Утеряны спининги

vau81

Новичок
Регистрация
14.11.11
Сообщения
203
Реакции
18
Баллы
8
Утеряны спиннинги с катушками 3шт. Были оставлены 5го июня на берегу Амура в районе с. Мичуринское. Катушки инерционки. Одна совдеп , две нельмы. Если кто нашёл пожалуйста верните. За вознаграждение.
 
Последнее редактирование:

gng

Заглушен
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.740
Реакции
9.673
Баллы
308
Город
Амурск
970924392.jpg
 

vau81

Новичок
Регистрация
14.11.11
Сообщения
203
Реакции
18
Баллы
8
Оставлены при погрузке в машину вещей. За рулём не пью.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.818
Реакции
1.945
Баллы
308
Город
Комса
Моя тема... Бывает. Это называется ОБНОВЛЕНИЕ!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.364
Реакции
14.084
Баллы
308
Город
Хабаровск
Два раза у меня такое было: комплект "горняхи" положил на крышу когда собирался домой, и уехал... Второй раз связка из лодки в шторм вылетела, даже не заметил когда... Дааааааа, потери были ощутимыми, весьма.....
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.658
Реакции
2.562
Баллы
308
Город
Николаевка
Если кто нашёл пожалуйста верните. За вознаграждение.
думаю апсалютно тухлое это занятие. сочувствую, но похоже придется идти вам в магазин за новыми снастями.
 

3М987

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.08.16
Сообщения
389
Реакции
1.059
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Мир не без добрых людей.... Надежда есть:E002:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.701
Реакции
22.723
Баллы
308
Город
Хабаровск
если ВАШЕ - то вернется ! Не сомневайтесь ! А уж если не вернется - значит так и должно быть. В свое время Клишин Сан Василич ( царство ему небесное ...) задарил мне классный спиннинг фирмы Серт. Сколько тайменей я на него переловил ! И вот однажды собираясь с рыбалки я его поставил у куста, и ... забыл. Погоревал, погоревал, да и поставил на нем крест. И вот ровно через год на этом же месте , где забыл, встречаю рыбаков, по 100 грамм, разговорились про снасти, то да сё, и вот я им поведал историю, что на этом месте год назад забыл спиннинг, который мне очень нравился. Один из рыбаков достает из машины и говорит - твой ? Расчехляю -АААА, мой, все царапки на нем знал до единой ! Тогда забирай отвечает. Вот так вот через год вернулся.
Так что надежду не теряйте !
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такое представление , что тут все рыбоголики с края прописаны . Многие и представление не имеют что такой форум есть .
Расскажите ка лучше чем хороши катушки Нельма ?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.364
Реакции
14.084
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нельма.... Очень надёжная ИНЕРЦИОННАЯ катушка. У меня лично во владении такой нет, но пару рыбалок брал в руки палочку с этим девайсом. Понравилась и в малом и в большом размере. Среди катух прошлого Невская была в фаворе. Сейчас ее место совершенно по праву заняла Нельма. Качество исполнения катухи весьма и весьма высокое. Но ценниг у ней не особо гуманный... хотя истинные "ортодоксы угловых скоростей" берут их... Довольны.
 

valariethornton56

Местный
Регистрация
24.07.18
Сообщения
170
Реакции
66
Баллы
208
Город
Ростов-на-Дону
Мир не без добрых людей.... Надежда есть:E002:
где же эти люди, давно таких не встречал)
удачи вам, надеюсь кто-то.. да вернет, а если нет - другим благом будете вознаграждены
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.939
Реакции
1.706
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Настоящие рыбаки, ЧЕЛОВЕКИ:E058:И такие люди не редкость:E085:
Согласен, но только не в том районе. Так же оставляли при загрузке спиннинги, через 10 минут уже не было , и с концами.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.457
Реакции
1.327
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так же оставляли при загрузке спиннинги, через 10 минут уже не было , и с концами.
Наверное фарумчане помогали...:E012: Местные то больше другими снастями рыбалят. А мне вот ни разу не повезло.Не магу ничего прибрать, никто ничего не оставляет..Только когда после рыбаловке кто в богажнике чего оставит тем и доволен. Но щас даже этого нету, ибо как на халяву, пассажиром норовлю ездить..А тута асобо и не зажируешь все хозяину машины достается, ничо не прилипнет...

giphy.gif
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.496
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное фарумчане помогали...:E012: Местные то больше другими снастями рыбалят. А мне вот ни разу не повезло.Не магу ничего прибрать, никто ничего не оставляет..Только когда после рыбаловке кто в богажнике чего оставит тем и доволен. Но щас даже этого нету, ибо как на халяву, пассажиром норовлю ездить..А тута асобо и не зажируешь все хозяину машины достается, ничо не прилипнет...

giphy.gif
Инициативу надо проявлять пока шустрила лопоухий руки разводит.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх