Трынделка про автопром.

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Владельцев УАзов волнует, что об их машинах думают владельцы подержанных иномарок.


А владельцам подержанных иномарок, как говорит Док "пох".
Да да, я ему верю))) То-то он кардан три года продать не может. Надёжность японопрома переживет владельцев раза на три. Не меньше.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да да, я ему верю))) То-то он кардан три года продать не может. Надёжность японопрома переживет владельцев раза на три. Не меньше.
Может профессор его продавать не хочет.
Хорошая вещь и самому пригодится.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня сосед неделю назад купил новый Патриот в максимальной комплектации, чтобы лодку таскать и поцарапать было не жалко.
Одним глазом буду следить за ним.....самому интересно :F028:

На выходных встретил соседа. Откатал месяц. Пробег составил около 5 тыщ. Проблем особых нет, но под двигателем образовалась небольшая лужа моторного масла. Поедет по гарантии искать причину. :F028:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.799
Баллы
308
Город
Богородское

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
На выходных встретил соседа. Откатал месяц. Пробег составил около 5 тыщ. Проблем особых нет, но под двигателем образовалась небольшая лужа моторного масла. Поедет по гарантии искать причину. :F028:
Он что, даже не посмотрел - откуда?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Да из под фильтра подтекает. Видно слабо закрутили. Тоже мне проблема.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он что, даже не посмотрел - откуда?
Отъехал назад - увидел лужу - припарковал обратно. Ямы нет. Сказал, что не смотрел....для этого есть гарантия.

Да из под фильтра подтекает. Видно слабо закрутили.
Я думаю если из под фильтра, то оно бы сразу начало подтекать :F028: А тут тысячи намотал и потекло. Позже выясню, что ему сказали на сервисе.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне интересно,а за сколько Гюрза свой аккаунт Бетмэну продал?:D:D:D
Какой троллинг по поводу отечественных жоповозок...Вах...
 

ZaRT

Местный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
284
Реакции
310
Баллы
208
Город
Хабаровск
Отъехал назад - увидел лужу - припарковал обратно. Ямы нет. Сказал, что не смотрел....для этого есть гарантия.
А для чего яма???? Вроде просвет позволяет и так посмотреть.... Только если гарантия...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.799
Баллы
308
Город
Богородское
Я не хочу никого обидеть, но человеку, у которого под машиной лужа масла, а он даже не установил откуда течь, противопоказано владение автомобилем марки УАЗ.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не хочу никого обидеть, но человеку, у которого под машиной лужа масла, а он даже не установил откуда течь, противопоказано владение автомобилем марки УАЗ.
Я бы сказал, что владение автомобилем УАЗ всем противопоказано.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не хочу никого обидеть, но человеку, у которого под машиной лужа масла, а он даже не установил откуда течь, противопоказано владение автомобилем марки УАЗ.
То есть , к примеру, если бы течь была обнаружена под Тойотой или Ровером , то тогда ему владеть этими марками можно:E009:
 
  • Like
Реакции: Smex

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
А для чего яма???? Вроде просвет позволяет и так посмотреть.... Только если гарантия...

Присев на корточки думаю толком ничего не увидишь. Нужно как минимум менять штаны и кинуть старое одеяло на землю и фонарик на всякий случай....а потом лезть под машину, чтобы сделать свои выводы, а потом все равно ехать в сервис :D Учитывая, что рядом стоит новый кроссовер ....тоже на гарантии, то думаю мужика можно понять:D


Я не хочу никого обидеть, но человеку, у которого под машиной лужа масла, а он даже не установил откуда течь, противопоказано владение автомобилем марки УАЗ.
Согласен:D Тем и интересней мне, как уживется мужик в костюме и новый Патриот:F028:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть , к примеру, если бы течь была обнаружена под Тойотой или Ровером , то тогда ему владеть этими марками можно:E009:
Иваныч, к сожалению многие люди совершенно не ценят свое время. На Лэнд Ровере я езжу больше года. За это время на нем не всплыло ни одной проблемы, даже мельчайшей. То есть я даже секунды не потратил на какие то поломки или проблемы. За все время сделал Т.О. и менял резину Зима - Лето. Машина супернадежная, суперумная и радует меня, как владельца. Я занимаюсь какими то своими делами, а машина мне в этом помогает. А как на уазике? Вы покупаете конструктор " Сделай сам" где все гремит, бренчит, течет и отваливается... Или я не прав?
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иваныч, к сожалению многие люди совершенно не ценят свое время. На Лэнд Ровере я езжу больше года. За это время на нем не всплыло ни одной проблемы, даже мельчайшей. То есть я даже секунды не потратил на какие то поломки или проблемы. За все время сделал Т.О. и менял резину Зима - Лето. Машина супернадежная, суперумная и радует меня, как владельца. Я занимаюсь какими то своими делами, а машина мне в этом помогает. А как на уазике? Вы покупаете конструктор " Сделай сам" где все гремит, бренчит, течет и отваливается... Или я не прав?
Игорь , я только рад за тебя , что ты владеешь таким автомобилем и видимо на этом форуме в единственном числе . Только не нужно думать , что время и деньги кроме тебя никто не научился считать. В моём случае владение УАЗом очень даже посчитано и оправданно т.к. я чётко понимаю зачем мне нужна эта машина , а то можно подумать ,что я иномарками не пользовался и не пользуюсь .
То есть , к примеру, если бы течь была обнаружена под Тойотой или Ровером , то тогда ему владеть этими марками можно
Этот пост к тому ,
Есть случаи незатянутых сливных пробок на поддоне . :D
Случаи эти происходят у нас , на наших сервисах . Ты просто не попался ещё в руки нужного спеца , так скажем недообследован:E009: А я был свидетелем эвакуации Крузера из тайги зимой , хозяин которого на кануне менял масло во всех точках , но масло в коробку ему залить забыли . Так , что наличие масла под машиной говорит только об одном , прежде чем начать движение не мешало бы выяснить откуда течь , в России это касается всех моделей авто:D:D:D:O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх