Тунгуска 2018

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, на публичном кадастровом написано что они занимаются кустами и прочей травой. Как это коррелирует с взиманием платы за проезд? Они же типа услуги предоставляют, я верно понимаю? Деятельность заявлена одна, берут за другое... Хотя наверное в описи видов деятельности есть что то такое, впрочем - сомневаюсь. Интересно бы почитать - что у них там написано по этой теме...
Вот в приморье - и то далеко не у всех есть законное право взимать за море. Там копнул пару раз из принципа - выпас скота и всётакое. Никаких услуг по обеспечению отдыха и близко нема. Ибо это дорого и обязывает въё... работать короче это обязывает...
Олег, все документы здесь были представлены. Все четко, не шуми, еще есть места бесплатные.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.675
Реакции
14.295
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима я туда уже давно не езжу, мне фиолетово это место. Жлобов просто я сильно не уважаю.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Да о каком блате вы говорите? Была земля, ограничений на ней не было, чувак сделал межевание, подал заявку. Если претендентов больше не было, то не имеют права не дать.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.761
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы думаете, что там дураки?
Нет я так не думаю. Поэтому ищу варианты. И это же делает еще человек 200 только с этого ресурса.
Мне, как и многим, не нравится, когда на той дороге, по которой я езжу за карасями, вдруг вырастает шлагбаум и возле него трется сомнительная личность с бланком строгой отчетности, на котором кривым дергающимся почерком написана фуючка-закорючка и доверенности на право ставить эту фуючку у него нет.
Резко напомнило борзых гопников поселка Витязь Хасанского района Приморского края, которые взялись стричь по 300 р. за вход в бухту Астафьева.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.675
Реакции
14.295
Баллы
308
Город
Хабаровск
...по факту - "с целью ограничения доступа и взимания платы за проезд". Вот такая вот формулировка - по факту деятельности...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.675
Реакции
14.295
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пикет, и не пускать к ним никого. Ну или отговаривать. И пригласить на это действо ТВ. Забавный будет сюжетец.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.761
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.675
Реакции
14.295
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нигде. Это лично мой вывод. А разве это не так? Они что - на реконструированный автобан с баобабами и эвкалиптами на обочинах - после оплаты пускают?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.675
Реакции
14.295
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но сукограмотные, подкованные: в квитанции написано что "проезд по ТЕРРИТОРИИ". Ничего, на хитрую ж...
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.761
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет конечно, но судя по квитанции, они берут деньги за въезд на их территорию :E020:
Ничего интересного для рыбалки на их территории для меня нет.
Мне нужен не въезд, а проезд через их территорию:E012:
Пошел-ка я спать.
А то и правда, пишем тут, копья ломаем....
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.896
Реакции
4.481
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они... уверен - читают тему. Надо просто писать письма тем, кто их может за это нагнуть. Желательно - пониже нагнуть. Налицо - сговор с администрацией. Есть идеи - кому?
Нуууу - ТВ - это в первую очередь. НТВ, 5 канал, Губерния. Не?
Губерния придворный канал. Они от жаренных тем шарахаются как от черта. Вспомни когда про Водоканал уже каждый утюг говорил они молчали как рыба в пирожке...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.675
Реакции
14.295
Баллы
308
Город
Хабаровск
...пр-ву прикольно, когда граждане собачатся друг с другом. Оно спокойнее...
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
про Губернию интересный вариант кстати
пусть сделают репортаж по данному поводу, а то у них новостей то стоящих нет вообще
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
у них там даже деньги какие то платят вроде за "новость" про беспредел
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
А разве они не обязаны по закону, в случае перекрытия имеющегося подъездного пути к водному объекту, организовать другой аналогичный подъездной путь, который бы обеспечивал подъезд к этому объекту? Это как бы нарушение с их стороны...
Им же дорогу никто не передавал под их юрисдикцию и уж тем более - в собственность... а вообще, на сколько я знаю, администрация не должна согласовывать и выдавать участки, на которых есть ни то что дорога, но даже тропинка... я както сталкивался с этим по дачному участку - строго было... и есть подозрение, что их за такие деяния "натягивают" нешуточно... помоему тут просто надо не пожалеть рубль-два и сходить к нормальному юристу на консультацию...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.757
Реакции
23.060
Баллы
308
Город
Хабаровск
живет у меня кореш в Тельмана. Говорит, что перекопали все съезды к реке эти гады специально, которые даже от них далеко, чтоб через них только за бабки только ездили. Ну разве не жлобы ? Это уже хамство. :E024::E024::E024:
Не оставляют людям выбора никакого.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.896
Реакции
4.481
Баллы
308
Город
Хабаровск
живет у меня кореш в Тельмана. Говорит, что перекопали все съезды к реке эти гады специально, которые даже от них далеко, чтоб через них только за бабки только ездили. Ну разве не жлобы ? Это уже хамство. :E024::E024::E024:
Не оставляют людям выбора никакого.
Боюсь, что история эта может иметь грустный финал. :E005: Народ озлоблен...
 

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
539
Реакции
379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера был на берегу Корсаково-2, так там сразу за деревней прям на обочине поставили вагончик, похоже будут шлагбаум строить((( Хорошо если ошибаюсь, но тенденция нехорошая .
 

Latinos

Новичок
Регистрация
24.04.15
Сообщения
60
Реакции
26
Баллы
8
Город
Хабаровск
Добрый день! может не в тему, но напишу про рыбалку на Тунгуске 22.04.18 заезд через село Николаевка.
Люди выше писали, спрашивали.
Речка вся чистая, льда нет. Уровень воды маленький все протоки сухие. Ветер был очень сильный, т.к рыбачил на фидер кормушка летела наоборот обратно в меня. Ловилась хорошо остро брюшка, одного карася поймал сосед. Вода еще холодная, недельки через две можно будет карася половить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх