Вепрь 205 и Сайга 12 - кто охотился с данными девайсами?

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Плюс вижу в быстрой смене боеприпасов по типу утка -гусь, дробь - пуля и т.п.:F028:
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.837
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
В чем проблема то? Два первых патрона тройки и потом уже три патрона единицы)
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
В чем проблема то? Два первых патрона тройки и потом уже три патрона единицы)[/QUOT






Магазин с тройкой, магазин с единицей и магазин с пулей. Называется почувствуй разницу:D:D:D Это тебе не патроны в пятизарядке тусовать :D:D:D
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.837
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я их не тусую и добываю, у меня тройка все пять патронов, уткам и гусям нравится.
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да ладно вам народ....кому то нравится легковушка,кому то джип,а кто то кроме автобусов,другое за транспорт не признает. Так и с оружием...я вообще за сайгой в магазин шел, вышел с вепрем,а МР-ки мне просто не понравились...не легла душа к ним. Двудулки тоже хороши,но хотелось многозарядку. Конечно,были бы деньги,так может какую-нибудь Бенелли там,або Беретту с Браунингом взял....но на что хватило,то и взял. И нормально-привык...тем более допиливать ничего не пришлось,ровное ружье оказалось. У всего есть свои плюсы-надо просто их найти)))
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
А почему Сайгу не взял?
Да уже в магазине предложили Вепря посмотреть,ну и все....понравился...такой..брутальный))). Да и не жалею,косяков в нем нет(ничего шлифовать,допиливать не пришлось),отдача комфортная...наверное из-за веса?...да и планки уже есть,т.е. можно вешать прибамбасы разные..(у меня только ручка складная на цевье стоит,а коллиматор лежит.....когда-нибудь поставлю.....Еще фонарь хочу взять,бюджет пока не позволяет хороший. Ну и покрасить бы его,но чего-то очкую....руки то не золотые).
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ладно вам народ....кому то нравится легковушка,кому то джип,а кто то кроме автобусов,другое за транспорт не признает. Так и с оружием...я вообще за сайгой в магазин шел, вышел с вепрем,а МР-ки мне просто не понравились...не легла душа к ним. Двудулки тоже хороши,но хотелось многозарядку. Конечно,были бы деньги,так может какую-нибудь Бенелли там,або Беретту с Браунингом взял....но на что хватило,то и взял. И нормально-привык...тем более допиливать ничего не пришлось,ровное ружье оказалось. У всего есть свои плюсы-надо просто их найти)))
Ога, ежики плюются, но жрут кактус.
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ога, ежики плюются, но жрут кактус.
Во-первых не кактус,во-вторых не плюются. Где то в постах было замечено недовольство ружьем?! Специально перечитал-ничего подобного.....так что-мимо кассы.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во-первых не кактус,во-вторых не плюются. Где то в постах было замечено недовольство ружьем?! Специально перечитал-ничего подобного.....так что-мимо кассы.
а хотелось бы, но привык - это разве не поплевался?
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
а хотелось бы, но привык - это разве не поплевался?
нет. просто исхожу из своих возможностей..... хотелось бы на Тундре покататься,но денег только на Хтрейла хватает....тоже кактус грызу? Во-общем,думаю не стоит тему раскачивать в подобном направлении-ибо изначально был вопрос о использовании Саег и Вепрей.Про ежиков и кактусы можно создать специальную тему,ок?
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
нет. просто исхожу из своих возможностей..... хотелось бы на Тундре покататься,но денег только на Хтрейла хватает....тоже кактус грызу? Во-общем,думаю не стоит тему раскачивать в подобном направлении-ибо изначально был вопрос о использовании Саег и Вепрей.Про ежиков и кактусы можно создать специальную тему,ок?
Значит на Хитрилу денег хватило, а на Беретку или Бинельку нет :D
Дело всего лишь в расстановки приоритетов. Лично я на российском гражданском оружии после владения МР-155 для себя поставил крест.
ПыСы. Ижик СССРовский радует до сих пор, и АКМ про запас прикупил-бы. Достойные, качественные вещи, в отличии от нынешнего кривого ширпотреба.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.355
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Значит на Хитрилу денег хватило, а на Беретку или Бинельку нет :D
Дело всего лишь в расстановки приоритетов. Лично я на российском гражданском оружии после владения МР-155 для себя поставил крест.
ПыСы. Ижик СССРовский радует до сих пор, и АКМ про запас прикупил-бы. Достойные, качественные вещи, в отличии от нынешнего кривого ширпотреба.
А что со 155 не так было?
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.355
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Значит на Хитрилу денег хватило, а на Беретку или Бинельку нет :D
Дело всего лишь в расстановки приоритетов. Лично я на российском гражданском оружии после владения МР-155 для себя поставил крест.
ПыСы. Ижик СССРовский радует до сих пор, и АКМ про запас прикупил-бы. Достойные, качественные вещи, в отличии от нынешнего кривого ширпотреба.
Машина и ружье-несколько разные вещи,не находите?:E063:
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
А по поводу кривого ширпотреба.....Повторюсь,НИКАКИХ проблем с Вепрем не было,из коробки достал,вертикаль отрегулировал-и огонь,дальше от прямоты рук все в зависимости. И про советское качество пять копеек-телевизоры не помните? Которые с магазина по гарантии в мастерскую ехали? А так да...танки и автоматы делали на совесть. И,да-я родом из СССР,горжусь этим....это чтоб не тапками не начали кидать.....Как то так...
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.357
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Евгеньевич! Ты не обращай внимание. Мнение у всех разное.
Тут камень в мр155 прилетел. Так за 2 года моя прошла и огонь и воду и только одни положительные эмоции, хотя и не баловал вниманием. На 50 метров пули одна в оду кладет и не одного затыка после обкатки:D:D:D
IMG_20190124_221318.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх