Турнир "Золотой Верхогляд-2014". Положение и Регистрация.

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему непосредственно с места событий репортажа о подготовке нет?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.289
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск

саха

Новичок
Регистрация
24.01.11
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Команда "Амур"
Андрамонов Артем - 1993г.
Андрамонов Александр - 1968г.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видать чтобы слюной не захлебнулись кто завтра будет заезжать
Мне это не грозит. Я завтра не буду заезжать. Не смогу. Хотел, но... Оказалось, что "хотел" - это американская гостиница. :E048: Сегоня утром проснулся в Геленджике. Далековато мне теперь до Золотого Верхогляда.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.289
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне это не грозит. Я завтра не буду заезжать. Не смогу. Хотел, но... Оказалось, что "хотел" - это американская гостиница. :E048: Сегоня утром проснулся в Геленджике. Далековато мне теперь до Золотого Верхогляда.
Так тебя чоли пяного в самалет пасадили, как в том кине, вместа кавото. Я б тоже хател так праснутьца гденибудь в Маями
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Удачи всем участникам,уже сегодняшних, соревнований. Лично я поставлю на "БУХАЛДОСОВ". Прикольно будет, если выиграет команда с таким названием. Представляю сюжет, допустим, в программе "На рыбалку".:D
 

Anton 4WD

Местный
Регистрация
16.04.13
Сообщения
75
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
А где прямое включение с места событий ? Кто нибудь поймал? Интересно же !!! Какой вкус рулит!
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был на месте проведения соревнований. Участники - участвуют, судьи - судят, бдят не по децки. Короче, все погружены в соревновательный процесс по полной. Без фото - нет акредитации на фотосъемку, но уж поверьте на слово. Все очень серьезно.:)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
А где прямое включение с места событий ? Кто нибудь поймал? Интересно же !!! Какой вкус рулит!
Антон все так задолбались, что напишут наверное только в воскресенье, к вечеру...:),
зы а можно убрать положение о соревнованиях со всех страниц кроме первой? А то их уже наизусть знаем :)
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Ну вот и прошел турнир, который ждали два года. Спасибо всем участникам соревнований за ваше участие.
Заехали мы орг группой в 12-00 27 числа, подготовили берег к проведению мероприятия (убрали мусор, разбили судейский табор, огородили территорию). Около 16-00 стали подтягиваться участники и к 22-00 наш берег был уже заставлен машинами и лодками на любой вкус. Пока Дмитрий Краснов показывал все "КАК НАДО" готовить наивкуснейший плов, мы орг группой проехали осмотреть территории лова и проверить ее на наличие рыбы. Рып был, но и машка была да такая, что я готов был всем участникам вручить дипломы "за волю к победе", потому что выдержать такой жор до конца соревнований может ни каждый. Вернувшись назад в лагерь нас помимо плова от Димы ждал еще один сюрприз, а именно мясо любезно предоставленное нам компанией "ХАСАН И ДОК" (Антон спасибо тебе ОГРОМНОЕ) из которого получилась превосходная шурпа. Ну и все разошлись по палаткам и машинам. И вот наступило утро, все спортсмены стоят по линеечки вдоль береговой линии и слушают напутственные слова главного судьи турнира Сергеева Рудольфа Яковлевича. И вот команда старт и лодки с рыболовами загудев моторами направились побеждать. А у нас начались долгие 10 часов ожидания ....

18-00 на горизонте крайние две лодки это команды "Два Павла" и "Мир приключений" . Взвешивание, подсчет баллов, подведение итого и награждение! УРРРА! На этот раз есть ВЕРХОГЛЯДЫ зачетники.

Итак:
1. место Команда "Синергия", г. Хабаровск.
- Караваев Вадим (ВадимК), 1977 г.р.
- Меркулов Денис (ДениZ), 1978 г.р.
(4 верхогляда, 1 сом в зачете)
2 место Команда "Дальневосточные путешествия"
- Котик Дмитрий (Рыбак Приамурья) 1973
- Степанов Алексей (Multik)
(в зачете 4 верхогляда)
3 место Команда "Макарушки"
- Смирнов Виталий, 1979
- Виттек Алексей, 1969
(в зачете 3 верхогляда)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ ПРИЗЕРОВ! МОЛОДЦЫ!

Всем кто имел отношение к организации этого мероприятие БОЛЬШОЕ СПАСИБО. "Вы настоящие!"цитата А.Белов :)
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
1.jpg


2.jpg


IMG_5062.JPG


IMG_5063.JPG


IMG_5064.JPG




IMG_5066.JPG


IMG_5067.JPG


IMG_5068.JPG
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.289
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был, организация турнира понравилась, слов очень мало, эмоций много. Пытал счастья с берега, одна зачет, сходов много. Видать руки кривые,на снасти грешить нельзя

image.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх