Тунгуска 2018

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да закончится тем же, что и шлагбаум на Пензе. Набитой мордой и открытием всех ворот...
Денис, но вить к озеру как на бывший лагерь ехать тоже в сторону тельмана, уже как пару лет стоят неруси, и не кто рожу им не бъет.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё не закрыт вопрос остался кстати с въездом в бывшие пионер лагеря, что на окраине Приамурской. Ктото поставил блок пост и шлагбаум посреди когдато асфальтированной, но все же дороги. Я туда редко заезжал, но если захочу вряд ли платить буду..
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, но вить к озеру как на бывший лагерь ехать тоже в сторону тельмана, уже как пару лет стоят неруси, и не кто рожу им не бъет.
Да, там дорога такая убитая уже, что туда просто перестали ездить. Раньше вспомни, встать негде было. А сейчас пяток машин стоит..
Хотя морду набить бы следовало.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так то у меня там дача, я мимо проезжать буду много раз, на выходные поеду поинтересуюсь. Может ликтричество тянут?;)Там если чо несколко заедов, все не перекроют. А статус всей територии они не смогут под частную собственность забрать. Там от трассы 11 км до речки, слишком много для частной собственности и для "гектара". Разберёмся..
Лёха, вот и будешь им ебучк... бить каждый раз как на дачу едешь.:E009:
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Руси или НЕ руси - пофиг. Если нет весомого аргумента со стороны преграждающего дорогу (официальная бумага, оружие, кулак), буду свои аргументы использовать.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, там дорога такая убитая уже, что туда просто перестали ездить. Раньше вспомни, встать негде было. А сейчас пяток машин стоит..
Хотя морду набить бы следовало.
Да, раньше там много людей отдыхало с палатками выезжал народ. А как шлагбаум поставили так и ездить туда люди перестали. Вот видать они и решили здесь обосноваться, с того шлагбаума маржи мало видать.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск
Руси или НЕ руси - пофиг. Если нет весомого аргумента со стороны преграждающего дорогу (официальная бумага, оружие, кулак), буду свои аргументы использовать.
Прально, кулак, самый лучший аргумент в споре. И чем тяжелее кулак, тем весомей аргумент.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати Недавно ездил до Биробиджана - вся ЕАО вдоль трассы реально сгорела. Вся. Цаплю белую за 2 км видно на черном фоне. Неконтролируемые пожоги травы говорят страшная сила.. и вагончики горят и шлакбаумы.. Ещё говорят, что в этом сами охранники вагончиков потом виноваты оказываются.. Бывает по всякому.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
704
Реакции
1.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я на сухую только осенью на сига гоняю, думаю к этому времени Лёха их уже ушатает.:E005::E018:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я на сухую только осенью на сига гоняю, думаю к этому времени Лёха их уже ушатает.:E005::E018:
Андрей, если шлагбаум железный, то можно сдать на лом. Опять же в плюсе.
Я туда не поеду, накостыляют еще не за что. Если только с Аркадием.
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вон оно чо :eek:
888888.jpg
999999.jpg
 

serj1975

Новичок
Регистрация
01.05.16
Сообщения
44
Реакции
32
Баллы
8
Город
Хабаровск
Смотрю 37 участок это уже озеро,так что скоро и пешком не пройдешь. Как хозяин объявится труба.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
...прямо на дороге... КАК? Но впрочем - понятно для чего... так поступают люди нетрадиционной ориентации. Подозреваю что у этого латифундиста будет довольно весёлая жизнь... Ну в смысле ему будет нескучно... круглые сутки - когда "сезон". Только зря чувак пыжится: накатают объезд рядом, а вот если он его будет портить или перекапывать - тогда собственно веселье то и начнётся. Но чую - будет вредить и дальше...
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.892
Реакции
4.477
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чем дело закончилось на Пемзе с шлагбаумом, стоит или нет? Кто знает? Прошлый год трос через дорогу был натянут всё лето.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рожу набили повелителю троса. С тех пор дорога открыта. Никаких претензий к желающим посетить берег реки у повелителя троса больше не появлялось.
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чем дело закончилось на Пемзе с шлагбаумом, стоит или нет? Кто знает? Прошлый год трос через дорогу был натянут всё лето.

На Пемзе несколько участков перекрыто было
в каком месте "коммерсам" харю намыли? В смысле откуда убрали шлагбаум?
 

meter83

Новичок
Регистрация
26.12.14
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Город
хабаровск
здравствуйте форумчане!подскажите,как обстоят дела на тунгуске,прошла она или нет?смотрю уровень там совсем низкий!!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх