу не кого, тогда я бери манок и начинаю манить и вот через 30сек. вижу как на меня летит гумешь подпускаю поближе и на 15 метров бью его в бок с тройки, смотрю после выстрела его зашатало он перестал махать крыльями и начал тянуть и через метром триста падает на поле с травой, пошёл искать с начало поискал минут 20 но найти не удалось, я вернулся попросил напарника помочь и в это время я вижу что искал не много не там, тогда мы вернулись на то место где я искал и начали искать, пёс бегает но найти не может я в расстроенных чувствах хожу говорю псу ищи он бегает и смотрю на меня смотрит и скулит мол нет тут не чего, тогда я отхожу метров сто дальше в глубь поля и снова пошел против ветра и тут пройдя метров двадцать смотрю как пес ловит запах и побежал, пробегает 20-30 метров и останавливается подхожу и вот он красавец.
IMG-20170423-WA0009.jpg
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
А сегодня открывался на утрянке в Сарапульском, утки когда подходил к месту охоты было много но она улетела и не возвращалась. Сидел сидел и тут вдруг слышу лилик, лилик головой верчу но не вижу не кого, тогда я бери манок и начинаю манить и вот через 30сек. вижу как на меня летит гумешь подпускаю поближе и на 15 метров бью его в бок с тройки, смотрю после выстрела его зашатало он перестал махать крыльями и начал тянуть и через метром триста падает на поле с травой, пошёл искать с начало поискал минут 20 но найти не удалось, я вернулся попросил напарника помочь и в это время я вижу что искал не много не там, тогда мы вернулись на то место где я искал и начали искать, пёс бегает но найти не может я в расстроенных чувствах хожу говорю псу ищи он бегает и смотрю на меня смотрит и скулит мол нет тут не чего, тогда я отхожу метров сто дальше в глубь поля и снова пошел против ветра и тут пройдя метров двадцать смотрю как пес ловит запах и побежал, пробегает 20-30 метров и останавливается подхожу и вот он красавец.
Посмотреть вложение 206436
Миша мне кажется тебе пора завязывать с утками , только гуси!
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Миша мне кажется тебе пора завязывать с утками , только гуси!
Ну где же столько времени взять? И гусей я мечтал всю жизнь добыть и только осенью у меня начало получаться так что пока рано.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
С субботы на воскресенье закрылся в Лазо. Норму взял. С верх нормы две вороны и баклан,он нырнул и не видел как вся стая меня срисовала и улетела.
IMAG1447.jpg
IMAG1449.jpg
IMAG1452.jpg
утки воскресс
IMAG1459.jpg
ные. Добрые люди расказали про место для охоты ,проехал посмотрел: полтора километра бывших торфяных разработок. Утки сидит куча. А я пошёл взял пригоршню патронов ,ну они сразу кончились. Назад шли вдоль канавы не знаю какой длины а ширина метра два,так собака по очередно штук двенадцать крякашей поднимала а я им пальцем грозил.
IMAG1457.jpg
IMAG1458.jpg
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Заготовка скрадка? Не?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
За селезнем утка висит на фотке?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
С телефона плохо видно, на чернеть похожа, а там их не разберешь, одинаковые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх