Весенний сбор 2011

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Может весной соберемся все вместе на берегу, какой ни будь речке, пожарим шашлычков, устроим всякие конкурсы для нас форумчан и наших детей. Обсудим логотипы наши форума, бейджики для соревнований ну и про наклейки и флажки с нашей символикой!!! Вот такое моё предложение.:O013:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обязательно соберемся!! Как, собственно, и в прошлом году... и конкурсы попробуем придумать и еще чегонить для развлечения, в общем организуем, разумеется, не без вашего участия... Единственное, что я, например, не совсем одобряю - это наличие детей... Исходя из опыта прошлых сборов подобного формата - дети там не совсем уместны... Ибо мероприятие подразумевает и распитие спиртных напитков, и кальян может присутствовать, и в микрофон песни будут ораться, не нормативная лексика проскакивать будет... плюс ночевка на природе...
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Sproot сказал(а):
Обязательно соберемся!! Как, собственно, и в прошлом году... и конкурсы попробуем придумать и еще чегонить для развлечения, в общем организуем, разумеется, не без вашего участия... Единственное, что я, например, не совсем одобряю - это наличие детей... Исходя из опыта прошлых сборов подобного формата - дети там не совсем уместны... Ибо мероприятие подразумевает и распитие спиртных напитков, и кальян может присутствовать, и в микрофон песни будут ораться, не нормативная лексика проскакивать будет... плюс ночевка на природе...
:E009: Некоторые дети на футболе и хоккее с мячом на трибунах такие завороты матом слышат, что у меня порой уши в трубочку заворачиваются. А вот по поводу распития кальяна и курения спиртного это да, :O022: Пионэрам там не место.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что, боитесь самим не хватит? Молодёжь сейчас такая пошла... :E048:
 

Semdmb

Местный
Регистрация
21.11.10
Сообщения
150
Реакции
150
Баллы
208
А может на закрытие зимнего сезона встретимся :E111: , В марте например (сига половим). Тепло будет!!!!
 

DVADI

Местный
Регистрация
30.11.10
Сообщения
480
Реакции
21
Баллы
108
Semdmb сказал(а):
А может на закрытие зимнего сезона встретимся :E111: , В марте например (сига половим). Тепло будет!!!!

Не Сём! Холодно будет ночевать, хотя и будет этот "Зелёный Змий" нас согревать но это не то :P002: Лучше в начале мая, как в прошлом году. Без "киндеров" наверно всё таки лучше будет. Хотя если кто ни будь свою дочку на мне по сватать за хочет, ТО так то я за :E012: :E127: :E013:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх