Тунгуска 2019

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.954
Реакции
2.853
Баллы
308
На этом предлагаю споры закончить)))

Где-где-где? ... Споры где? Был вопрос о Калиновке, была отсылка на "... строго на север", без конкретной привязки. Да что там, хотя бы, примерной привязки. И тут посыпалось. :))) И все опять же БЕЗ КОНКРЕТНОЙ привязки на местности. Она была, но не та, а Восточная... Да нет, Восточная - это другая... ВЫ можете сказать КОНКРЕТНО где это находится?
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.502
Реакции
6.707
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где-где-где? ... Споры где? Был вопрос о Калиновке, была отсылка на "... строго на север", без конкретной привязки. Да что там, хотя бы, примерной привязки. И тут посыпалось. :))) И все опять же БЕЗ КОНКРЕТНОЙ привязки на местности. Она была, но не та, а Восточная... Да нет, Восточная - это другая... ВЫ можете сказать КОНКРЕТНО где это находится?
Вот карта с упоминанием Калиновки. По одной дороге располагались Николаевка, Калиновка, Голубичное.
152.jpg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где, где? В пи*де! Лодыри бл**ь!

3333333.jpg
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308
Был вопрос о Калиновке, была отсылка на "... строго на север", без конкретной привязки. Да что там, хотя бы, примерной привязки.
)))) Блин, пасаны, ну вы даете. Сам же спросил на предыдущей странице, лично у меня)))) Вам дай точные координаты, дык вы в трех березах заплутаете тогда???))) Николаевку знаешь? Знаешь. Север знаешь где? Знавешь. 15 километров отмерить можешь шагами? Уверен, что сможешь. Дык ответь мне, неучу, привязка была али нет?
Не, точно надо всех по пачке беломора направлять))))
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.235
Реакции
1.658
Баллы
308
Точнейшее месторасположение Восточной Калиновки на карте Генерального штаба :)-))
DSC_0001.JPG
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.954
Реакции
2.853
Баллы
308
Хайпанули, ага. В межсезонье. И по географии и по истории информации подчерпнул.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308
Ну дык че еще делать? Воды по самое нехочу, рыбы нема, ее тока динамитом можно в сетку вогнать.. сетка должна быть с километр. Комар в релках поедом жрет, видно оголодал на просторах . Утка та ваще офигела, не летает. Пить остается, тоже некогда, до сих пор на работе тетрисы перекладываю... Поеду лучше домой.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
Калиновка и беломор?
Я задумался))
 

Некрасовец

Новичок
Регистрация
23.04.19
Сообщения
103
Реакции
41
Баллы
8
Город
Хабаровск
Всем доброго дня. Подскажите есть ли проезд до турбазы Тунгуска с Волочаевки, или дорога под водой?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308
Под водой. Там все под водой
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я же писал ранее, от Николаевки строго на север 15 километров примерно.

В генштабовской она тоже обозначена как Калиновка.
Вот же вы - ну не кобели, короче!:) Чего то я загрузился этой Калиновкой и чего выяснил?
А вот чего - была и Калиновка и восточная Калиновка и причем находились они рядом!

калиновка.jpg
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.954
Реакции
2.853
Баллы
308
А вот чего - была и Калиновка и восточная Калиновка и причем находились они рядом!
Да я скажу больше. Это были две улицы одного селения. Просто жители одной стороны были типичными "западниками" и громко вещали "Калиновка - це Европа". А жители противоположной стороны улицы были поклонниками фразы "Да, скифы мы, да, Азиаты мы". Поэтому свою сторону улицы они называли Восточная Калиновка.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я скажу больше. Это были две улицы одного селения. Просто жители одной стороны были типичными "западниками" и громко вещали "Калиновка - це Европа". А жители противоположной стороны улицы были поклонниками фразы "Да, скифы мы, да, Азиаты мы". Поэтому свою сторону улицы они называли Восточная Калиновка.
Информативно!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх