Турнир "БЛЕСНА УДАЧИ" в Комсомольске

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Какая-то злоба необоснованная сквозит

Олег, пукай куда хочешь, сказал как есть, и в результатах соревнований был уверен до их начала, поэтому не участвовал (как и многие кто это понял), не важно готовились или нет, единственный вариант такие соревнования проводить по малой воде на косах (либо озера по щуке), это поздняя осень, там будут результаты, остальное время это бессмысленно, проводите дальше, более к вам не лезу, гело там вообще самый умный. Без обид.
А вы знаете, уважаемый почётный форумчанин, ловить рыбу на озере опыта много не надо, а вот на амуре... здесь умение необходимо... наша промашка в данном мероприятии в том, что его надо было в конце мая проводить. И не надо так категорично нас судить, мы делаем только первые шаги. А стараемся мы не для себя, а для рыболовов!!!!!!!!!!!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ, ОРГАНИЗАТОР ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ ДЕНИС......
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уважаемые организаторы, не считаю что первый блин комом. Организация на высоте. Участники молодцы. Просто не поймали! Дорогу осилит идущий. Первый шаг сделан! А критиковать, не внося конкретных предложений и я могу! Надеюсь, что Ваш пыл не пройдёт и будут ещё подобные соревнования!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.540
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уважаемые организаторы, не считаю что первый блин комом. Организация на высоте. Участники молодцы. Просто не поймали! Дорогу осилит идущий. Первый шаг сделан! А критиковать, не внося конкретных предложений и я могу! Надеюсь, что Ваш пыл не пройдёт и будут ещё подобные соревнования!
Согласен на все сто. Организаторы, участники - молодцы! Комса входит в эпоху упорядоченного спортивного рыболовства. А главное - публичного. На языке Минприроды РФ, это можно назвать экологическим просвещением.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Уважаемые организаторы, не считаю что первый блин комом. Организация на высоте. Участники молодцы. Просто не поймали! Дорогу осилит идущий. Первый шаг сделан! А критиковать, не внося конкретных предложений и я могу! Надеюсь, что Ваш пыл не пройдёт и будут ещё подобные соревнования!
Спасибо будем развиваться вместе .
 

Наталья

Местный
Регистрация
13.05.13
Сообщения
124
Реакции
313
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
20150907_180723-1.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх