Вернуть самого активного форумчанина.

Вернуть возможность общаться и радовать нас своим позитивом Олегу Романову.

  • Разбанить.

    Голосов: 55 76,4%
  • Оставить всё как есть.

    Голосов: 17 23,6%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юрий Свияга

Местный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
261
Реакции
890
Баллы
208
Город
Биробиджан

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не помню чтобы наш портал был автомобильным.
Дело не в автомобильности. Портал есть, участники есть, модераторы есть, а внятных правил нет.
«За несоблюдение настоящих правил Модераторы и Администратор могут выносить предупреждение или отстранять пользователя от форума на определенный срок. При неоднократном нарушении правил пользователь будет отстранен на неограниченный срок.»
Что есть определенный срок, 10 лет, 1 год, 1 месяц, 1 день?
Предлагаю дополнить установленные нарушения сроками бана, и подобных тем никто создавать не будет.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Через 10 лет половины из присутствующих уже не будет, да и сам портал вряд ли будет жив.
Года четыре назад у нас был уже один персонаж с собаками.
Пророчествовал, что без него этот портал умрет за год. Забанили конечно, чего уж там...
Но ничего, живём по-маленьку. А вот персонажа этого, даже ник сейчас не вспомню, да и псов его. Толи бультерьеры у него, толи болонки.
Так что ещё годков ...дцать протянем как-нибудь.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Демократия хороша но только в "берегах", а вот когда человек не видит этих "берегов", то его надо туда с помощью "кнута" подправить.
Хорошая идея с баллами, но с вопросом нужно поработать.
Наказания в 1 год, а потом 10 -- это уже за "пределом".
За убийство порой меньше дают, все от обстоятельств зависит.
Делать надо постепенно (по мере настырной тупости) хотя бы в 3 этапа.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне кажется он у вас в жизни начал занимать слишком много места, что такой дискусс пошёл

Отпустите эту ситуацию по воле ветра...;)

Откройте ему доступ и забудьте про это..
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Бальная оценка на форуме есть, три балла это бан. Количество баллов и время их действия рассчитывается индивидуально в зависимости от тяжести нарушения. Никакими правилами это не опишешь, правила дрома, извините, бред полный.
Олег Романов в бане не на 10 лет, а пожизненно, как он сам того и попросил в своём последнем сообщении. Если его мнение поменялось, пусть пишет сюда со своего коммерческого аккаунта. Все модераторы люди сердечные и скорее всего пойдут на встречу раскаявшемуся человеку.

Все остальные просьбы об амнистии в учёт не берутся, поскольку могут быть обманом или провокацией. Другими словами приравниваются к спаму за что по правилам дрома полагается пожизненный бан.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.282
Реакции
1.830
Баллы
308
Город
СовГавань
Романова лично не знаю, истории его удаления тоже. Меня лично немного напрягала его реклама, продвижение своих товаров в разных ветках по поводу и без повода вот и всё. Но пожизненный бан это перебор.
Некоторые модераторы иной раз неприкрыто хамят и ничего, работают.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.741
Реакции
22.975
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто так никого не банят, а если уже выписан бан, то человек берегов не видит. Так пусть тогда парится. Кто хочет вернуться, тот просит, и это значит, что он понял, хотя некоторые и тут же не понимают.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я уверен что его гордыня ему не позволит публично здесь признать штрафные баны и сделать выводы для исправления и попроситься обратно.

Поэтому модераторы грохайте эту тему нафиг и очистите думы головы форумчан, либо разбаньте его и закройте тему
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень мне интересно узнать, как администрация сайта паразитирует на форумчанах?
Большое так же человеческое спасибо за сравнение администрации сайта со свиньями, ведь если мне память не изменяет, именно они руководили скотным двором.
Однако, в произведении имелось три социальных группы: руководители (свиньи) - силовики (псы) и работяги (все остальные). Первые две группы жили за счет труда остальных.
Теперь расскажите мне, за счет какого вашего труда живет администрация портала? Сколько вы нам платите? Сколько не доедаете из за того, что мы у вас отнимаем?
По-моему это администрация создала сайт для вас, где вы можете БЕСПЛАТНО!!! писать отчеты, общаться и т.д. Прилагает усилия и ищет спонсоров чтобы этот сайт жил. С вас не берут ничего, просто просят писать отчеты, делиться фотографиями и не хамить. Не очень похоже на приведенное вами произведение, не так ли?

Перед тем, как приводить такие примеры, перечитайте произведение. Может оказаться, что всё, совсем не то, что кажется.
:O011:

 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.747
Реакции
2.265
Баллы
308
А разве Романов не платит?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Очень мне интересно узнать
Полагаю, вопрос мне..
Но во первых: не утверждение, а...
очень напоминает...
Во вторых: я ответил на...
Некоторые модераторы иной раз неприкрыто хамят и ничего, работают.
В третьих: Разве не соответствует действительности 7-я исправленная заповедь?
"7. Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие."
Когда у модератора больше прав чем у обычного, и случается, что некоторые модераторы (не сочтите, что подвергаю критике, просто приходится отвечать на поставленный вопрос Вами), высказываются за пределами установленных на форуме правил? За подобные высказывания обычный форумчанен порой наказывается.
(сразу оговорюсь, в полемику не буду вступать, выборки делать не буду. У кого есть время и желание, то могут это сделать. Материалу достаточно.)
В четвертых:
Я никого не критикую, просто увидел некую схожесть высказывания. А то что персонажи -животные, то в баснях о которых мы с Вами дискутировали в других ветках, персонажи вроде тоже -животные. Не так ли?
В пятых:
Правду и истину искать не собираюсь, ибо это тупиковый путь.
В шестых:
Если я, Вас, обидел чем либо в своих высказываниях, то искренне извиняюсь. В мыслях не было этого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alay

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Года четыре назад у нас был уже один персонаж с собаками.
Пророчествовал, что без него этот портал умрет за год. Забанили конечно, чего уж там...
Но ничего, живём по-маленьку. А вот персонажа этого, даже ник сейчас не вспомню, да и псов его. Толи бультерьеры у него, толи болонки.
Так что ещё годков ...дцать протянем как-нибудь.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ сразу надо парить , иначе прилипнут как лист к заднице !:D
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бальная оценка на форуме есть, три балла это бан. Количество баллов и время их действия рассчитывается индивидуально в зависимости от тяжести нарушения. Никакими правилами это не опишешь, правила дрома, извините, бред полный.
следуя Вашей логике, можно отменять уголовный кодекс - судьи сами раскидают кому сколько и за что, КОАП и т.д
Если Вы судья, то такое положение дел Вас устраивает. Но стоит поменять сторону и все изменяется :E002:
Количество баллов и срок целесобразно прописать ещё и в целях профилактики. А так получается, сначала надо нарушить, потом увидишь результат. «Пошалил» в теме Пети, получил предупреждение, в теме Васи - бан на год. Как-то неправильно это.
Понятно, что всего не предусмотришь - тут и пригодятся модераторы с администраторами)

Лично меня сложившаяся система судейства не парит, мне и так сойдёт :)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх